Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Даты и События » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

*PIGB*  папика и дядьку чмоки в носики! Увидите - передавайте приветы! А в августе может и встретимся...

0

62

*PIGB*  *ROSE* Поздравляем Весточку С Днем Рождения!!! Ей сегодня исполнилось три года!!!! *YAHOO*
Оставайся всегда такой чудесной, доброй, красивой и преданной любимой хозяйке!!  Мы вас очень любим!!! *ROSE*

0

63

Весточка прими наши запоздалые поздравления!!! Пьяная вчера была... *RUS*

0

64

Мы тоже поздравляем! Будь всегда здоровой и счастливой! И радуй свою хозяйку!  *PIGB*

0

65

Спасибо, девочки!!!
Очень приятны ваши поздравления! Я Вестику все передала!!! *PIGB*

0

66

Надеюсь она получила праздничное угощение?

0

67

А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ КАССАНДРУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ В 6 МЕСЯЦЕВ!!!!
*BYE*  *PIGB*  *ROSE*  *CLAP*
Желаю Касе расти здоровой, умненькой и послушной девочкой и всегда радовать маму Масика!!! А также кучу вам обоим побед и море счастья!!!
А самым главным пожеланием будет поскорее найти вам папу - доброго, любящего, богатого и заботливого!!!

0

68

puhlik, ага я ей несколько кусков говядинки прикупила!!!  *s:P* Вкусно ей было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почти вот так балдела -  *SHZL*

0

69

Avesta,
Спасибо огромное, очень приятно!!!!  *****  *****  *YAHOO*
А папку будем искать! ;}

0

70

А вы с Витьком облизывались??? *:_(*

0

71

Масик, не за что!  *OPPA*
Только ищите побыстрее и хорошего - чтобы маму Аню любил и оберегал, с дочами помогал и дочей любил, холел и лелеял! *V8*

0

72

puhlik, да - смотрели и облизывались... Я вообще всегда, когда она мясо ест облизываюсь - хоть сама хватай кусок сырой и жуй!!! *DRL*

0

73

От всей души поздравляем Касю с днем варенья. Шесть месяцев дата большая. Здоровья вам , счастья и удачи во всех начинаниях! *PIGB*

0

74

[взломанный сайт]

0

75

*:D* Спасибочки!!! Жду хулюганства!! *ROFL*  *****  *YAHOO*

0

76

А теперь я от себя поздравляю мою дочу С Днем Рождения!!! *YAHOO*
Мы тебя все очень любим, сегодня вечером будет много вкусностей, так что тоже держись!
Вешаю еще одну фотку с выставки "Лидер"

0

77

Масик написал(а):

Спасибочки!!! Жду хулюганства

Ты не жди! Ты к нему готовься!  *GEEE*

0

78

вот-вот лучше перебдеть, чем недобдеть

0

79

*OO;* а долго готовиться-то?? *:D*

0

80

вчера надо было начинать... теперь уже опоздала.... *:D*

0

81

а вот мы своих 6 июля не поздравили, забыли *$$$*  *TMT*

0

82

Не, наше время поздравлялок каждый месяц прошло... мы теперь как взрослые! Раз в год поздравляемся!

0

83

ну вот еще, я свою буду каждый месяц поздравлять, если не забуду *KUKU*

0

84

разоришся на тортах! и других подарках.
Нее, мы теперь раз в год, но по полной программе! С игрушками, вкусняшками и каруселями!  *PIGB*

0

85

а я буду когда вспомню, только ее и косточкой, а в основной праздник уже соответственно *PIGB*

0

86

А вот Булку я два раза поздравляю! С Днем Рожденья и с рождением первенцов. Ессно туда присовокупляется и Мирайкин ДР.

0

87

Экономишь на любимых девочках.... А как же Новый год и 8 марта и рождество наше и католическое и старый новый год и день независимости а еще есть день матери. *RTF*

0

88

Новый год - это святое! Когда день матери я не знаю...
а вобще, если посчитать, как сказал Задорнов, праздников в году набирается штук 700, вот только дней всего 365...

0

89

Саш а почему только доберманутая??? а еще кошканутая и хорьконутая

0

90

чем все перечислять - поще написать  Ё***ТАЯ!  *KUKU*
а вот на счет кошек ты не права. на них я не помешанная... я их особо даже не люблю, ну в смысле так, как собак... просто они должны быть! обязательно должны! Когда кошки нет - чего-то не хватает дома... уюта что-ли... и чего-то еще...
а хорьки... это я сама не знаю зачем. просто прикольные!  :)
так, что в прямом смысле только доберманутая! ну можно еще собаконутая, но первое лучше звучит.  *:D*

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Даты и События » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!