Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » потренируемся » МЛИН, ЕЩЕ ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ, ТОЛЬКО ПРОБУЮ. НЕ СУДИТЕ СТРОГО...


МЛИН, ЕЩЕ ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ, ТОЛЬКО ПРОБУЮ. НЕ СУДИТЕ СТРОГО...

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

ну вот, пытаюсь форум сделать, но столько непонятного, что без поллитра не разобраться... вобщем трах-тибидох-тибидах, да будет форум на моем сайте, какой-никакой, а потом разберемся... :pardon:

0

2

Мдя с ссылкой на главную страницу - беда полная...

0

3

Поздравляю с ОТКРЫТИЕМ ФОРУМА! :D

0

4

спасибки, заходите еще, открывайте новые темы и т.д. а то тут пока очень пусто :help:  :friends:  :boast:

0

5

Думаю скоро будет весело.  :)

0

6

люди, с 6-го числа буду опять в инете, буду работать :)  а пока... до встречи, через птн после выделенки - нереально что-то делать, да и дети провод достаали.... держать приходится. провод, а не детей... ;)

0

7

Да уж щенков держать это надо умудриться, можно ногами, можно руками, а еще остается голова, ну и различные части тела!!! :lol:
Получается жанглер, даже круче!  :D

0

8

Diva Dakota написал(а):

да и дети провод достаали.... держать приходится. провод, а не детей...

Гы  :D  Я кабель сразу по верху пустил, чтоб Лось не достала.
ЗЫ А то уже на телевизионный кабель было покушение  :)

Отредактировано YesAdonikobs (2006-06-02 20:43:32)

0

9

да падает он сверху, в доме кроме молоткка и плоскогубцев ничерта нету, на скотч все лепить приходится :P  :lol:  :D

0

10

Саша, как щенки!
Я вот уже в отпуске и пока в городе!
У нас по плану завтра зоопарк, если хорошая погода будет!
Ну а если плохая, Вы как на счет гостей?  :rolleyes:

Отредактировано Svik (2006-06-05 21:15:33)

0

11

Вика привет! Завтра в 16-30 я уезжаю на курсы, а до этого времени - милости просим, ну или тогда после десяти вечера ;)   а детки замечательно, растут, играют, хулюганят в меру, вобщем приходите и сами все увидите!

0

12

Как делишки?
Вот поздравила Вас на доберман инфо, а новых фоток НЕТ! Пришлось вставить фотографию в 1месяц и неделя!  :)
Фото в студию!  :)

0

13

Спасибо за поздравления, а фотографироваться завтра будем. :)

0

14

Вот и работает форум :rolleyes:  Палучилось все!

0

15

Саша,у меня тоже получилось,   даже фотки загрузила,   вот!!!!!     А  ты вообще молодец!!!    Класссный сайт получился !     Надо только ссылку от меня сделать,   ко мне заходят чаще.    Ничего что нибудь придумаю  .что бы сделать ссылочку  с главной страницы.

0

16

Помотрела, я и подумала, а что это у нас любимая Ниночка Константиновна без личика и решила поставить ей Саныча. Если не понравится - присылайте фотку - другое личико сделаю. Или сами меняйте...

0

17

Потихоньку развиваетесь! Вон сколько темок стало! Форум расширился !

0

18

стараюсь... :thank_you:

0

19

:) Молодец!!!Форум стал намного интереснее!!! :yes:

0

20

Привет вам,о,Доберманисты!  :bye:  А я у вас впервые. Вы просто молодцы! Прекрасный сайт!  :O  И форум! Надеюсь,потусуемся!  *DRINK*

0

21

Привет,Привет!!!!Правда приятно все сделано,это Сашка вундеркинд!  :friends:  Так ,что заходите чаще,пишите ,общайтесь.   :yes:  Лер,через этот маленький ,    молодой сайтик ,  у нас в Москве уже появились друзья и даже родственники.     Сегодня наша Цыганочка едет в  Москву.Вот!!!!   :yes:  :bye:

0

22

Супер! Молодцы!  :yes:  :yes:  Думаю,надо бы побольше раскрутки,чтобы у всех зазвучало. А Цыганочке доброго пути и любящих хозяев!

0

23

Привет новичок!Тут правда здорово!Привет из Москвы!Сашку ждем с не терпением!У нас холодно одевайся теплее(-4).А как там у вас в Питере?Я возможно даже не смогу с утра встретится с Сашей.На работе с 9.А с работы не отпускают завал!! :sorry:  :fie:
До каких в Москве будешь?

0

24

Саша,я так поняла,что ты едешь в Москву,и в частности в РКФ? Можно дать поручение?

0

25

Рады приветствовать! Потусуемся обязательно!
Доехали очнь хорошо, правда нас не хотели пускать в поезд, хорошо попался хороший проводник и пустил Ночку зайцем. А билет нам продавать не стали. Сказали только в тамбур первого вагона... Но все обошлось. С поручением не получилось, у меня компьютер сломан, поэтому читаю уже в Москве... простите, а так бы с удовольствием...

0

26

ЛЕРА! ПРИВЕТ,Я ТЕБЯ ВИЖУ!,,,,, :bye:

0

27

Ага! И я Вас!!! Вот здорово! Пытаюсь найти,куда можно повесить рекламу о щенке - ???

0

28

Лера, рекламу о щенке можно повесить в разделе "Продаются щенки" Просто создавай новую тему.

0

29

Кстати, Наташа, Лера, а почему без аватарок? Давйте тоже себе "личики" делайте! Красивее на форуме будет! Если не получается - присылайте фотографии, я вам сделаю.
P.S. Наташа, а вам я кажется знаю чью рожицу можно поставить... ;)

0

30

:bye: Привет всем,вон нас аж 4 человека сразу на форуме.Цезарь,когда пойдем сново победу завоёвывать? :bb:  Вы куда нибудь записаны?     Вон Ночька уже на пятки наступает.Желаю Вам всем победы во всем!!! :D

0


Вы здесь » Доберманы и не только » потренируемся » МЛИН, ЕЩЕ ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ, ТОЛЬКО ПРОБУЮ. НЕ СУДИТЕ СТРОГО...