Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Для собак » Рецепты натуралки


Рецепты натуралки

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А если ввести каши с мясом, Булке немного, а Мирайке как положено???

0

32

Олесь, твои рекомендации по откорму???

0

33

если бы я ела столько, сколько ест она - я бы уже не пролазила в двери...
но меня слава богу откармливать не надо! Мне и так хорошо! Самый главный плюс - мне не надо покупать себе одежду! Я теперь племяшкины шмотки ношу! Она из них выросла!  *_D*

0

34

puhlik написал(а):

А если ввести каши с мясом, Булке немного, а Мирайке как положено???

даже не знаю... вопервых готовить реально некогда... я сейчас практически до конца лета буду работать два через один... а во вторых, Булке, с ее стафилококом вобще страшно что-то новое вводить... хотя одно время ела, вроде ничего...

0

35

такими темпами скоро будешь за грудничками донашивать

0

36

а на что у нее стафилокок?

0

37

проще сказать на что его нет...

0

38

а он что не лечится?

0

39

окончательно нет. я целый год с ним боролась, удается приглушить, антибиотиками например. Но все беда в том, что он есть везде! Зацепить его проще простого, а у Булки получается нет к нему специфического иммунитета... Можно например циклоферона курс проколоть, тоже иммунка повысится, но опять же это все временные меры...

0

40

оченно жаль...

0

41

в человеческих аптеках стафилококковый АНТИФАГИН и проколите курс . а вот это не пробовали?

0

42

это еще не пробовали... вот приедет наша Машка, будем с ней советоваться! Надо будет опять в лабораторию ехать, бакпосев делать...

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Для собак » Рецепты натуралки