Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАЗНОЕ

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Прикольные смайлики для форума!

0

2

http://www.sestrenka.ru/smile/pic/020.gif

0

3

http://www.cosgan.de/smilie.php?wahl=8&

0

4

И еще немножечко... УЛЫБАЙТЕСЬ!

0

5

http://smiles2.server.33b.ru/52c2d88f3e63692b69193bef01d83321.gif

0

6

Прежде чем смотреть эту ссылку запаситесь сигаретами, валерьянкой, и т.д. Сердечникам лучше вобще не заглядывать... Не считаю себя слабонервным человеком, но после ЭТОГО у меня долго тряслись руки...
видеоужасы...
Подробности здесь!

0

7

Самокопание - первый шаг к самосознанию :) Зашла по ссылке,но не смогла смотреть НА ЭТО :O 
Спать не могла,впечатление неизгладимое производит. :O

0

8

Интересные скульптуры со всего мира

0

9

Ух ты как сайт изменился! В лучшую сторону!!! Молодец Саша!!![взломанный сайт]

0

10

И расшифруй мне пожалуйста. Под аватаркой внизу есть строка РЕПУТАЦИЯ. Что значит  плюс 3/минус 1  ?

0

11

-1 - это кто-то тебя не любит, минус поставил, а + - наоборот, любят ;) . Ты тоже можешь остальным участникам минусы и плюсы ставить. :P
Поздравляю! Первый минус в нашем обществе! Держи еще плюсик! *DRINK*

0

12

ligret написал(а):

Ух ты как сайт изменился! В лучшую сторону!!! Молодец Саша!!!

А как тебе твоя новая аватарка? Тебе та вроде не очень нравилась....

0

13

Мне эта больше нравится. Тут он такой,такой.....слов нет  [взломанный сайт]

0

14

почти автобалет, даже красивее...

0

15

оригами из долларов

0

16

А здесь Ксения Собчак читает стихи.      rofl  rofl  rofl

0

17

Я сама делала на народе, методом научного тыка, а вобще, открою страшную тайну - спец по сайтам у нас Svik :)

0

18

междусобойчики всегда здесь будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я только сайт хочу! Форум и здесь есть! yahoo

0

19

Ага, а еще можно один форум на все сайты! Это же НАШ форум.

0

20

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=31774
сделай сайт сам

0

21

Diva Dakota написал(а):

Прежде чем смотреть эту ссылку запаситесь сигаретами, валерьянкой, и т.д. Сердечникам лучше вобще не заглядывать... Не считаю себя слабонервным человеком, но после ЭТОГО у меня долго тряслись руки...
видеоужасы...

Саша, это ужасно! Я не слабонервный человек, но посмотрела меньше 10 секунд и выключила - я не могу на это смотреть! Я бы сдела всё тоже самое с теми людьми, которые ЭТО делали - и рука, наверное, не дрогнула бы... Но бедных зверушек так....Ой!

0

22

как можно так с зверушками? Куда мир катиться! Так они наверно и с людьми так же делают! У этих му......в   нет ни совести, ни человечности, не тем более души! cray
И таких сейчас много! cray  Я бы над ними тоже по издивалась после этого, причем так чтобы у них навсегда отпало такое желание мучить животных! Далее без комментрариев!
............................................................................

0

23

стыдно признаться, но я не стала смотреть, я даже фмильмы про войну стараюсь не смотреть, не говоря про фильмы ужасов fie  shok

0

24

Я пожалела когда все это посмотрела...

0

25

ну вот я что бы не жалеть.... мне обычно Серега все пересказывает, так нервы целее, правда его долго уговаривать приходится, он обычно орет - САМА СМОТРИ diablo

0

26

Это ужасно!!! И ведь кто-то это снимал и спокойно на это смотрел? А ведь есть такие моральные уроды, которым это нравиться!!!  skull
Я даже боюсь представить что там дальше в этом ролике!
Да что говорить, если маленьких детей убивают и выбрасывают...

0

27

лучше не надо об этом, правда от того что мы голову в песок прячем - жизнь к лучшему не меняется

0

28

а практике, то у меня нет!!!  wacko
Спасибо, что в меня верите!!!! blushed
Я уже научилась:швы снимать, уши к короне клеить, ушки на палочки с пластырем приклеивать, а прививки я давно делаю!
Если будет нужна моя помощь всегда приду и помогу!!!! ;}

0

29

теперь я знаю кто Ночину попу колоть будет, а то у Сереги руки дрожат, говорит, что меня бы всю обколол, а ребенка жалко...

0

30

зачем попу колоть??????????? shok
Колят подкожно, в районе холки!

0