Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Барахолка » Возьму в надежные, заботливые руки...


Возьму в надежные, заботливые руки...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

старые, можно надгрызенные и порванные кожаные поводки, карабины, фурнитуру (пряжки, кольца) от ошейников. уход и заботу гарантирую!

0

2

а для чего???? а то у меня есть кусочек от съеденного ремня из змеи... я хотела из него ошейник смастерить, но не знаю как *SKL*

0

3

а я вот знаю... плюс аммуницию на двух собак достаточно сложно найти, а еще хочется чтоб она была удобной или по крайней мере надежной. все в одном флаконе как-то не встречалось в продаже... а то, что встречается, мало того, что говно, так еще и стоит туеву хучу денег... вот и приходится самой мастерить...
эх, последнее мое изобретение, шикарную кожаную сворку из старого поводка с отвратительным карабином Сержик - гад! потерял... *TMM*

0

4

Найти Сержика и заставить востановить утеряное

0

5

Да он уже давно потерял... чего уж теперь... придется новую делать. Только вот покупать для такого дела новый поводок, а потом нещадно его порезать - жаба душит.

0

6

что-то темка заглохла, никто ничего не предлагает, неужели у всех все есть? *ONS*

0

7

нее, все наверное такие-же Плюшкины как и я!  *WAC*  *:D*

0

8

кстати почему в теме про магазин нет твоих фоток и коментариев к новым интересным товарам для собаков *RTF*

0

9

фотки есть, нет времени их скинуть в комп и обработать...

0

10

*TMT*

0

11

САшка ! Брала -брала фурнитуру ... Собирала ... А сделала-то что ??? Или так никто ничего и не дал ??? *:D*

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Барахолка » Возьму в надежные, заботливые руки...