Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » ХII Национальная выставка -2007, ХII Чемпионат Москвы - 2007, ZTP.


ХII Национальная выставка -2007, ХII Чемпионат Москвы - 2007, ZTP.

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

значит отправляй гарантийку... А нам по гарантийке низзя

0

32

Уверена? Мы здесь на двойной цациб писались по гарантийке.... и в прошлом году на "Белые Ночи" наши тоже по гарантийке писались... может и у вас можно?

0

33

там написано только для иногородних...хотя...нужно позвонить и спросить

0

34

Вобщем пишемся на 25 и на 26 августа. Националка и чемпионат Москвы.

0

35

Все, мое письмо ушло... ждем подтверждения.

0

36

если нужно я могу позвонить и узнать прошла ли гарантийка, но это наверное позже нужно делать.

0

37

У ночи течка начинается, все разбухло, а у нас выставка 1го июля, что делать??? не пробовала пользоваться антикобелином??? Или может еще что-то есть, выставку пропускать не хочется да и денег жалко. Кстати от ложняка  есть что-нибудь???

0

38

Попозже можно будет позвонить и узнать... если не сложно.  *****
А насчет течки не волнуйся. Я с Булкой ходила когда у нее 14 день был... самый пик. Просто от кобелей подальше держитесь. И конечно можно антикобелином побрызгать. Ничего страшного. не переживай по этому поводу. Мирай кстати тоже потекла. А от ложняка хорошо помогает диета. Я уже писала. Как молоко появится - на рис и совсем чуть чуть, на дня 4 - недельку... это где-то через пару месяцев после течки.

0

39

Просто по моим подсчетам ложняк выпадает на выставку в конце августа,( как я рада . что вы приедете!!!) так что сама понимаешь хочется все это свести к минимуму... А ты пробовала антикобелин , он хоть действенен???

0

40

действенен. не так чтоб уж супер, но немного помогает. Ле Артисовский говорят неплохой

0

41

Классно!!! Мы все потусуемся в августе!!!!!!! *YAHOO*
Течка, Наташь не проблема! Мы с Каськой отгоним кобелей!!!  ;}
1 июля мы тоже идем! И 7 идем.

0

42

Блин! Подтверждения нет... Когда на Элиту писалась сразу подтверждение прислали... *DNTKW*

0

43

сегодня или завтра позвоню

0

44

Фуууу! Пришло!

0

45

Поздравляю!!!! А мне ответили, что запись по гарантийке есть , но цена..... самая высокая. так что нужно извернуться до конца  месяца

0

46

Мдя... до 25 вам надо успеть. С 25 РКФ в отпуске...  *BUBA*

0

47

Наташ, ты когда записывать Ночу пойдешь уточни заодно про нас. Мало ли что... *ROSE*

0

48

ХОРОШО

0

49

http://forum.doberman.info/index.php?topic=3216.0
интересная дискуссия...

0

50

ну, мы еще под Пеццано не выставлялись. так, что в любом случае имеет смысл идти!

0

51

прочитала ссылочку, такое ощущение, что д...а наелась. Ну почему, с выставками всегда такая мерзость связана.??? И люди вместо того что бы получать удовольствие от общения с питомцами и друг другом, роются в такой грязи... Просто противно. Хотя сознание что крупные выставки куплены и т.д. и т.п. тоже хорошего настроения не добавляют *RUL*

0

52

меня больше всего угнетает, что хаят собак, хороших собак. И если у них есть недостатки (у какой собаки их нет?) раздувают это до размеров вселенской катастрофы... а по поводу куплено... ну мы не за титулом едем. я так вобще просто погулять вырваться еду. так почему бы не совместить приятное с полезным? мне чисто для себя интересно получить описание всемирно признанного доберманиста. посмотреть на собак... и вобще, у нас собаки  одни из лучших, так почему бы их не показать? Мне не стыдно вывести своих щенков на выставку такого уровня! И пусть они не получат титул, но они будут участвовать, будут бороться. Они способны создать достойную конкуренцию в ринге. Мне стыдно выставлять собаку, когда она одна в классе. Я люблю сильных соперников, очень нравится выставляться в ринге с Магией. 50/50. Я не считаю, что она хуже или лучше Мирай, они разные, но они обе достойны! Приходится выкладываться на полную, есть азарт. А когда рядом никого или бегает какая-то кукарача... Да тут и делать ничего не надо. Выиграешь, даже если в раскоряку встанешь... неинтересно. непомню кто сказал: "... я не хочу быть первым или вторым. мне нравится быть в игре!"

0

53

так, выставки 25-26. надо определиться на какое число брать билеты. выходные я беру на 24, 25, 26, 27. Если билеты брать на 24, то соответственно приедем мы 25 очень рано, и сразу, как говорится, с корабля на бал... А если Наташенька согласится потерпеть безумных постояльцев не одну ночь, а две...  *****
то соответственно мы сможем выехать в ночь с 23 и 24 будем уже у вас. останется денек на отдых с дороги и тренировку...  *****  *ROSE*

0

54

Наташенька согласна *THNK*

0

55

Вот за что я Наташеньку и люблю! За отзывчивость! И огромное доброе сердце! чмок!  *FRIENDS*  *VVV*  *ROSE*

0

56

давай уже билеты бери, а то все расхватают *TUTU*

0

57

за билетами 11 июля поеду. Как раз за 45 суток. Очень удачненько, сразу после зарплаты!  *:D*

0

58

вы кстати записались?

0

59

нет еще.... нам зря плату задерживают, как только так сразу, Зато я наконец-то забрала родословную

0

60

ну вот... теперь тебе 3 тыры платить придется...

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » ХII Национальная выставка -2007, ХII Чемпионат Москвы - 2007, ZTP.