Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Куплю щенка » Договор о купли-продаже щенка!!!!!


Договор о купли-продаже щенка!!!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Почитала эту темку, девочки, и хочу сказать свое мнение на этот счет! Никому, естественно, свое мнение не навязываю!!!
Я считаю, что грамотных, порядочных и корректных заводчиков очень немного. И лично по мне, чем заводчик дальше от собаки, тем лучше этой собаке и ее владельцу! Конечно, я имею в виду только ту ситуацию когда новый владелец порядочный и адекватный! Ситуация, когда щенок попадает в откровенно плохие руки отдельная - сейчас не о ней!
Так вот, я считаю, что заводчики на сегодняшний день зачастую считают себя и свои интересы превыше всего, а о интересах владельцев своих щенов, а то и о щенках, беспокоются не очень то! Мне кажется, что если владельцу понадобится помощь, он обратится к заводчику с тем или иным вопросом. А вот если заводчик ведет себя очень навязчиво, то вряд ли человеку захочется общаться с таким заводчиком и он спросит мнение кого-нибудь другого! Нужно быть корректным и пытаться объяснить почему и как сделать, а не "лезть из кожи вон", доказывая что "я - самый умный и опытный заводчик!!!" и поэтому нужно делать так как сказал я!
Я, например, приобретая собаку, хочу чтобы это было мое существо! А раз оно мое, то и решаю все я, а не заводчик! Это моя точка зрения!

0

32

Я полностью с тобой согласна!
Но в моем случае, мою девочку продавали на СПЕЦусловиях, т.к. лучший щенок в помете и конечно она сразу стала любимицей Кати!  Если бы я не приняла бы это, моя девочка сейчас была бы у других людей! Задолго до меня она была куплена!!!!!!
Но малышка досталась мне!!! Слава Богу, это судьба!!!! Я сейчас вижу что это моя доча!
Имеено о такой и мечтала! Умница, красавица и вообще она суперская!!!! Все равно она моя!!!!!!!!! И уже никто не сможет ее отнять!

0

33

Договор и у меня был , только давно . Во-первых , он не работает , так как призвать человека  к ответственности , например , за грубое отношение к собаке по договору практически нельзя ... Очень много плюсов , но ведь не работает ... Порядочные люди и так собаку свою любят , а если к... - то винить приходится себя ... И договор тут не поможет ...

0

34

это точно! Вот и я о том же!!! Но заводчица требует договор! crazi

0

35

Я свой куда-то запихала ... Если найду - напечатаю , но вечером ... Интересно было бы сосотавить общий , да подредактировать ... Один ум хорошо , а с друзьями всегда лучше ... Подумаем !!! Где у нас Сашка - на работе ???

Отредактировано Ирина (2007-04-26 11:17:33)

0

36

Сашка сегодня приходит с работы, так что попозже подключится

0

Похожие темы


Вы здесь » Доберманы и не только » Куплю щенка » Договор о купли-продаже щенка!!!!!