Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Обо всем и ни о чем » Может кто нибудь слышал?


Может кто нибудь слышал?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

12 лет назадкупила щенка добермана. Наша девочка уже старенькая и она заболела. Умирает. У нее рак...  Помочь не можем, можем только с ужасом  ждать... Зовут ее Жозефина Бру Клиф (Зоська) . Другой породы в доме не представляем. К сожалению за давностью времени телефон заводчика уже потерян. Купила я ее в марте 1996года, родилась она в конце ноября 1995. Бытьможет кто-тослышал приставку Бру Клиф или Брук Лиф? Если-бы можно было найти питомник...  Знаю, что заранее собаку нельзя выбирать, но когда она уйдет, в доме будут слезы и боль пока не появится маленькая девочка добермана.

0

2

Держитесь. К сожалению не знаю такой приставки... Может кто другой слышал...
Разместите здесь: http://www.doberman.info/ там много доберманистов, кто-ни-будь да слышал наверное...

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Обо всем и ни о чем » Может кто нибудь слышал?