Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » Поздравления с успехами на выставках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поздравления с успехами на выставках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Саша , трепещиииии

0

32

Ой, девочки, спасибо уже и фоток навешали, хотя они не удачные совсем - ну ладно...
Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ  с вашими ПОБЕДАМИ!!!! Молодцы! Так держать!!!!!!!!!

0

33

Таак чем тебе мои фотки не понравились, на одной ты выглядишь просто замечательно, а на дух других Веста просто прелесть.

0

34

это она наверно о моих! У меня же с мобильника! Да и еще из далека!
Хотелось даже такими приятное сделать. cray

0

35

нет это она про мои, скорее всего те, где она в движении, но у меня написано, что я еще только учусь.... cray

0

36

Девочки, не обижайтесь, ради Бога!!!! Спасибо и за эти - у  меня вообще никаких! Я о том что Веста там не очень в движении - припавшая на передние лапы. Как я там получилась - мне вообще как там Наташь, ты говоришь??? монопенисуально кажется!!!!

0

37

У себя тоже пару фоток более или менее нашла - потом вывешу из дома!!!
Девочки, а вам спасибо, что вы приехали нас поддержать!!!!  friend

0

38

Злая ты, нельзя так про себя, хендлер должен гармонично с собакой смотреться, а монопенисуально должно быть на то как выглядят все конкуренты blums

0

39

Поздравляем Лейб Солонд Дей Дрим на выставке 22.04.2007 САСIВ, ЛПП, 2 место в Бесте группы! УРА!

0

40

УРА!!!!

0

41

УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! pig ball  good

0

42

Хватит кричать, давай к выставке готовься, мы за тебя болеть будем, а если что.... tommy

0

43

а к нам претензий никаких, все претензии к Олесе rofl
Вот такие мы Пухи хитрые

0

44

Мы готовимся! А вы с нами не поедите?
Кто за нас болеть будет? Бросите нас что-ли? cray
У нас дебют будет!

0

45

обещать не буду, но постараюсь приехать

0

46

вот это уже радует! yahoo

0

47

blushed

0

48

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО ПАПУ- Пиммс Намбер Ван принал участие во II Национальной Выставке в Польше. Пиммс - Лучший кобель окраса, Лучший производитель!!!!!!! yu  yahoo  good  give rose
ПАПКА ТЫ ЛУЧШИЙ!!!! Твоя дочка надеюсь продолжет твою линию побед!!!!!

0

49

Обязательно продолжит! Мы тоже поздравляем дядьку!

0

50

фотки с выставки здесь! http://www.dogexpo.info/forum/forum_pos … &TPN=2

0

51

супер фотки! Спасибо Сашь! pig ball  good
Я особенно самая красивая коричневая Мирайка со своей любимой хозяйкой!!
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 good  give rose

0

52

Саша, Мирайка просто чудо , про хозяйку вообще молчу...
Фото с выставки все замечательные.... очень добрая аура от фотографий

0

53

я тоже почувствовала!!! Очень приятно было смотреть на фотки!
Такое не часто бывает!

0

54

Почему-то от двух выставок на которых я побывала, такого ощущения не осталось, хотя я не была участником. А жаль, видно в Питере воздух другой, и главное люди другие...

0

55

good Поздравляю всех кто победил и кто просто участвовал!!!

0

56

Как в Питер хочется!
У нас не выставки, а ужас какой то!!
Я очень буду стараться приехать на Белые Ночи!!!!
Если нужно будет пойду на подработку!

Отредактировано Масик (2007-04-25 10:32:35)

0

57

у нас еще есть два месяца, нужно просто прощитать во сколько обойдется поездка, но думается нужно ехать с одной ночевкой, т.к. собакам дорога с непривычки покажется утомительной, и удовольствия от выставки они не получат.

0

58

А расскажите поподробнее о этой выставке в Питере!!! Наверное у Саши больше инфы!
Когда, где, сколько запись, до какого запись, кто судит и т.д. Что-то вы меня заразили!!! Может мы бы с Вестой тоже попытались выбраться... Интересует кто будет судить ВЕО???

0

59

Олеся давай, заражайся сильнее.....и поедем и выставимся...

0

60

ссылка этой выставки есть на форуме!

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » Поздравления с успехами на выставках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!