Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » Поздравления с успехами на выставках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поздравления с успехами на выставках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

1500 это за класс какой?
Бэбики 700руб. стоят????

0

92

Доберманы по-моему только один день выставляются!
А ВЕО как?

0

93

Интерессно, а по гарантийке они не пишут??? Если записаться гарантийкой, а деньги заплатить на самой выставке и сколько будет так стоить!?

0

94

Может нас Саша запишет?
А мы приедим и денюшку ей отдадим! spiteful
Как здорово что есть друзья в Питере! friend

0

95

Не, у нас с Наташей поездка не состоиться! Мы люди и собаки обычные и родословные у нас обычные, а не экспортные!!!
Удачи вам, девочки!!!  clapping  Будем за вас болеть, сидя на воздухе на даче!!!  beach

0

96

shok там и не нужна экспортная!!!!!!!!!!!!! shout
blums так что едите со мной! Ишь вздумали отдыхать, фигу угадали! blums

0

97

Там обязательна экспортная!!!  nono

0

98

чего?????????????? Впервые слышу! Зачем в Питере экспортная?
Это заграницу нужно! shok  shok  shok

Отредактировано Масик (2007-04-26 14:20:25)

0

99

И ещё класса БЕБИ там тоже нет - как вы так плохо читаете!!! Так что Саша опять одна будет там отдуваться - без нас...

0

100

да я и не читала толком! cray  cray  cray
Как жалко! cray  cray  sorry

0

101

Ань, читай внимательно инфу на их сайте (ссылка, которую ты мне дала!!!). Это - CACIB!
Нужна экспортная родословная и класс ЩЕНКИ с 6 месяцев!

0

102

Сашка придется тебе к нам ехать!!!! Давай тоже на 2 июня приезжай!
Мы все записаны!!!! :>

0

103

не надо ля-ля! у нас обычная родословная и мы пишемся! в прошлом году Булка тоже по обычной участвовала! Брехня все это! А Наташа вроде меняла родословную... и по гарантийке писаться тоже можно насколько я знаю. напишите им на мыло.

0

104

Ура!!! Вопрос отпал сам собой!!!  yahoo А я то уж заморочилась...

0

105

чего отпал ехай с Наташей!!!!!!!!!!!!!!! >:(  rtf
Бегом на выставку в Питер! rtf

0

106

У Наташи разве есть экспортная родословная?  dnt
А потом без Весты я не поеду - мне это накладно сейчас! Так я ее хотя бы выставила, а так я не поеду. Мы с Наташей уже обговаривали этот вопрос!

0

107

И вобще, мы еще в юниорском классе. А экспортная нужна со взрослых классов и то если цациб получишь. А если получишь цациб, то можно и обменять родословную... там 15 дней на это дается.  :D
Наташа, вам сделали экспортную родуху?

0

108

Diva Dakota написал(а):

не надо ля-ля! у нас обычная родословная и мы пишемся! в прошлом году Булка тоже по обычной участвовала! Брехня все это! А Наташа вроде меняла родословную... и по гарантийке писаться тоже можно насколько я знаю. напишите им на мыло.

Да, но если Веста вдруг получит титул, мне срочно надо будет делать экспортную в течении 15 дней, а я так не смогу! И он будет анулирован! Не, не поеду наверно!
А на счет родословной Ночи мы у Наташи спросим, правда Пух!!!???

0

109

мы ее отдали на оформление, сказали в конце мая будет. Откуда вы думаете я узнала  что ыганочка это Джипси???Оформление стоит 500 руб, делают в течении 15 дней но на деле намного дольше.

0

110

Так вы то идите - пожалуйста, я что вас держу что ли!!! А Веста то не в юниорах уже давно, я говорю свою ситуацию!!!

0

111

Олесь, а почему не хочешь сделать родословную??? Время есть. кстати при условви срочного изготовления, стоимость 1500

0

112

puhlik написал(а):

мы ее отдали на оформление, сказали в конце мая будет. Откуда вы думаете я узнала  что ыганочка это Джипси???Оформление стоит 500 руб, делают в течении 15 дней но на деле намного дольше.

Вот и я о том же - за 15 дней я ее не обменяю на экспортную, титул анулируют и чё - зря викинутые деньги и потраченное время. Если он вообще будет - ТИТУЛ этот!!!

Единственное, я просто очень хочу в Питер съездить, посмотреть город - ни разу не была...  :(
Но это, наверное, в другой раз!

0

113

cray ну вот, мы в Москве остаемся! sorry  cray  cray  cray
Хочу в Питер на выставку! swoon

0

114

Олесь а может отдать родословную на изменение сейчас??? как раз к концу месяца будет готово

0

115

puhlik написал(а):

Олесь, а почему не хочешь сделать родословную??? Время есть. кстати при условви срочного изготовления, стоимость 1500

Наташь, да просто потому, что она мне на хрен не нужна и лишних ни 500 ни 1500р. у меня сейчас нет! Очень золотой Питер получится = родословная, запись, дорога и т.д. = а потом ещё и вернуться ни с чем, потому что не знаю как тот судья ВЕО судит и знает ли породу вообще, не так не хочу!!! Вернее, не то что не хочу - позволить сейчас себе просто не могу!

0

116

Откуда цены такие ??? У нас с щенячки ( то иесть  с российской и международной ) стоит 950 рублей - и все ... Если за 2 дня , то двойная цена ...

0

117

цены с сайта ркф, там все написано...

0

118

После выставки замотались совсем ... С опозданием хочу поздравить Сашку - хендлера и Мирайку , конечно , с победой и очень эффектным выступлением на выставке !!! Мирайка - Лучшая Сука - Юниор на CACIBe !!! Конкуренция была очень сильная  !!! Молодцы !!!

0

119

Размеры целевых взносов для ЧАСТНЫХ ЛИЦ:

Целевой взнос для регистрации собаки во Всероссийской единой родословной книге (ВЕРК) РКФ с выдачей Свидетельства о происхождении на иностранном языке (pedigree) с выпиской из ВЕРК РКФ для членов РКФ (15 дней) 500 руб.
Целевой взнос для регистрации собаки во Всероссийской единой родословной книге (ВЕРК) РКФ с выдачей Свидетельства о регистрации на иностранном языке (pedigree) с выпиской из ВЕРК РКФ для членов РКФ (1 день) 1000 руб.
Извиняюсь со срочными ценами ошиблась, я то отдавала за обычную

0

120

Поздравляю всех участников и победителей монопородной выставки "Доберман-Шоу" 12.05.2007г. Санкт-Петербург! 

Особые поздравления:

Leib Solond Ernest Earl - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ !
Leib Solond Era Evolution - ЛУЧШАЯ СУКА ЩЕНОК !
А`Дониконс Тирон - ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР !
А`Дониконс Цунами Мирай - RCW, JCC !
Leib Solond Day Dream - КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА ч/п !

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » Поздравления с успехами на выставках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!