Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » Поздравления с успехами на выставках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поздравления с успехами на выставках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 239

181

Маська! Молодец!  *Y8|*

0

182

Diva Dakota написал(а):

Спасибо! Мне очень важна эта оценка людей которые хендлеры!!!
Я пока еще учусь, но по-моему получается не плохо! *****

0

183

Масюк! У тебя отлично получается!

0

184

Поездка была очень тяжелой, только что приехали и я сразу Вам пишу!
На обеих выставках Кассандра взяла очень перспективную и ЛЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO*
Поздравляю мою дочу! Ты лучшая!!!!!! На бэсте 3 место, т.е. BIS-3!!!
Мы очень устали, завтра рассажем подробности.

0

185

Молодцы! Поздравляем Касечку!

0

186

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ГОРДИМСЯ!!!! И ЖЕЛАЕМ  НОВЫХ ПОБЕД И УСПЕХОВ!!!

0

187

Спасибо огромное!!!! Мы очень старались! *PIGB*
Спасибо всем кто болел за нас, помогал нам! *YAHOO*
Вместе мы сила!!!! Думаю, нет даже уверена что на Националке мы друг друга поддержим
и выиграют все наши любимцы!!!  *Y8|*

0

188

А где подробный рассказ???

0

189

Рассаказы еще за мной!
А сегодня хочу поздравить с очередной победой моей дочки!
Сегодня на выставке Кассандра Лучший щенок и большая перспектива! Третий раз стала лучшим щенком!!!! *YAHOO*  *PIGB*
Поздравляю ее с этим! Она умничка, выставлялась замечательно. Так держать!!! *DRINK*

0

190

*RRR*

0

191

УРААА *PIGB*

0

192

*PIGB* Поздравляем Авесту и ее замечательную хозяйку Олесю с победой! Сегодня на выставке Авеста получила САС и стала лучшей сукой!!!!! *YAHOO*  *Y8|*  *ROSE*
Молодцы, вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *CLAP*

Отредактировано Масик (2007-09-02 20:07:20)

0

193

Олеся поздравляем вас с победой удачи и новых побед тебе и лучей в мире Весте!!! УРААААА!!!!!! *CLAP*  *PIGB*  *RUS*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YU*

0

194

Ура!!!!! Мы присоединяемся к поздравлениям! Авеста - ЛУЧШАЯ!!!  *FRIENDS*  *DRINK*

0

195

Всем приветик!
Девчёнки, спасибо вам за поздравления! Мы очень довольны выставкой, судья Светлана Белогурова очень грамотно судила, дала очень подробное хорошее описание, кинологический центр АТАМАН очень хорошее место, отличные большие и ровные ринги с коротко подстриженной травкой, ветконтроль всего 100р., запись хоть и по гарантийке, но не 1000р., а 800рублей. Также в распоряжении 2 бесплатные туалетные кабинки с туал. бумагой и достаточно чистые!

0

196

Сегодня в Москве прошла выставка Фауна-Осень!!!
Кассандра- CW, оч.пер., ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!!!!!!
Нам не помешало то, что Кася неделю хромала, мы сильно порезали лапы задние, подушечки.
С утра сегодня она встала на одной задней ноге и мы так пошли гулять, увидев это я уже думала не ехать на выставку,
но решила ехать. Конечно с забинтовонной лапой. Когда Кася вошла в ринг она почти перестала хромать! Как-будто знала что нельзя!
Все обошлось, теперь мы лечимся до 15 сентября! А там будет монопородка! ;)

Отредактировано Масик (2007-09-09 10:16:32)

0

197

Молодцы! Поздравляем! Лечите лапки, не болейте!

0

198

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!  *CLAP*   *CLAP*  *CLAP*

Скорей выздоравливайте!

0

199

;) Diva Dakota, Svik ,
Спасибо большое!!! Будем стараться быстрее вылечить. *****  *DRINK*

0

200

от всей души поздравляем, вы обе молодчины!!!!!

0

201

Поздравляю Кассандру! 1 место, оч.пер.,CW, Лучший щенок окраса Монопородная выставка Москва, "Возрождение".
Так держать!!!!!

[взломанный сайт]

Поздравляю с ДВОЙНЫМ CACIB-ом Теодора Драйзера в РУМЫНИИ!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!

[взломанный сайт]

Отредактировано Svik (2007-09-16 14:39:41)

0

202

Svik ,
Спасибо огромное!!!
Мы присоединяемся к поздравлениям Теодора Драйзера!!!! Молодчина!! Так держать! *CLAP*  *YAHOO*

0

203

[взломанный сайт] [взломанный сайт] Поздравляем Теодора с победами в румынии! Так держать!
Также хотим поздравить Кассандру с успехами! Мась, вы умнички! [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

204

Сашуня, спасибо большое!!!!! *****

0

205

Еще очень хочется поздравить любимую Авесту с очередным САСом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *CLAP*  *PIGB*  *YAHOO*
Вы молодцины!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

206

Авесту тоже поздравляем! Наконец-то! Сезон начинается, будет куча поздравлений и успехов! Я рада!

0

207

У нас новые успехи!!!!
Кассандра ЛУЧШИЙ ЩЕНОК Интернациональной выставки "РОССИЯ-2007"!!!!!!!!
*YAHOO*  *CLAP*  *PIGB*  *YES*
ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЦА, МОЛОДЧИНА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ТЕБЯ ОБОЖАЕМ!!!!!!!

0

208

Анечка, поздравляем от всей души!!!! Вы молодцы!!!! Надеюсь список ваших побед будет только увеличиваться, а мы с гордостью, станем говорить, что знакомы с вами *PIGB*  *CLAP*  *PUH*

0

209

Спасибо большое!!! Дело и не в титулах, мы гордимся что знакомы с вами и Сашей!!! Вы замечательные!!!!! Не зависимо от каких-либо титулов!
Чмокните пожалуйста от нас с Касей наших любимых девочек Мираю, Булочку и Ночу!!! *BG*

0

210

Масюк! Обязательно чмокнем! А от нас поцелуйки Касе. Молодцы! Гордимся! Так держать!  *YAHOO*

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » Поздравления с успехами на выставках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!