Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Продаются щенки » Щенки от Лейб Солонд Дивы Дакоты и Пунша из Дома Домени (А"Дониконс-Ц)


Щенки от Лейб Солонд Дивы Дакоты и Пунша из Дома Домени (А"Дониконс-Ц)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот и разъехались все детки по новым домам... Даже немного грустно... Еслиб не Мирайка - не знаю что-бы я делала, ревела бы наверное в три ручья, а так смотрю на нее и веселей становится... Радует что все дети в хороших руках, не зря они сидели так долго. Зато теперь душа не болит за деток. Точно знаю что они любимы и счастливы.
Удачи вам мои малыши! Счастья огромного в новых семьях, громких побед и крепчайшего здоровья! Радуйтесь и радуйте своих новых родителей!

P.S. Ну все, пошла реветь за всех сразу...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

2

Плачу не могу!!! :fie:  :sorry:

0

3

Не реви! Если очень захотеть - можно в космос полететь! ;)

0

4

Значит вылетаю в космос!!! :dance:
И конечно к тебе за этими красавицами!!!

0

5

Ждем! А через космос - долго получится, лучше самолетом! Через час будешь! :D  *DRINK*

0

6

Самолетом значит самолетом!Как скажешь!!! *DRINK*

0

7

Масик написал(а):

Плачу не могу!!!

Масик написал(а):

Значит вылетаю в космос!!! 
И конечно к тебе за этими красавицами!!!

Масик,уж  если такие страдания,поговори ещё раз с мамой,вдруг она тебя поймет.Может это сюдьба,ведь всяко бывает.    Для меня доберманы-это судьба.  Только они заставили меня жить.   И сейчас , только благодаря им я живу полноценно.   Я знаю,что кому-то нужна.

0

8

У меня уже одна есть которая во мне полностью нуждается.И мама это знает.И думает что с двумя не справлюсь. :cool:

0

9

Ну,а сама то как считаешь,справишся или нет. У меня практически всегда было несколько собак.И для меня две, это не мого. Их можно вместе выводить и дома им не скучно, выть не будут.  И портят вдвоем они меньше,чем когда щенок остается один.

0

10

А в чем именно не справишся она не объясняла? Не справишся гулять с двумя? Или кормить? Или ухаживать? В чем именно? На прогулку можно сразу двоих взять, еды конечно в два раза больше надо, но если кормом кормить, то помойму совсем не проблема... А спецефического ухода вроде ежедневного причесывания доберу совсем не требуется, грязи и шерсти от него в квартире нет. Так, что времени намного больше не потребуется, а с дрессировкой - можно же самой заниматься на прогулках, а на площадке - в паре учить. Кстати очень интересно, у меня вместе работали колли и среднеазиатка. Вобщем непонятно для меня в чем именно "не справишся"... попробуй выяснить это у мамы и реально оценить свои возможности вместе с ней. Может и удастся убедить ее что вторая собака много сил и времени не займет. Две - совсем не намного сложнее чем одна. По опыту знаю.

0

11

Мама говорит что у меня нет времени на двух собак(хотя это мои проблемы), думает сгрызут весь дом , а главное к чему особенно придирается что щенок стоит больше моей зарплаты.Но занять ведь можно!!!А она мне не дает.  :blink:  :black_eye:

0

12

Ну как уже было сказано насчет времени - что две, что одна... максимум на час в общей сложности время за день больше потратишь. Насчет сгрызут - как раз наоборот, будут друг другом заниматься, а не порчей имущества. Ну а насчет зарплаты - в этом конечно мама права, нам тоже было очень тяжело рассчитаться, но ни разу этих денег мы не пожалели...

0

13

Я тоже бы никогда не пожалела на эту прелесть!!! :yes:

0

14

Да.девочка очень красивая,с прекрасным характером.Она пока не продана,мы ищенм ей достойные руки.В каком городе Вы живете?Если понравитесь нам ,То мы продадим Вам эту красавицу.

0

15

Звоните (812) 590-24-26 или пишите: diva-dakota1@yandex.ru или АСЬКА: 364-488-850
только у меня сейчас с интернетом небольшая проблема, которая сегодня или в крайнем случае завтра должна решиться.

0

16

пишите   adonikons@mail.ru  или звоните по телефону 8-812-590-24-26  и пришлите Ваш е-мэйл

0

17

Спасибо Нина Константиновна! А кок вам ваша автарка?

0

18

Сань,спасибо тебе большое за головку Саныча. Очень понравилось. Ну а за Ноченьку я держу кулачки,вроде нашлись и для неё достойные родители.Еще не на сто прцентов,но Наташа,судя по сегодняшней переписке, мне очень понравилась. Наш человек!!!!Собачник -т.е.уважающий собак!!!!Руки надежные будут и любящие.Ну ,а Ночьку не любить нельзя.

0

19

Я желаю огромного счастья!Это судьба что она едит в Москву! :rolleyes: Очень хотелась бы по ближе познакомится с счастливицей! *DRINK* Возможно даже увижу ее в Москве!!!Нина Константиновна спасибо большое за добрые слова!!! :rolleyes: Я счастлива что у меня появились такие друзья!!!

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Продаются щенки » Щенки от Лейб Солонд Дивы Дакоты и Пунша из Дома Домени (А"Дониконс-Ц)