Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » потренируемся » МЛИН, ЕЩЕ ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ, ТОЛЬКО ПРОБУЮ. НЕ СУДИТЕ СТРОГО...


МЛИН, ЕЩЕ ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ, ТОЛЬКО ПРОБУЮ. НЕ СУДИТЕ СТРОГО...

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Вот за это я вас и люблю!  friend

0

92

cray Я НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ БЫТЬ ГЛОБАЛЬНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ТЫ МЕНЯ ОТКЛОНИЛА, А Я ОБИДЕЛАСЬ!

0

93

Никто тебя не отклонял! Просто сделала Пуха еще одним модератором, а ты раскапризничалась! Единоличница!  tonguener  Прав то с тебя ни кто не снимал, все как было, так и оставалось...

0

94

да, я тоже бяка порядочная. надо было не затевать всей этой ерунды с глобализмом, а сразу модеров на все форумы кидать... а теперь вот будем дуться друг на друга... дурацкое слово - Г_Л_О_Б_А_Л_Ь_Н_Ы_Й! включаю его в разряд нецензурных выражений! Нехватало, чтоб еще все переругались из-за него...

0

95

предлагаю заменить его на слово  ВСЕХНИЙ

0

96

Да не надо заменять. Не будет ни главных, ни всехних, ни еще каких либо модеров. Будут просто модераторы!

0

97

да это я просто пошутилаааа man_in_love

0

98

ну-ну... я там поздравила вас с успехами...не желаете в августе на монопородку в Москву???

0

99

думаем об этом...

0

100

давай думай, а я тебе комнатку приготовлю....

0

101

Саш так что у тебя с отпуском???? Когда собираешься??? Что надумала???

0

102

ну как что? договорились же, в августе на националке потусим! а вобще сегодня посещила мыслишка до выставки выбраться к вам. хоть показать как готовиться... ;)   *:D*  (кто о чем, а вшивый о бане...  *:D*  )
но точно не получится...

0


Вы здесь » Доберманы и не только » потренируемся » МЛИН, ЕЩЕ ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ, ТОЛЬКО ПРОБУЮ. НЕ СУДИТЕ СТРОГО...