Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Продаются щенки » щенки от Арнольд Мастер оф Мастерхоф и А'Дониконс Жемчужинки Женевьевы


щенки от Арнольд Мастер оф Мастерхоф и А'Дониконс Жемчужинки Женевьевы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://adonikons.ucoz.ru/_nw/0/78563.jpg АДОНИКОНС  ХИЛЛОРИ ХОРАhttp://adonikons.ucoz.ru/_nw/0/86280.jpg

Отредактировано nikon (2006-09-28 10:39:50)

0

2

Ура!Ура! Ура!   Еще один ребенок нашел родителей!!!! :bye:  Вчера у меня забрали Хамураппика !Теперь он живет в Стрельно. :bye:  У него молодые симпатичные хозяева. Дай БОГ им всем удачи!!!!! yes: У меня от Жужи осталась одна девочка,Хиллори Хора. Очень красивая девочка :boast:  Но у меня еще два кобеля от Жизельки и один от Гюрзы.  :yes:

0

3

Поздравляем! Удачи мальчику, а всем остальным - поскорее найти хозяев!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/friends.gif

0

4

Хилори красавица!Обязательно появится тот самый самый хозяин!Желаю этого всей душой!!! :rolleyes:

0

5

Ну вот,Ночка будет теперь в надежных руках. :bb: Осталось найти надежные руки двум рыжим красавицам,Хиллоре и Коле.Девочки просто замечательные,очень красивые и интелегентные. :boast: На 100% выставачные.   :friends:  Так что,кто желает иметь красивую добермашку,звоните.  :dance:

Отредактировано nikon (2006-10-12 09:24:06)

0

6

Ну как Хилори? Заинтересовался кто-ни-будь? А мне опять насчет плембрака звонили :mad: ... даже разговаривать не стала, на рынок отправила... :to_babruysk:

0

7

отправляй всех сюда,здесь разберемся!!!!!!! :bb:  :big_boss:  :dance:  :to_babruysk:

0

8

Если будут звонки - обязательно отправлю, но когда тебе в трубку вместо приветствия говорят что-то типа "Это вы доберманами торгуете? У вас брак есть?" с такими людьми помойму разговаривать не о чем... :banned:  :rtfm:  :to_babruysk:

0

9

Всем привет! Вот я и дома.Отвезла свою красавицу доченьку в Финляндию.    Сейчас моя маленькая Хрюша (Хризантема ) едет на пароме в Швецию.  :bye: Характер у девченки прелесть.  :boast: Только бы не испугалась... Она спокойно запрыгнула в машину,,.ведь она не подозревала ,что мама её оставит.   Вот наверно переживает.....Но ничего. думаю,что  там ей будет хорошо.Там её наверняка ни кто не бросит. Не так как её сестричку Ханни Хэппи.  Наверно я её все же заберу,пока они её куда нибудь не дели.   Боюсь пропадет девченка.   Жалко.. Да,....мое поголовье все растет.... Как снежный ком ! :yes:

0

10

Нина Константиновна, с возвращением! Очень рада за ребенка! Глядишь, там в Швеции и с Орином познакомятся... ;)
Удачи там девочке!!!

0

11

Всем привет! Получили письмо из Швеции. :bye: Там все прекрасно.Хризантема всем очень нравиться.  ВОТ ЧТО ОНИ ПИШУТ: Нина Константиновна!
        "Только что получила письмо из Швеции от своих друзей. Клэр и Томми передают Вам привет. Перевожу:" Мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любим Никиту (Хрюшу), у нее самый замечательный характер из тех, что мы видели, :boast:  Нина должно быть очень хорошо заботилась о ней. У нас был доберман из Бельгии лет 25 назад, но ее характер был слишком нервный для меня. Мы знаем, Мэри и ее семья очень любят Никиту. За всё благодарим.  "    :                                     Вот! Мне очень приятно!!!!!! :dance:

Отредактировано nikon (2006-11-14 07:05:02)

0

12

АНЮТА ,ПРИВЕТ!!!!! СПАСИБО ,ЗА ПОСЕЩЕНИЕ И РЕГИСТРАЦИЮ НА НАШЕМ САЙТЕ!!!!  :bye:  :D  :) ЕЩЕ РАЗ ПРЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМА!!!!!  *DRINK* ЗООТЕХНИК ,ТЫ НАШ!!!! :boast:   Заходи почаще к нам и оставляй свои заметки.Ты у нас теперь специалист!!!!! :bb:

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Продаются щенки » щенки от Арнольд Мастер оф Мастерхоф и А'Дониконс Жемчужинки Женевьевы