Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » потренируемся » МЛИН, ЕЩЕ ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ, ТОЛЬКО ПРОБУЮ. НЕ СУДИТЕ СТРОГО...


МЛИН, ЕЩЕ ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ, ТОЛЬКО ПРОБУЮ. НЕ СУДИТЕ СТРОГО...

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Саша , поздравляем вас с первой победой и очень надеемся , что выставки буду приносить вам только радость. Поздравляем Мирайку - так держать!!!!! :bb:  :dance:

0

32

Всем привет!С новой неделей !Она пролетит быстро, а в суббору Мирайка ,Кола и Петя идут на выставку.Еще идет Жастина. Четыре крвсивейших собаки.А меня в этот раз не будет.Буду держать за Вас кулачки!!...  Успеха!!!

0

33

Ну вот, как-же мы без вас-то Нина Константиновна :sorry:  Вы же наш талисман...

0

34

Я ВСЕГДА С ВАМИ  !!!!!! ....... *DRINK*  :bye: Что я без Вас???????  :friends:

0

35

Душой мы доберманы... *DRINK*  :friends:
В душе всегда мы вместе... :yes:

0

36

Привет-привет! Два дня была на даче - с о с к у ч и л а с ь!!! Хочется новостей,общения и ещё чего-нибудь... Каждую выставку ожидаю с таким нетерпением... вы себе не представляете!!! Жаль,что они не три раза в неделю!
А ведь мы засветились! Заставили таки заговорить о себе! И нас уже боятся! Ждут,когда Петя наберёт титул. Наивные! Думают,мы на этом остановимся! У него ведь ещё братики имеются... Уже завтра один приедет... посмотрим...
Аватарку повесить пыталась - не получилось. Фотки тоже посылать не умею. Вот завтра после занятия Ира обещалась дойти (наконец-то!!!) до меня,буду её эксплуатировать нещадно! Вот.

Отредактировано lady2love (2006-10-23 22:11:23)

0

37

Присылай фото на е-мейл: diva-dakota1@yandex.ru выбираешь написать письмо, а внизу есть кнопочка "обзор" выбираешь фотографию со своего компьютера и посылаеш мне, а я все сделаю!
А кто приедет?
С Мирайкой начали активно заниматься и уже делаем успехи. Она плохо бежит, скачет, когда кто-то бежит перед ней. Вот и занимаемся, Сержик впереди с Булкой, а мы с зади пытаемся обуздать щенячий темперамент :D . Первый раз нормально побежали после пятого круга, на второй раз - уже после третьего! Прогресс! А в какие стоечки встаем... Заглядение!!! :boast:

0

38

Думаю,не смотря на активную выставочную подготовку,Мирайке всё таки нужна и послушка! Тогда и проблемы в движении отпадут сами. Главное,не перегнуть палку,что бы на стойке не сказалось. Отработать чисто старт: с места на рысь и хватит. Ну,можно ещё с поворотами поработать. Захочешь, на выставке покажу нюансы. Петя вообще поначалу меня не иначе как убить планировал,особенно когда заведётся, но договорились! А в стойке она у тебя красотка. Любо-дорого смотреть!
Приедет кто-то из Петькиных братьев: не то Рон,не то Тор, я в них пока не разбираюсь. И сама Королева-мать собирались...

Отредактировано lady2love (2006-10-24 00:42:17)

0

39

О! Дива Дакота,я тебя вижу!

0

40

Кстати,Nikon выставку косит! Нонсенс!!!  :O  Почему? Не случилось ли чего?

0

41

Конечно буду рада, если поделишся профессиональными секретами. Сейчас с послушкой тоже работать будем. Я все вместе совмещаю. Просто раньше никак было. Невозможно работать со всеми сразу и невозможно работать с одной, когда вокруг стадо вьётся. Теперь раздолье! Всего две собаки, причем одна уже наученная. А опыт работы с двумя уже есть. У меня колли и САО  в свое время в паре работали. А пара доберманов я думаю еще лучше смотреться будет!!!

0

42

Фотки вышлем обязательно,но завтра. Хочется сделать суперскую,есть идеи! Надеюсь на Иру, у неё фотик классный и опыт собачий!

0

43

Привет!!!! В новостях передали , что у вас там штормовое предупреждение,  :O наводнение и волны до трех метров. И затопило половину города!!! Надеюсь у вас все нормально, и к Сашиному потопу от соседей сверху не добавился потоп от Невы снизу :D  :swoon: С площадки пока не звонили, но мы ждемссссс.

0

44

Еще раз привет!!!! Созвонилась с Наташей, она еще болеет, но немного поговорили. Пока предварительно сошлись на том, что бы встретится в выходные, а там будет видно. :dance:

0

45

Штормовое предупреждение было. Ветер был ужасно сильный, деревьев много повалило... Хорошо что мы далеко от невы живем ;) , а то с нашей везучестью... :lol:
Встретитесь с Наташей - передавайте большой привет и огромное человеческое спасибо от меня! Потом обязательно отпишитесь! А вы далеко друг от друга живете?
Ночку целуйте в нос! И Бамбину тоже, если увидите!

0

46

Лера, когда фотку сделаешь???

0

47

Привет, Дива Дакота! С большим трудом удалось заполучить в дом Иру с фотиком,правда,она как всегда торопилась. Кое что отсняли. Высылаю тебе фотки на почту. Напишешь впечатления?

0

48

А кого Вы наснимали,хочется все посмотреть. :dance:

0

49

Снимали моих такс. Попробую вывесить (если смогу).

0

50

Это мои таксы: Лав Лагунна,Литтл Леди и её дочь Супер Стар

0

51

Они же.

0

52

Они же.

0

53

Почему-то вывешиваются только по одной фотке?..

0

54

Сейчас со временем напряг,остальные позже.
Это будущая звезда,дочь Чемпиона мира, Line of Life Super Star.

0

55

*DRINK*  А вы едете на выставку в воскресенье? Хорошо бы! Если да,предлагаю прямо там устроить "пикник".  Всё равно времени будет много между выставками!    :friends:

0

56

Ну прямо красотки кабаре.Мне особенно понравились фотки ,где они втроем.Супер!!!! Просто класс!!!!  А кого ты спрашиваешь про выставку?  Если меня,то я буду,только правда на одной ,на Всероссийке. Это Вы с Ириной разошлись не на шутку, Сразу по две выставки в день.Иж как Вас ваши собачки завели.   :boast:  :dance: МОлодцы!!!!

0

57

Ура! Наконецто он решил написать мое сообщение! Лер, фотки классные! Аватарку вот тебе сделала... Завтра на выставке увидимся! Ну и пикничок конечно... *DRINK*

0

58

Всем привет! Ну что,НАЧИНАЕТСЯ!!! :D  Наконец-то! Снова на выставку! :rolleyes: УРАААА!!! А то заплесневели уже... ^_^   Хотя мы-то не дремали :boast: - за сложившийся промежуток времени умудрились стать Чемп. Белоруссии ( :beee: ) и... не поверите! П О Ж Е Н И Т Ь С Я !!! Ага! У нас и свидетели имеются! И доказательства тожа...

0

59

Ах! Чего это вы?...

Отредактировано lady2love (2006-11-24 00:50:37)

0

60

Ну что вы в самом деле?!! Давайте же поспим наконец...

Отредактировано lady2love (2006-11-24 00:51:47)

0


Вы здесь » Доберманы и не только » потренируемся » МЛИН, ЕЩЕ ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ, ТОЛЬКО ПРОБУЮ. НЕ СУДИТЕ СТРОГО...