Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Наши Собаки » Дива Дакота (Булка) и Цунами Мирай


Дива Дакота (Булка) и Цунами Мирай

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

А у нас через месяц день варенья , а у вас??? Что планируете подарить любимой морде??? pig ball

0

32

У нас уши замечательно. Одно сразу на столе встало и больше не падало, а второе иногда немного подвисает. Если на ночь не приклеить - встанет с повисшим ухом, но на улице поставит и потом держит пока спать не ляжет... Погговорите с Натальей, может и вам стоит перерезать?  dnt  хотя у Ночи вроде аккуратно отрезаны...

0

33

puhlik написал(а):

А у нас через месяц день варенья , а у вас???

Ну раз у вас день рожденья, то и у нас соответственно тоже  :D  сестры как ни как...  curtsey  curtsey
А подарить - пока не знаю.
Кстати, недавно где-то читала. "Если вы хотите сделать своей собаке подарок, от которого она получит большое удовольствие то не стоит покупать ей косточку, новый ошейник или поводок, а уж тем более намордник. Не оценит... Лучше всего отвезите ее на прогулку по лесу! "
Вот думаю, может и правда в лес сгонять прогуляться... воздухом подышать... отдохнуть... мда, размечталась! отдохнеш с двумя доберманами, конечно! даже в лесу...

0

34

Сережка сказал что резать заново только через его бездыханное тело r_r

0

35

Красота требует жертв!  rofl

0

36

я конечно обожаю своих собак, но к мужу тоже как-то привыкла за 25 лет знакомства, так что придется жертвовать ушами. К тому же Сереженька последнее время ведет себя хорошо, Ноча его обнимает blushed , в носик целует, он уже и не сопротивляется air kiss
Будем клеить ухо до старости.

0

37

Клейте клейте. А на самом деле ничего страшного в этой операции нет. Только первые сутки тяжело. И наркоз дается очень легкий, собака легко из него выходит. Зато потом - красота!
Вот не везет так не везет... Чтож я сразу то не нашла Аню, которая нам сейчас ухи перерезала... Тот врач конечно тоже хорошо операцию провела. И зажило все легко и быстро, вот только форма ушей... и стоять теперь не хотят... cray  вот и приходится по второму разу резать...

0

38

Мирай вчера опять отличилась... меня чуть кондратий не хватил...
достала я вчера велосипеды, колесы надула, проверила... вроде катаются. Решили вечерком с Машкой до сосновочки прокатиться, собачек хорошенько выгулять, да и самим размяться немного. А то пока слякоть была совсем засиделись, скучно... Ну вобщем взяли мы велики и поехали. Собаки в восторге, дороги не видно, грязь из под колес в ро... хм, сорри, в лицо летит. Романтика мля... Короче начиналось все очень хорошо и весело. Перешли светлановский проспект, дальше дорога идет вдоль муринского ручья якобы очищенного, в котором летом купаются. И того, который на зиму замерзает, не то, что наша канализация вдоль которой мы обычно гуляем... ну, вы еще не догадались чего отчебучила эта п******тая собака? Она не придумала ничего лучше, чем провалиться под лед! Нырнула в одну дырку, вторую, из которой вынырнула ей пришлось тоже пробивать... уже с обратной стороны... Хорошо, хоть близко от берега провалилась, и лед тонкий уже. Еще на метр дальше - и фиг бы вылезла. Там дно резко понижается, не смогла бы так лапами оттолкнуться, чтоб в обратную сторону пробить... Пришлось бы мне за ней нырять.
А как вы думаете, эта фубля хоть немного была смущена таким неожиданным купанием? ФИГУ! Осталась вполне довольна и счастлива! Купальный сезон блин, так ее  , открыла...

0

39

А еще хочу поделиться, но не знаю как красиво это описать... Вобщем мои девочки можно сказать спасили меня вчера. Мы чуть не попали в пьяную драку, из примерно 10 человек. Эти чудаки сначала дрались на одном месте, а потом почему-то решили покатиться в мою сторону... а у меня два добера, которые орут и рвут на себе тельняшку, типа: " Всех убьем, одни останемся!" А я их еле держу, и в сторонку мне уже не отойти, ибо все силы уходят на то, чтоб их удержать... Буся кого-то за куртку успела прихватить, Мирай тоже вроде цапанула, не помню... И этот клубок раскатился на две половинки и можно сказать окатился вокруг нас с двух сторон... Вобщем нас не задело. Но испугаться я успела... И за девочек своих порадовалась! Оказывается Булка только с виду такая добрая и плюшевая, а случись чего... Ну а про Мирай вобще молчу. Дите еще, а тоже не струсила, даже наоборот, первая в драку полезла, Буся уже потом подключилась!

0

40

Молодцы! Вот это да!!!! clapping  yahoo  Девчонки так держать!!! friend
Я тоже надеюсь что мои добрые меня тоже так же охранять будут! ;}

0

41

Ой, Маська, тогда учись мертвой хваткой вцепляться в поводки... Я думала не удержу своих, просто пальцы свело...  i-m

0

42

07.04.2007 На монопородной выставке "ГЛЭД" Цунами Мирай заняла второе место в классе юниоров. Оценка - Отлично Ю СС II
описание: http://r.foto.radikal.ru/0704/20/ccf430a88288.jpg эксперт Элла Орищенко.

0

43

Классно! А особенно последнее-оч. хороший окрас, характер и показ!!! yahoo
Сашка молодчина!!!!! pig ball  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo  give rose

0

44

:D  blushed

0

45

ПОЗДРАВЛЯМ!!!!ЖЕЛАМ ВСЕГО-ВСЕГО и побольше. Пухи. give rose

0

46

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!  clapping   yahoo   ok

0

47

Саша, думаю тебе нужно записать нас на вашу выставку на твой выбор. В сентябре я в отпуске, а в конце июля можно взять один день в счет отпуска, так что эта проблема разрешима. Главное что бы Маська не пошла в отказ в последний момент. Так что давай записывай все равно начинать надо. А Ноче у вас будет проще, дома и стены помогают.

0

48

А копию родословной мне послать?  Вы уже сделали экспортную?
Вобщем ждем вас всех на "Белые Ночи"!

0

49

И всем спасибо за поздравления!  give rose

0

50

Саша ты где давай выходи на связь как5ой у тебя адрес

0

51

я уже засыпаю у монитора lazi

0

52

russian Масик ты хоть отзовись!!! Как ваши ухи??? совсем плохо??? Давайте лечите усиленно , а то как же воскресная тусовка

Отредактировано puhlik (2007-04-10 22:05:56)

0

53

ну вот, опять меня все бросили cray  blush

0

54

Мы тут! Отвлекаюсь так как пытаюсь ребенка накормить! ;)
С ушами опять фигня какая-то!  Заводчица настаивает на том что пока раны не зарубцуются корону не снимать! Меня так с работы уволят! Ее одну оставлять нельзя! sorry
Только что пришли с гулянья! На наших глазах сбили собаку (кобелька). Тот кто сбил уехал не останавливаясь! diablo  Какая же сволочь! shout  Нет слов какие люди бывают жестокие, бездушные! Я не знаю как так можно! sorry

Отредактировано Масик (2007-04-10 22:15:02)

0

55

Теперь меня все бросили! sorry  resent

0

56

Масик держись, постарайся успокоится, собачку конечно жалко, но поправить ничего нельзя cray
А свои ушки лечите, не выгонят тебя, переживут. Сейчас гшлавное ребенка вылечить

0

57

Собачку увезли хозяева на машине в клинику! Я очень надеюсь что его вылечат!!! ;)

0

58

Я здеся! Спала просто. После работы поспать не удалось, уснула уже вечером... в скайпе я diva-dakota :)

0

59

Хорошо хоть хозяева есть. Я как-то бездомную нашла... пришлось домой нести, но сделать уже ничего нельзя было, только отпустить... cray

0

60

sorry  fie  cray  cray  cray  кошмар какой!

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Наши Собаки » Дива Дакота (Булка) и Цунами Мирай