Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » Поздравления с успехами на выставках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поздравления с успехами на выставках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 239

151

Нет конечно! Я вам желаю всегда побеждать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты меня не так поняла! ;)

0

152

Ага, но получается что ты нас поздравляешь со вторым местом и говоришь "так держать!"  ;)

0

153

так держать, всмысле побеждать!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO*

0

154

А что второе место - это так криминально и невозможно плохо, что хоть застрелиться надо !!!  *RUL*  И даже поздравлять нельзя??? Если собака всё время первая - это знаете ли мягко говоря не естественно!

0

155

Полностью согласна с Олесей!!!! *YAHOO*  *CLAP*

0

156

А у нас пока никакого места нет, но главное в душе мы всегда самые лучшие и любимые... А места - это все так относительно... Поэтому нужно радоваться любым победам и достижениям и просто возможности хорошо провести время...

0

157

Погоди, погоди... на выставке еще не была... ;) посмотрим, как потом заговоришь! ;)

0

158

Я еще раз поздравляю Цыганочку с успешным дебютом!!
Для первого раза супер! Молодцы! Олеся отлично выставляла ее! Молодцы!
Старайтесь так всегда и думаю вторая выставка принесет вам победу!!!!! *YAHOO*

0

159

А Кассандра вторая, т.к. выставляла ее Катя!
Она Катю вообще не воспрнимает, это чужой для нее человек! И соответственно не слушалась ее!
Судья Патрина сказала, что Кася лучшая, но будет вторая! Мало того что Кася на судью прыгнула и испачкала лапами!
И после этого я поняла что мы точно в пролете! У меня нет слов! *SRRY*
Даже описание у Каси и у той соперницы абсолютно противоположное! У Каси описание как у победительницы!!! А у той не особо.
Все видели и сказали что тут все понятно и ясно видно, кто лучший!!!!!!!!!!!!!!
Но мы очень расстроены из-за несправедливости! И из-за того что выставлять надо было мне! *:_(*
Я насмотря не на что поздавляю мою девочку!! Она лучшая! И она молодчинка, она рвалась из ринга не на мячик я ко мне!
Боялась наверно что я уйду! Или может просто спрашивала, почему ее выставляет чужой человек!
У нас все впереди и мы еще докажем что мы лучшие!!!! И Кате докажем что со мной она лучше стоит и я тоже могу ее выставлять,
просто нужно набраться опыта!

Отредактировано Масик (2007-06-02 13:25:00)

0

160

Анечка, большое спасибо за поздравления, и еще раз спасибо за то что познакомила нас с Олесей *ROSE*

0

161

Всегда рада помочь! *****  *****  *****
Очень за вас рада! Молодцы!  ;}

0

162

Девченки! Поздравляю! Вы умнички!
А я вчера даже в инет на посмотрела...  *****  Я же говорила что я напьюсь...  *****

0

163

*:_(* А нас поздравлять не счем! *:_(*  *:_(*

0

164

Ещё разок поздравляю Цыганочку или лучше всё-таки Ноченьку с её первой почти победой и целую в буратиновый носик!  *YAHOO*   *OK*

+1

165

И мы! Имы тоже чмокаем в носик! И не только Ночу! Вы все молодцы! Удачи и дальнейших побед!  *YAHOO*   *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*

0

166

Поздравляю мою доченьку с очередной победой на выставках!!!! *CLAP*  *YAHOO*  *ROSE*  *Y8|*  *****
Победительница класса (CW)+очень перспективная!!!!! Лучшая бэби сука!!!!!! И все это на обои выставках!!!! *RRR*  *RRR*  *SPART*
Я тебя очень люблю! Ты лучшая!!!! *****
Судья Патрина и Сенашенко были в восторге от нас. Сказали что собака высокого класса, очень породная и т.д.!
Хочу особо отметить,то что Кассандра стояла в стойке замечательно! Супер!!!!! Жалко пленки не хватило на эту фотку!
Я даже не ожидала что она не растеряется и будит так стоять! Она настоящий боец!! Молодчинка!!!! Так держать!
Мы еще и не то получим!!!!! Проблема пока только с бегом, то хорошо бежит, а то переходит на голоп! Сенашенко сказала больше нам бегать,
а стойка замечательная! *YAHOO*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! *****

Отредактировано Масик (2007-06-10 12:08:30)

0

167

*YAHOO* Спешу поздравить нашего папулю Пимса, на чемпионате Европы в загребе Пимс стал Вице-чемпионом Европы!!!!
А также поздравляем Магию Манон- чемпионка Европы!!!!!!
Во дают ребята!!! Супер!!!! Молодцы!!!!

0

168

http://www.kolobok.us/smiles/sport/fans.gif

0

169

Поздравляем Масика и Касю с ПОБЕДОЙ!!!! Урааа мы вами гордимся *PUH*

0

170

спасибочки!!!!  *****  *****

0

171

*YAHOO* Сегодня прошла выставка "Лидер"!! Под судейством Н. Седых.
Поздравляю нашу любимицу Авесту, она получила САС!!!!! Также поздравляю ее любимую хозяйку Олесю с этим!!!
Мы очень болели за вас!!!! Вы молодцы!!!! Не загорами и титул Чемпион России!!!! *YAHOO*  *PIGB*  *Y8|*  *ROSE*
А также поздравляю мою умничку дочу!!! Кассандра сегодня получила второе место и большую перспективу(это уже похоже не правду!!)
Доча выставлялась просто замечательно! В стойке стояла как вкопаная, бегала даже хорошо! Первый круг збивалась, а второй супер!
Желаю чтобы нас радовали наши красотки еще большими успехами!!!! Они достойны этого!!! *ROSE*
Вестик, Ноча, Мирайка и др. замечательные и очень красивые собаки и думаю у нас в этом году будет много поводов встретиться!!! ;)
Пусть у нас и не первое место, первое у Розенберга! Мы рады, что доказали что мы не малоперспективные!!!!!! *YU*
Мы еще и ему покажем что мы лучшие!!! *YAHOO*

0

172

Поздравляем нашу подружку Бемби с оценкой отлично и вторым местом в юниорах. А также Бимину хозяйку Оксану и их замечательного хендлера Олесю!!! Молодцы девочки!!!!! *PIGB*  *PUH*

0

173

Поздравляем лучшего хендлера  - Олесю!!! Благодаря ей наши добермули получают отличные оценки!!! ОЛЕСЯ СПАСИБО!!!! *ROSE*

0

174

ой, забыла написать мы тоже поздравляем Бемби!! И ее хозяйку!!
Выставлялась она замечательно! Хозяйка у нее супер! Вообще они молодцы!
Думаю у них все получиться!!!! *YAHOO*

0

175

Молодцы ребята! Продолжайте в том-же духе!
зыыы! НАМ НЕ СТРАШЕН СЕРЫЙ ВОЛК! тьфу, т.е. Розенберг!  *:D*

0

176

я думаю в скором времени мы просто перестанем его замечать, а отсчет призовых мест (для себя) будем вести от второго места *VKT*

0

177

ага, еслиб еще за вторые места цацки давали...  *o|o*

0

178

ну это вы слишком многого хотите девушка *KUKU*

0

179

Нас не устраивает второе место по-любому!
Мы еще всем покажем кто лучший!! *****
Фотки с выставки "Лидер"! Обратите внимание как доча идеально стоит и так она стояла пока я ее не отпустила!
Стояла как вкопаная! Даже бегала хорошо!!! *YAHOO*

0

180

И судья не оценил идеального показа!!!!
А как нас все поддерживали и болели за нас! Спасибо огромное Олеси, Галине Рожковой, Кате с бульмастифими!!!
Для нас главное что мы учимся, получаем опыт! Думаю не загорами и наша победа и никто нам не помешает взять первое место!
*****

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » Поздравления с успехами на выставках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!