Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Наши Собаки » Сестренка из питомника PRAID OF RUSSIA!


Сестренка из питомника PRAID OF RUSSIA!

Сообщений 31 страница 60 из 640

31

Привет!!! На выставку 26 мая мы согласные.... Только говорите где писаться нада read  чукча не читатель - чукча писатель будет rtf

0

32

Брат по разому? Почему??? taunt  rofl  lol  :D

0

33

Наташь зайди по Сашиной ссылке! Там много инфы! Спасибо большое! Я так поняла выставка один день???

0

34

а 26 мая я пока незнаю чде записываться! Да еще и рано! Но у нас цена не зависит, от того как запишешься! А вам надо уже сейчас, так дешевле будет! Я узнаю где записываться и обязательно сообщу!

0

35

Да, один. Доберы 23 июня.

0

36

Маська, еще если сможешь, узнай про московские монопородки.

0

37

Обязательно узнаю! Чего к нам собралась? Давай!!!! clapping

0

38

К вам ехать далеко не знаю Серегу как уговорить, а на поезде страшно.... Хотя ближе к телу будет видно. slow

0

39

Сашка, двай уже приезжай дня на четыре, я тебе маленькую комнату выделю, заодно и Ноче мозги вправишь. r_r  А с площадкой мы пролетели, т.е щенячку пошли, а на послушание пойдем в сентябре. tommy
А до сентября мы неорганизованные.....вот. sclerosis  scare  tease

0

40

А чего до сентября-то ждать??? Пока погода хорошая надо заниматься! Мы вот наоборот, ждем когда подсохнет намного, и скорей заниматься.
А ехать к нам вовсе недалеко и на поезде не страшно! А чем раньше записываешься - тем дешевле! Вот.
А если мы в гости приедем, то я ж не одна приеду... Ты хорошо подумала? Вот Ноча с Мирай повеселятся... dinamo Это мне уже ничего не страшно. Вот наверное еще кобеля скоро возьму на передержку... crazi

0

41

Кобеля боюсь не потяну, а с Мирайкой приезжай, родственники все же

0

42

А с площадкой, у них набор на следующий курс только в сентябре. Так буду с ней сама что-то отрабатывать. Может на 2 -3 раза инструктора осилю, сама понимаешь в частном порядке дороговато. .А с поездом, у этой засранки шило не только в заднице но и в прочих местах, так что боюсь поезд разгромим yahoo . Сегодня пойду намордник покупать, ты не помнишь какую циферку нужно??

0

43

Я тоже боялась с ней на поезде ехать, но ничего, она спокойно спала со мной на полочке...
А может есть смысл на другую площадку пойти? Жалко время то терять... вам уже и предзащитную можно помаленьку осваивать... а так, целых полгода потеряно будет... а намордник лучше мерять. На лето очень хорошо металлический, надежнее от поедания всяких "вкусняшек" .

0

44

puhlik написал(а):

Саш, а что за кобеля берешь на передержку???

братца Рона.

0

45

Разместила у нас календарь выставок, но вот здесь http://www.dogexpo.info/forum/forum_pos … 8&PN=1 его смотреть удобнее, выставки в Москве и С-Пб отметила звездочкой.

0

46

Масик написал(а):

Брат по разому? Почему???

вот прицепилась, то...  blink  ну скажи сама что тебе там написать, я напишу...  paint

0

47

У нас ближайшая площадка только рядом с домом, а так в другой мкр. ехать да еще своим ходом, так пока доедешь swoon  skull  scare

0

48

26.08. МОСКВА, КПС КРАСНЫЙ МАЯК, 495-3154193, 7520163 - это рядом с нами!!! clapping

0

49

Да мне интересно почему именно брат по разуму??? Ведь не просто ты меня так назвала! giii

Отредактировано Масик (2007-03-22 16:38:58)

0

50

Масик ты представляешь где этот маяк и где мы???? это ж три дня на собачьей упряжке.... taunt

0

51

Я считаю что с собакой, а особенно с доберманом надо начинать занимать с 2-3 месяцев!!!!
Мы уже учимся ходить рядом, сидеть(по команде и при моей остановке шага!)! У нас получается!  good
Я советую самим начать с ней заниматься, иначе собака станет не упровляемой! Возьми себя в руки и давай занимайся с ней!  tommy Начни с 2 раз в день! Хождение рядом, команда ко мне, сидеть, стоять и лежать! Как она с апортом??? Барьер любит брать, лесницу? Ходили по буму? По команде ко мне подходит и садится у левой ноги? Все это она уже должна была делать! Давайте занимайтесь! Доберман это вам не чихуа-хуа! lol

0

52

И конечно в первую очередь стойка и бег рысью! А не голопом!!!!! На Евразии сама видела как доберы галопом скакали!!!! diablo  Безобразие!!!! diablo

Отредактировано Масик (2007-03-22 16:49:37)

0

53

Да Красный маяк далек! Но и от нас далек стадион Братьев Знаменских! А что делать надо!
А в Италию в сентябре на Чемпионат Мира СЛАБО??????????????

Отредактировано Масик (2007-03-22 16:52:17)

0

54

Все здесь! Маська точно придется тебе шевство над Натальей брать!
Наташ, у меня площадки тоже не близко, и машины нет. А что поделаешь, приходится ездить. К троллейбуса/автобусам тоже собачку приучать надо. Наоборот интересно. Попробуй в толпе собаку посадить и на шаг отойти? Этож хорошо когда много отвлеающих факторов. Я сейчас с Булкой знаешь как езжу? Захожу, сажаю ее около свободного места и иду оплачивать проезд :) . Народ в шоке, а она сидит и хоть бы хны...
А рядом вы как отрабатываете? На каком ошейнике? Возьмите цепочку-удавку, помниш я на какой я ее привезла? Если уж совсем тяжело - то строгач. Но только для тренировки, ходить на нем нельзя.
Наташ, ты пиши чего у тебя не получается, будем вместе искать решения. Рассказывай, что и как делаешь и к чему это приводит. Нет таких людей, которые не ошибаются, на ошибках учатся, без этого никуда. Опыт конечно хорошо, но знаешь сколоко я с Мирай уже напортачила? И все из-за своей лени! Теперь исправлять приходится...

0

55

Масик написал(а):

Да мне интересно почему именно брат по разуму??? Ведь не просто ты меня так назвала!

А что, ты нам не брат по разуму что-ли? Доберманов любишь? - Да! Держишь - тоже ДА!  Так кто ты еще?
и темболее ты такая-же е***тая как и я, у тебя тоже две большие собаки.  rofl

0

56

Одну удавку мы уже порвали. Строгач конечно нужен, но сейчас хороших нет, а те что есть будут шерсть драть. Команда рядом как учат в школе, на провисающем поводке, как только движение в сторону, команда рядом, затем рывок.

0

57

Кстати! http://www.dogexpo.info/forum/forum_pos … 4&PN=1 Почитайте, очень хорошая весч... особенно если не справляешься... я пока обхожусь, но глубоко задумываюсь над тем, что-бы приобрести. Там и ссылка на их сайт есть, кстати очень интересный. И в москве они. Может вам к ним на консультацию? П мну - так хорошие спецы! Не то, что некоторые...

0

58

Так вот рывочек на удавочке или на строгаче. Строгач лучше всего как старые были, пластинчатые. Там шипы не острые и не длинные. А за шерсть не волнуюся. Ты же не будешь постоянно на нем ее водить, а от 20-30 минут занятий за день ничего не случится!

0

59

на сайт ЭО я заходила, но как-то стремно, да и делать это должен специалист, а то еще хуже может быть. Хорошо хоть мы на машины почти перестали реагировать, а то дорогу не перейти. Короче говоря Ноча выполняет команды по собственному желанию и усмотрению. И все попытки добиться выполнения если она не хочет, бесполезны. стараюсь уговорами и угрозами, что хвост на ушки натяну. bbs

0

60

Мы продаем электронные ошейники только (!) с обязательной тренировкой (тренировками).
Это обосновано тем, что мы обязаны обучить пользователя правильно применять электронный ошейник,
учитывая как требования специальных методик, так и индивидуальные особенности конкретной собаки.
Если объяснить основной принципы работы с электронным ошейником кратко, то он таков.
В процессе «электронной дрессировки» на собаку оказывается минимальное воздействие.
То есть, когда мы проводим коррекцию поведения собаки воздействием электронного ошейника,
в случае выполнения нежелательных действий, собака должна ощущать легкий дискомфорт, а не боль.
Этого невозможно добиться, применяя «допотопные» системы…
Многоступенчатый цифровой регулятор уровня воздействия современных моделей ошейников, позволяет подобрать оптимальное воздействие для каждого животного.
Кстати, в Европе и США такое электрическое воздействие на собаку называют «электрической стимуляцией».
При возбужденном состоянии собаки, для коррекции поведения применяют более высокие,
но лишь достаточные, а не чрезмерные воздействия.
Устройства, оказывающие чрезмерное воздействие на собаку, обездвиживающие ее, и т.п. называют электрошоком или электрошоковыми ошейниками, к применению которых мы не имеем отношения.
Хотя ошейники типа «анти-лай» можно использовать без предварительного обучения, но, тем не менее,
мы обязательно объясняем, как подобрать оптимальный уровень воздействия для собаки, и как правильно себя вести, при отучении собаки от лая.

Первый вопрос, который задают нам собаководы –
гуманность и необходимость применения электронного ошейника.
Отвечая на этот вопрос, мне хотелось бы отметить, что как воздействие, применение электроошейника
более гуманно, чем рывок поводком, или применение строгого ошейника.
Сомневающиеся могут попробовать одеть на себя обычный или строгий ошейник,
и попросить помощника сделать рывок :) .

А вот их сайт: http://www.veoclub.ru/

* Приглашаем на занятия по ВД
(воспитательная дрессировка для щенков 3-6 мес.), ОКД и ЗКС,
Русскому и Большому Рингу, на УДП Нордогс .
Коррекция поведения, радиоэлектронная дрессировка, спорт.
Занятия проводят:
Николай Савчук (главный инструктор) - ВД, ОКД, ЗКС, Большой Ринг, Русский Ринг.
Мухина Юлия - тренер компании "Петра" - ВД, ОКД.
Работает спортивная команда. Занятия по воскресеньям.
Телефон для справок (495) 140-18-87, 8-903-771-22-19
Адрес площадки: улица Нарвская вл. 8 (м.Водный стадион).
Занятия проводятся с выездом на дом по Москве и Московской области.

это от вас сильно далеко? Я ж в вашей географии... как свинья в апельсинах...

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Наши Собаки » Сестренка из питомника PRAID OF RUSSIA!