Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Даты и События » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

я тоже кошаков в доме люблю, вот только Серега никак *TMM*

0

92

НУ И ......
Я ЖДУ

0

93

НАТАШУЛЬКИН! Мы тебя поздравляем от всей нашей широкой души и огромного любящего сердца! Оставайся всегда такой-же доброй, прекрасной, отзывчивой. Желаем тебе огромнейшего счастья, океан любви и горы достатка. Ты замечательный человек, всегда помни об этом.
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

94

Спасибо , спасибо!!! Вот что значит во время потребовать *****
Огромное спасибо за подарок, пользуемся каждую прогулку, Ноча ходит как шелковая... мы понемногу занимаемся. Сегодня утром с лестницы как положено с первого раза спустились. *YAHOO*

0

95

puhlik, Наташенька, поздравляем тебя с Днём Твоего Варения!!!!!  *PIGB*
Я , Витя и Вестик желаем тебе счастливой-пресчастливой долгой жизни, крепкого здоровья, взаимопонимания с близкими тебе людьми и животными, всяческих успехов и побед, везения во всем, материального благополучия ну и еще простого женского счастья! *ROSE*
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

96

Спасибо громадное за поздравления, я постараюсь соответствовать вашим пожеланиям *RUS*

0

97

Это для тебя!!!
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

98

А что за подарок такой полезный от Саши ты получила???  *TS*

0

99

Саша подарила нам рулетку и короткий кожанный поводок. Две вещи ну совершенно незаменимые в хозяйстве. Теперь Ноча в новом ошейнике и на рулетке выгуливается и поводок у меня по земле не болтается. Кстати команду КО МНЕ выполняем 7 раз из 10 это достижение. ВОТ. *^^^*

0

100

puhlik, вы обе умнички - я в вас и не сомневалась!!! У вас всё получится! *Y8|*  *YU*
А Саше вообще RESPECTище за такие подарки!!! С нас тоже обязательно подарочек!
И кстати у нас в машине забыли миску из которой псинок на выставках поили.

0

101

Ничего страшного, мы же надеюсь не последний раз встречались. А Сашку теперь без шашлыка пускать не будем. Очень уж он мне пондравился *Y8|* Только местечко другое надо поискать.

0

102

Ага, Сашку будем теперь приглашать часто и с шашлыком  *TNT* !!!
Видимся естественно не последний раз  *;!* !
Кстати, надо подумать на счет следующих выставок для Ночи - с октября она уже в промежуточном классе.

0

103

*OO;* И кто будет думать??? *SKL*  *ONS*
Представьте пожалуйста весь список *RTF*

0

104

Когда фотки будут готовы??? интересно же сил нет

0

105

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ЛЮБИМУЮ НАТАШЕНЬКУ-ПУХА *YAHOO*  *PIGB*  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! *ROSE*
Всего тебе самого доброго, светлого, море радости и света! Огромного женского счастья! Чтобы удача всегда сопутствовала во всем! Мы очень рады что знаем такого замечательного  человека! И еще чтобы все твои мечты сбылись!! *VVV*  *KSS*  *CRTS*  *VVV*  *VVV*  *KSS*

0

106

*DRINK*  *THNK* Спасибо, спасибо, очень приятно, что у меня есть такие хорошие друзья. *FRIENDS*

0

107

http://foto.mail.ru/mail/puhlik66/2158/

адрес фоток с выставки, только это еще не все *****

0

108

puhlik, у меня тоже фоток много. Наверное сделаю как ты - сюда не буду выкладывать , я кину в альбом и дам ссылку.puhlik

0

109

А эти фотки посмотрела?

0

110

Да, эти посмотрела -  *Y8|* !
Ты загляни на свою почту.

0

111

Поздравляю мою любимую Бусечку (Лейб Солонд Диву Дакоту) и весь "D"-помет питомника Лейб Солонд с днем рожеденья! Продолжайте и дальше, многие, многие годы радовать своих владельцев!Целуем всех в мокрые черные носы! [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

112

Поздравляем Булочку с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ И огромное спасибо ей за Ночу!!!!! *PIGB*  *RUS*  *RUS*

0

113

МАСЮК!!!!!!!!! А ты молчала? Тортиком делиться не хочешь? Тогда мы сами с тобой поделимся! Воть! [взломанный сайт] Поздравляем тебя с НОВЫМ ГОДОМ твоей жизни! Желаем удачи, счастья и мужа богатого и хорошего! А остальное приложится! [взломанный сайт]

0

114

Мы тоже присоединяемся к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ, ПОЖЕЛАНИЯМ
короче говоря желаем ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ!!!!!

0

115

Спасибо вам огромное!!!!! *****  *****  *****
Тортик этот делим на всех! *DRINK*

0

116

Поздравляю себя любимую со вчерашним днем варенья! Всего мне самогго лучшего и побольше, побольше! ))))))))))))))))))))  *:D*

0

117

Сашенька, солнушко, простиииии!!!!! Поздравляем тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Желаем тебе любви и терпенья, счастья и радости! Хорошего мужа и верных друзей! *****  *PIGB*  *PUH* И конечно что бы твои любимые девочки всегда тебя слушались и не огрчали...
Целуем обнимаем Наташа и Сережа
Лижем в носик Ноча и Эля

0

118

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *PIGB*  *ROSE*

0

119

Саш, желаем тебе всего самого наилучшего, счастья, любви, удачи и исполнения всех желаний!!!
Обнимаем и целуем - Лесик, Витя, Вестик и детёнки-восторятки!

0

120

АЙ, спасиба всем!  *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Даты и События » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!