Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Отдам в хорошие руки » Счастье привалило! Могу поделиться!


Счастье привалило! Могу поделиться!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

откель такие пессиместические мысли?
накрайняк мы домик собираемся покупать.... но тогда это будет последнее животное которому я помогаю...

0

32

это радует, домик- хорошо

0

33

Еще к домику хорошо садик, коровку или козочку, курочек и по мелочи.

0

34

Давай ужо свежие фотки ребятенка, ну и остальных до кучи

0

35

Сегодня у нас знаменательное событие. В 23-15, после двухчасового гуляние Панда совершила свой первый попис на улице! УРА ТОВАРИЩИ! УРА! УРА! УРА!
а мы хотели ее уже в Падлу переименовывать...

0

36

Панду забрали ее бывшие хозяева... не пугайтесь, не те, которые принесли ее усыплять. Получилась детективная история.
Предполагаемая дата рождения Панды - 15 октября. Почему предполагаема - потому, что обнаружили щенков только 17. Из троих одного родители загрызли, вторая - сестренка Панды тоже была сильно искусана. Щенков из вольера забрали и отдали Насте, которая стала выкармливать их сама. К сожалению сестренку спасти не удалось... А Панда выжила. И даже наблюдалась у ветеринара, ей как и положено выгнали блох, глистов, сделали прививки... (не будем рассуждать о компетентности того ветеринарного врача у которого она наблюдалась, его назначения - прямая противоположность того, что назначил д.Дроздов. т.е. то, что давали по назначению того врача Панде катигорически НЕЛЬЗЯ! ей даже не сделали никаких анализов...) А потом пристроили в "хорошие" руки, поскольку дома есть корса и еще одна маленькая собака. Панду изначально не собирались себе оставлять. "Хорошие" руки как получили собаку - пропали, не отвечали на телефон и связаться с ними не удавалось... а в начале января, где-то в десятых числах они сами позвонили Насте и сообщили что собака умерла от чумки... дальше ее историю мы все знаем. Сначала она находилась в клинике, потом приехала ко мне.
Когда первый раз позвонила девушка и представилась бывшей хозяйкой Панды... естественно я сказала, что собаку я ей не отдам! Вчера мне позвонил мужчина и сказал, что хочет взять щенка, договорились сегодня встретится. Приехал он с Настей и рассказала она мне Пандину историю... Сейчас она искала собаку, азиата, для своего брата и случайно увидела в интернете Пандину фотографию... ШОК! Как такое могло случиться???
Вобщем Панду мы ей отдали. Она ее оставляет себе. До мая Панда будет жить в квартире, а в мае заканчивается постойка загородно дома и у Панды будет свой собственный участок!
Они уже несколько раз отзвонились, рассказали как доехали, купили все необходимые добавки, продолжат начатый курс лечения.Сегодня вечером или завтра приедут за кормом, который я заказала в магазине. Зайдем еще на прием к Дроздову, чтоб откорректировать курс, который пришлось на время прервать...
И еще, когда Настя мне звонила и рассказывала как они доехали трубку взял маленький мальчик, ее сын. Он неделю плакал, когда узнал, что Панда умерла... И... Он сказал всем огромное спасибо, что мы спасли Панду!
Знаете, я даже прослезилась... Слова ребенка честнее и чище любого договора! (который кстати мы тоже подписали, не думайте что я забыла.) Ему я поверила, теперь у Панды действительно все будет хорошо!

0

37

Что, нас даже ни кто поздравить не хочет??? :angry:

0

38

Сашунь, мы за вас так рады!!! Хочется надеятся, что все будет хорошо, Пандочка такая красотка. А ты собачья МАТЬ-Тереза :yep: Еще раз перечитала Пандину историю - сидю плачу :( (наверное это старость)

0

39

Очень здорово, Сашь, что девочка Панда нашла всё-таки свой дом!!! УРА!!!

0

40

Очки сегодня в моде!
http://keep4u.ru/imgs/s/080322/11/110beecc4ac6672e22.jpg

Накупалась! Вытираться буду ЭТИМ полотенцем!
http://keep4u.ru/imgs/s/080322/dd/ddde6ac1e9fd46269c.jpg

Моя семья и другие животные ))))))))))))))))
http://keep4u.ru/imgs/s/080322/0b/0b15d1c131803d74bd.jpg

0

41

то такая радось и такое счастье, когда собаки находят свой дом :cool:

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Отдам в хорошие руки » Счастье привалило! Могу поделиться!