Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Наши Собаки » Сестренка из питомника PRAID OF RUSSIA!


Сестренка из питомника PRAID OF RUSSIA!

Сообщений 61 страница 90 из 640

61

puhlik написал(а):

Понимаешь, ей все эти рывки до фонаря, хоть в ошейнике хоть в удавке, к тому же она когда вволю нагуляется, все прекрасно делает. Но если нужно пройти мимо собаки, то все, трындец, удержать можно только со скандалом, бежит ,рвется, орет благим матом, по хорошему если отпустить, то просто подбежит понюхает и все, а на поводке не собака - тигра.
Подпись автора

эх! значит... ПИЖДЮЛЕЙ!!!  punish

0

62

puhlik написал(а):

от нас это другой конец Москвы, но позвонить туда я попробую, хуже не будет.

Хуже точно не будет. Узнаешь, что и как, ценовую политику спросишь. Может у них и не особо дорого на дом выезд... Или может, пройдешь курсы сама и ошейник в аренду возьмешь  :)

0

63

Вот начинаешь раздавать эти самые П.....и она крысится и старается цапануть.. я ж говорю тигра. Думаю она за хозяина признала Серегу, а меня как приятное дополнение держит, только Серега с ней заниматься отказывается, говорит твоя собака- сама и раз...ся

0

64

puhlik написал(а):

Вот начинаешь раздавать эти самые П.....и она крысится и старается цапануть..

а вот за такое... у меня бы точно огребли так, что больше не захочется...

0

65

Вывод таков: Ноча просто сидит на твоей шеи, причем свесив ножки! big boss
Как же можно было такое допустить!!! crazi  А теперь конечно сложно будит, да и еще как!!!! spiteful
Во-первых купи удавку. Одень на нее за тени как можно выше и если рядом не захочит идти совсей дури дерни! Я думаю подействует!  Но это надо постоянно делать когда она не слушается!!! А вот поповоду цапнуть это вообще! Покожи ей кто хозяин в доме! Вправь ей мозги в конце концов!!! Удачи!!!

0

66

Сашь, а поповоду брата по разуму ок!!! Я поняла почему! Согласна!  yahoo

0

67

Масик написал(а):

Вывод таков: Ноча просто сидит на твоей шеи, причем свесив ножки!

Она не просто ножки свесила! Она ими еще и барабанит Наташку по ребрам и при этом весело улюлюкает!  crazi

0

68

Саша, я созвонилась , одно занятие на дому стоит 700 руб. договорились на вторник или среду, в понедельник еще созвонимся. Посмотрю по одному занятию на инструктора и т.д. думаю будет более менее понятно.

0

69

вот это правильно, молодец!!! clapping  yahoo

0

70

Молодец! Потом отпишись обязательно! А то за эти пол года, которые ты хотела отхалтурить она тебе не только на шею села бы... В такой ситуации точно время упускать нельзя!

0

71

yahoo Давай, мы тоже идем!

0

72

ну и мы за компанию! :)

0

73

а мы уже вернулись..... и у нас на редкость хороший день. В том плане , что маму мы слушались почти беспрекословно и команды выполняли, и по морде огребли только один раз , но по делу так что занимались хождением рядом почти полчаса чистого времени с двумя небольшими перерывами. и ручки у Наташеньки целые - даже неверится. Не собака - ЗОЛОТО angel Оказывается наговаривала я на нее, стыдно ой стыдно air kiss

0

74

ага, так всегда, тока начинаешь на них жаловаться, так они сразу прикидываются белыми и пушистыми... :D

0

75

Опять у нас все темы перепутались, придется тебе Саша все переставлять по местам...
А мы кровать купили, только собирать ее будут позже, зато днем по ней никто не будет скакать, она в шкаф собирается, вот. yahoo

0

76

да что поделаешь, такие мы все неорганизованные, зато дружные! Я надеюсь маська на нас не обидится... ;)
А кровать - это здорово! А мне вот приходится на прогрызенном диванчике спать... cray

0

77

tommy кстати, я пару раз ловила Ночу за попыткой подербанить диван. Но ограничилась устным внушением big boss

Отредактировано puhlik (2007-03-23 10:29:10)

0

78

Маськ, вы как, готовитесь к операции? Волнуешся?
Не боись! Все будет хорошо! Будут вопросы - обращайся. Перд операцией малышку не корми, покормишь как из наркоза выйдет. Приготовь на всякий случай бинт стерильный, когда наркоз отойдет ушки могут закровить, придется замотать. Еще пригодится пеленка для лежачих больных, подстелить на операцию. И чистенько и если описается, пеленка все сразу впитает. Но можно конечно и обычными обойтись. Вы на дому резать будете?
Я когда Мирае резала, мы делали утром, вечером сделала еще укол но-шпы+анальгин, чтоб не так болели сильно ухи. Если плакать будет мона еще димедрола добавить, чтоб спала.

0

79

Саш а нас выкинуло с собачьего форума, вот cray

0

80

Привет всем! Что-то дома опять интерент не работает, вот с работы пишу! Я ужасно боюсь операции! Приедут днем, на дом! Я обязательно после операции напишу что и как!

0

81

puhlik написал(а):

Саш а нас выкинуло с собачьего форума, вот

как выкинуло? че пишет? там к сожаленю такое бывает. благо админ здесь, щас мы ему напишем и он все поправит!

0

82

наташ, админ посмотрел, все работает

0

83

все нормально, я вернулась...

0

84

Фотки! Сегодняшнее фото!

Отредактировано Масик (2007-03-23 20:39:13)

0

85

Сладкая парочка!

0

86

У Маськи взгляд такой задумчивый... такое ощущение, что ждет, чего-же мелоч щас отчудит... спокойствие - это не надолго...  :D

0

87

точно! Именно ждет! От нее всего можно ожидать и в любой момент! А как тебе первая фотка? clapping  taunt  yahoo

0

88

Очень хорошая. И фотка и собачка на ней! Это их личный диванчик? или делишся? ;)

0

89

Это диванчик общий, его все любят! yahoo

0

90

Приветики! Уши обрезают завтра, примерно в 16 часов. Сегодня врач не может! shout

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Наши Собаки » Сестренка из питомника PRAID OF RUSSIA!