Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Наши Собаки » Сестренка из питомника PRAID OF RUSSIA!


Сестренка из питомника PRAID OF RUSSIA!

Сообщений 1 страница 30 из 640

1

yahoo  ПРИВЕТ ВСЕМ! Вот открываю темку о вашей шоколадной сестренке!
Дата рождение 11.01.2007! blushed  вообщем сестренка сдесь самая младшая!
Фотки обязательно буду вешать! Будете наблюдать со мной как она ростет! yahoo

0

2

на фото один день! good

0

3

yahoo  rofl  lol  точно поросенок!
Фото 28 дней!

0

4

Так мы спим!

0

5

Славная хрюшечка! А спят все доберманы одинаково!

0

6

good Фотки Ночи видела и добавила в избанные фотки!
В субботу нам купируют уши.  У нас очень плохой аппетит! Уже три недели впихиваю ей сама! moil
Она ест только днем сама, а кормить нужно 6 раз в день! Так что мучаемся по полной!
Кормлю сухим кормом (про планом) с утра с кефиром, а потом с мясокостной мукой или с рубцом говяжьим молотым или же сырое мясо добавляю и так даю. И конечно кальций+ гелакан! этого достаточно???

0

7

помогает советами, т.е настаивает на своем! Хочет чтобы мы делали как она хочет!
А так денежные вопросы только я и решаю. Это наверно и правильно!

Отредактировано Масик (2007-03-21 22:05:26)

0

8

Маська, не надо мешать корм с мясом! Кефир и кисломолочное можна. А мяса лучше не стоит. Накрайняк, если плохо ест собачьи консервы с кормом перемешать...
В субботу будем держать за вас кулачки лапки и хвостики.

0

9

puhlik написал(а):

Саш, привет!! Где была??

Да я только проснулась, после суток отсыпалась. А вы компутер купили?

0

10

А у нас и хвостики есть! Целых три! Две кошки и хорек! :D

0

11

puhlik написал(а):

конечно купили, еще в понедельник...Вовка с Сережей поехали , сдали бракованный, а потом ломанулись на горбушку и за полчаса до закрытия умудрились купить комп. Все довольны, так что пока живемммм

Молодцы! А на работе у нас партсобрание сегодня было... wackos  Люлей всем навешали... diablo  до меня докопались, что я с доберманом гуляю больше, чем с остальными собаками...

0

12

Мась, а мелкая сильно дома хулюганит? Тапочки там сгрызть, ну или носков накушаться... haha
чего больше всего любит?

0

13

у нас главная любимица это Маська! crazi
А потом уже все остальное! Она грызет Масика постоянно. Масик уже и в шкаф и под ванну! cray
Бедная Маська! cray
А еще мы любим игрушки и лакомства, а особенно легкие(сухие)!
Нам гулять долго нельзя! Я ей прививку только 6 марта сделала! Мы еще с собаками не гуляем и тем более когда уши обрежут  вообще труба будет!

0

14

В быту зову ее Кая, Каечка! Хотя нашей заводчице не нравиться! Кая , т. к. КА и я последняя в имени Камелия!
Вам нравиться? Если не очень предложите свои варианты?

0

15

Кая - здорово! Мну нравится. А насчет прогулок не расстраивайтесь. Придет ваше время, как раз все высохнет, солнышко будет и будете гулять. И насчет ушей не переживай. День на третий после купирования начинай мазать Актовегином, только бери именно крем а не гель. Очень быстро все заживет. Я только им и спаслась, а у меня четверо было, когда своим резала... все снять друг другу швы пытались, надо было побыстрее заживлять. Еще можно траумель проколоть... Ну и ессно следи, чтоб швы не поснимала. И еще совет, сразу после купировки или на корону или на бутылку приклей, иначе пока заживет краешек сморщится, потом долго выправлять, вытягивать заново придется...

0

16

Спасибо куплю обязательно  Актовегин! Сколько стоит?
А корону нам сразу оденут! Заводчица привезет! clapping

0

17

Я рада что имя понравилось! Мне тоже нравиться! good

0

18

а мне очень нравится, лего произносится и хорошо ложится на слух. По крайней мере когда будешь звать , то будет звучать хорошо. А то я воплю вечером Ночь!! Ночь!!! Народ только еще пальцем у виска не крутит taunt  wizard

0

19

Когда совсем разозлюсь начинаю вопить  - Ночь, Утро, День!!!Иди сюда зараза. Вот тогда  весело!!! yahoo

0

20

Саш, я понимаю что это не по теме, но что нужно что бы выйти из питомника??? И нужно ли потом указывать приставку А доникс

0

21

Да ничего не нужно, тока желание. Приставку продолжаете указывать, а вот будущие щенки будут уже не А"Дониконс.
сорри за долгое молчание, на выставку записывалась. cooled

0

22

МЫ ВОТ ИДЕМ НА 1 -УЮ ВЫСТАВКУ 26 МАЯ! г. Королев. Московская обл.! А вы идете?

0

23

Молодцы, в бебиках идете?
А наталья с Ночей халтурят... Давайте пишитесь! Маська, возьми над ними шефство.
зы, Маськ, тока заметила насчет актовегина - стоит максимум рублей 50. Тока еще раз напомню нужен именно крем.

0

24

Конечно в бэбиках! :D
Да давно пора браться за Наташу и Ночу! Что-то они расслабились! А ну марш на вывставку! Давно пора!!!!
Давайте с нами 26 мая!!!! clapping

0

25

Меня там с вами нет! Я бы их уже... ремнем... dvarf
ладно, побежала я с девочками гулять!
Мась, а к нам на цациб в июне не хочешь приехать? на "Белые Ночи"?

0

26

Давай! Спасибо за совет! Крем куплю! pig ball

0

27

Белые ночи? Еще не слышала! Подробнее расскажи? Сколько стоит? Сколько дней проходит и какие числа?

0

28

А почему у меня статус частый гость? Я тут очень давно, дольше чем Наташа и все частый гость! diablo

0

29

Гыыыы, а ты пишешь меньше чем она. Счас поменяю!
вот инфа по "Белым Ночам" что-то как-то в этот раз подурацки... надо им написать, спросить скока стоит... http://kennel-club.spb.ru/main.html

0

30

вот предварительное расписание
6. Шамиль АБРАКИМОВ (Россия)
23 июня - немецкий боксер, доберман, бульмастиф
24 июня – йоркширский терьер, чау чау, пудель (все)

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Наши Собаки » Сестренка из питомника PRAID OF RUSSIA!