Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Овчарки! » Немецкая овчарка!


Немецкая овчарка!

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Мась, ну что там с клеймом?

0

32

пусть бреют уши к воскресенью

0

33

точно! и захватите кто ни будь фонарик!

0

34

в мобильниках есть фонарик

0

35

а вот сегодняшние фотки с гулянки!

0

36

еще!

0

37

с любимой подругой! yahoo

0

38

а это в то воскресенье!

0

39

профиль Масика! yahoo

0

40

спят усталые игрушки!

0

41

красивая голова не могу! Прелесть! blushed

0

42

До чего красивая овчарка, у меня в детстве была мечта завести овчарку, а когда повзрослела влюбилась в доберов

0

43

Спасибо, Наташь! Я счастлива, что судьба подарила мне такую красоту! blushed

0

44

Красотки! Все!

0

45

Привет всем!
У нас проблема с Масиком!
Дело в том что она текла 28 декабря(первый день), а теперь потекла 20 апреля! Даже 4 месяца не прошло! Да и еще сразу алой кровью!
Мы решили ее везти в клинику, на узи! А потом после лечения будет стерилизация!
У нее очень часто ложняки бывают, это тоже очень плохо! Думаю лучше для нее будет стерилизация! А вы как думаете?

0

46

я не специалист, но думаю, если ты не будешь ее вязать, то операция только на пользу

0

47

в любом случае не надо растраиваться, ввсе что не делается - все к лучшему..

0

48

Маська, не боись! Ничего страшного! Стерелизуешь и забудешь про проблемы! Главное потом не перекармливай, а то в боченок превратится. :)

0

49

Мась, зато представь как собаке хорошо будет, на когда операция???

0

50

после течки будет узи, а потом что врач скажет, то и будит!

0

51

Так когда вы едете в клинику???

0

52

Приветики!
Едим когда течка пройдет! Сейчас нельзя!

0

53

а как общее самочувствие???

0

54

самочувствие не очень! Не ест совсем ничего! cray

0

55

Ань, что Ася опять не ест?  :(  Измеряй ей регулярно температуру - хотя бы утором и вечером и запиши на всякий случай, если она будет скакать!

0

56

А как она вообще себя ведет - бегает, играет ли? Стул какой? Осмотри внимательно слизистые оболочки!

0

57

У меня, кстати, Веста с воскресенья тоже не ест совсем из миски, но есть лакомства, а миску нюхает издалека и даже не подходит, причем даже если там сыр, консервы или рубец молотый!!! Сама не пойму что происходит!

0

58

Если она так плохо себя чувствует, может есть смысл показать ее ветеринару не дожидаясь окончания течки.

0

59

Олесь, может она просто перевоновалась. Ноча жрет все подряд и несет ее, вернее не несет, но валит как слон - тааакиее кучи shok . Вчера дома опять нагадила ужас!!!! Хотя понимаю, что сама лопухнулась с кормом. Но сегодня вечером привезут , так что вечером у нас нормальный ужин, вернее - привычный.

0

60

Не знаю, но она по поведению нормальная - не грустная. Странно, она очень любит сыр! И даже если она корм не хочет, то сыр всегда выбирала! А сейчас вообще не подходит к миски!!! Посмотрю - сегодня убрала миску и не дала ничего из лакомств - пусть голодает! Может погода...  dnt
А за Асей надо наблюдать, собирать анамнез и везти ее.

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Овчарки! » Немецкая овчарка!