Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » потренируемся » МЛИН, ЕЩЕ ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ, ТОЛЬКО ПРОБУЮ. НЕ СУДИТЕ СТРОГО...


МЛИН, ЕЩЕ ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ, ТОЛЬКО ПРОБУЮ. НЕ СУДИТЕ СТРОГО...

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Ооо! А вы милашка!

Отредактировано lady2love (2006-11-24 00:52:46)

0

62

Я ваша навеки!

Отредактировано lady2love (2006-11-24 00:50:05)

0

63

Класс! А говоришь фотки вставлять не умеешь... Врешь наверное... ;)

0

64

а ВОТ И НЕТ! :dance:  Просто на этом форуме есть спец. окошечко: загрузить изо! Это как специально для меня!!! :D  :D  :D

0

65

Сашка - молодец !!! Раньше меня с форума кидало постоянно , и сбои были ... А теперь все классно ... Тем много интересных ...  friend

0

66

Зашла -  а тут еротика сплошная ... viktory

0

67

Стараемся, работаем. Вот ты теперь подключилась, теперь еще луше дело пойдет!

0

68

Саша, объясни еще раз для непонятливых, как самому вставить фотку,очень хочется , но никак не выходит

0

69

ну и где ответ????

0

70

Оказывается Серега вчера все починил и даже обчался с твоим Сержиком friend

0

71

friend

0

72

а про фотки???? shout  telephone  g_werewolf

0

73

Я фотки вставляю через http://www.foto.radikal.ru/
нажимаешь кнопочку обзор, выбираешь фотку, нажимаешь загрузить, ждешь пока она обработается и копируешь вторую или третью ссылку в текст сообщения. фсе!

0

74

Ты представляешь вставила фотки, правда не знаю как... yahoo  dance  dances  plea

0

75

молодца! я тоже все делаю методом научного тыка ;)

0

76

Главное покрепче зажмуриться dry

0

77

А вообще уважаемые участники форума о прививках прошу в тему прививки!!!!
Здесь темка о Кассандре!!!!

0

78

вот возьми и перенеси, а то мне некогда , забегаю на минуту и за работу moil

0

79

мне самой не когда! Ты модератор, Пух вот и давай! :D
А я просто Масик! blums

0

80

ты не просто Масик а злой и противный Масик, то что уменя наверху написано еще ничего не значит, на заборе много чего написано, а там дрова..... а ты еще модератор.... Саша тебя не разжаловала :D  diablo  onthequiet

0

81

Масик не может быть злым и противным! Масик, хороший! blushed
А модератором я себя не считаю!!!
Это ты Пух - Лучший в мире модератор!!!!!!!!!!!! Вот и давай не подводи надпись!!!! blums

0

82

Масик не вредничай будь человеком... у меня начальство сегодня не в духе big boss

0

83

Маська, если ты надпись потерла от этого ничего не изменилось! Модераторские права все равно у тебя остались! ;) Так, что не отлынивай!
И еще, по мере роста форума и его участников будут появляться и новые модераторы. Это конечно будет не завтра и наверное еще не скоро, но все-же... Так, вот, чтоб небыло недоразумений и разногласий глобальных модераторов не будет! Точнее они все будут глобальными и смогут модерировать все темы! Деления модеров на тематику не будет!

0

84

УРА!!! БРАВО!!!

0

85

Не так дело не пойдет!!! Олеся не модератор и я не хочу!
Нам одного Пуха достаточно! :D

0

86

колхоз дело добровольное...

0

87

вот теперь пух глобальный модератор!!! Ну давай!!!! Держись пух! yahoo

0

88

meeting ну и пожалуйста...

0

89

[взломанный сайт]
Пух, это тебе! Хоть ты мне помогать не отказываешся!

0

90

всегда пожалуйста
Мы Пухи....

0


Вы здесь » Доберманы и не только » потренируемся » МЛИН, ЕЩЕ ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ, ТОЛЬКО ПРОБУЮ. НЕ СУДИТЕ СТРОГО...