Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » ХII Национальная выставка -2007, ХII Чемпионат Москвы - 2007, ZTP.


ХII Национальная выставка -2007, ХII Чемпионат Москвы - 2007, ZTP.

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Выздоравливай обязательно и быстро! *HEAT*  А то придётся нам с Наташей за тебя всю кулюторную программу выходных выполнить! Мы даже ради такого на Стреле в Питер примчимся! *:P*  Правда, Наташь? ;)

0

122

Выздоравливай обязательно и быстро! *HEAT*  А то придётся нам с Наташей за тебя всю кулюторную программу выходных выполнить! Мы даже ради такого на Стреле в Питер примчимся! *:P*  Правда, Наташь? ;)

0

123

точно точно , особенно на пароходике в Кронштадт, с продолжением в отмытой ванной *YAHOO*  *TS*

0

124

но, но, но, ванну попрошу не трогать!  *:D*

0

125

Девчёнки, смотрите результаты Чемпионата Москвы с фотками и подписями.
Результаты Чемпионата Москвы.
Там и я с Ночей есть, и Мирайка, и Масик с Касей. Глядите и читайте в общем! ;)

0

126

А, и ещё там классная фоткаесть - Наташа с Сашей со счастливыми лицами Ночу заманивают!  *_D*

0

127

здорово фотка прикольная- у меня там столько счастья.......это что-то

0

128

Мне тоже безумно понравилось! Такие довольные, счастливые! Море положительных эмоций!

0

129

А вот фотки с Националки фотки.

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » ХII Национальная выставка -2007, ХII Чемпионат Москвы - 2007, ZTP.