Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Наши Собаки » Дива Дакота (Булка) и Цунами Мирай


Дива Дакота (Булка) и Цунами Мирай

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Масик написал(а):

Заводчица настаивает на том что пока раны не зарубцуются корону не снимать!

Ну как я уже говорила сфоткай и покажи. А настаивает потому, что когда они просто заживают то краешек сморщивается и приходится его потом вытягивать, расправлять... в этом впринципе ничего страшного нет. А вот то, что раны так долго открытые и до сих пор кровят - это очень плохо!

0

62

вот только с фоткала! ;}

Отредактировано Масик (2007-04-10 23:57:57)

0

63

еще

0

64

еще

0

65

и еще с Аськой!

0

66

несчастный зверек, давайте уже лечитесь

0

67

Саша, привет!!! С огромным удовольствием пообщалась вчера с тобой, все животинки просто великолепны, жаль не было Булки с Мирайкой. Вот только сама ты выглядишь очень усталой, так нельзя.... skull
Может ты соберешься к нам на выставку в конце мая, впереди достаточно времени, что бы договориться на работе, можешь приехать с Мирайкой, остановишься у меня. Подумай хорошенько, не отказывайся сразу. russian

0

68

Все ясно, опять я одна одинешенька, никто не хочет со мной общаться, Хватит дрыхнуть!!!!!

0

69

Мась, конечно плохо видно но вроде ничего особо криминального, но все равно, корону я бы уже сняла. Насколько я вижу там всего несколько дырочек осталось, они быстрее заживут без нее и край не должен сморщиться... А как все хорошо заживет и не будет ни одной ранки можно будет начинать крутить рожки. Кстати, она их держит сама хоть немного?
Наташ, на обычную всероссийку или регионалку смысла нет ехать, слишком дорогая выставка получится, а вот на цациб или на монопородку - будем посмотреть, может и соберемся...

0

70

А когда они будут???

0

71

Саш, ты хоть немного Ночку рассмотрела???

0

72

Конечно рассмотрела, большая такая девица стала, высокая, я думала она меньше будет. Можешь рост в холке замерить? Голова у нее очень красивая и ухи суперские!
А еще я Эльку рассмотрела :)

0

73

Мне показалось или она действительно крупнее Мирайки

0

74

Рост в выходные измерю, сантиметр некоторые сожрали

0

75

Голова у нее действительно красивая, и ухи классные, только одно ухо так и не стоит, подклеиваем постоянно, дома висит, а на улице торчит морковкой

0

76

Привет! Ушки сами почти не стоят! У основания не много! Корону на этой неделе должна снять заводчица! Вообще должна сегодня. Она же сегодня утром уже приехала!

0

77

Как ребенок себя чувствует???

0

78

Мне вот тоже показалась что вы повыше будете.... И Церина Мирайку в росте обогнала... а они с Ночей самые маленькие были... я их даже отдельно подкармливала, пока остальные спали. Им этих толстяков от сиськи оттолкнуть очень сложно было...

0

79

bbs Не зря говорят , что самые маленькие, потом откармливаются и перегоняют остальных

0

80

Ага, ага, а еще они самые наглые! Типа маленькие, но говнистыееееееее.... rofl  taunt  tease  Церина это вобще кадр! Она была самая маленькая, самая тихая, а как к Наташке подлизывалась когда гулять ходили... не ребенок, а ангелочек!  angel  Все носятся, играют, хулиганят (ессно с Ночей во главе ;)  ), а она сядет около Наташки и сидит скромненько так в глаза заглядывая. Главное, что когда гуляли без Натальи ни к кому больше так не подходила, а как с ней - "Я ваша на веки!"  blushed  Ну как тут можно было устоять, когда тебя считай выбрали?! Наталья долго не решалась, но потом все-же сломалась. И что? Взяла она этого ангелочка маленького.... Через примерно недельку, когда эти фифа видимо поняла, что обратно ее уже не отдадут, собаку как подменили!  diablo  это просто бесенок оказался! Ноча отдыхает! В четыре с половиной месяца эта  g_werewolf  кикмора  покусала какого-то мужика, который просто мимо проходил. Это она так Наталью от всех охраняет. Но Наталья молодец, ей конечно тяжело, но она с правляется с бешеным темпераментом девицы. Видимо сказывается служба на корабле ;)

0

81

После общения с Ночей можно смело не то что на корабле работать, а в тюрьме или психушке - главным усмирителем dvarf  vincent  heat

0

82

Хватит дрыхнуть!!!Просыпайтесь!!! yahoo

0

83

Сашь, а где фотки Мирайки?? Почему не показываешь красотку? diablo

0

84

где фотки ребенка????

0

85

У Ночи в теме...

0

86

могла бы и продублировать, пока не забыла, спрашиваю - а почему ты не пополняешь фотками альбомы детишек, а то все закончилось и нет продолжения.... tommy

0

87

а фоток приличных нет... и фотика тоже нет...

0

88

вставляй неприличные blushed

0

89

ага, типа антиреклама - это тоже реклама?

0

90

но есть ведь и хорошие, с выставок clapping

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Наши Собаки » Дива Дакота (Булка) и Цунами Мирай