Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » IDC 2007!!!!


IDC 2007!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

В сентябре этого года, в двадцатых числах пройдет IDC!!!! Место расположение Италия, г. Десио.
Кто едит и на чем? Запись с мая!

0

2

можно и с евриками ехать!
Думаю не меньше 1500 евро надо! shout

0

3

да не говори! У меня и на Питер нет! cray

0

4

Срочно надо придумать где достать чемодан денег! У кого какие идеи? Ограбление банка не предлагать, тогда вместо ИДС все вместе поедем на зону...

0

5

можно продать что-нибудь не нужное....

0

6

чтобы продать что ни будь не нужное, нужно сначала купить что ни будь ненужное! а у нас денег нет!

0

7

а мы начнем с малого, не продавать, а сдавать в аренду, вот что ты можешь в аренду сдать??? я например Серегу... whistle

0

8

Гы! И я Серегу! Ище лисапед могу...

0

9

вот видишь, два Сереги и лисапед уже что-нибудь получим... Масик а ты чем порадуешь???

0

10

я могу в кредит сумму взять!

0

11

тебе так хочется в Италию????

0

12

конечно ты можешь взять кредит, только отдавать его надо, а это тяжело

0

13

мне не хочется! Вернее хочется, но денег на это нет!
Мужа-спонсора вы мне еще не нашли!!!1 lol
Катя настаивает на этом и думаю она права! Это очень престижно!
У малышки все шансы есть быть лучшим щенком!!!!!

0

14

Ань, проблема нехватки денег будет стоять перед тобой постоянно, так что не унывай, если богу угодно, то он предоставит тебе шанс. К тому же кредит не самый плохой выход, если все правильно просчитать. Но тут все зависит только от твоей зарплаты и запросов.

0

15

моя зарплата никогда не совпадает с желаниями!!!!
Хочется очень много! А особенно для любимых собак! Для них ничего не жалко!
Я всегда экономлю на себе, чтобы им больше дать!!! blushed
Они самое дорогое что у меня есть!!!!!! Если нужно я прыгну выше головы, чтобы с ними все хорошо было!
Главное здоровье!!!!

0

16

Ой, девочки, какой вы больной разговор завели!!!
Мы сами в долгах, и это ужасно - не хочу больше занимать, особенно большие суммы, которые одним разом не отдать!!! Жить все время в долг - тяжело и мне кажется неправильно! Поэтому стараемся поумерить свой пыл и засунуть свои желания в попу!

0

17

А на себе мы тоже экономим, но это тоже неправильно - ходить то на работу и с любимыми собаками на выставки те же и гулять надо в чем-то! Кушать витаминки надо - а то у самих здоровья не будет, которого и так нет... Кому потом наши собаки будут нужны!!!
Поэтому никуда не еду - сижу дома!

0

18

sorry  cray  как ты права!
Но.........
Как можно позволить себе витамины, а об этом даже и никогда не думала! Я даже о завтраке и обеде думать забыла, не когда! Только на ужин 30 мин. есть!А мама всегда повторяет, что я  забочусь о питомцах, а на себя давно плюнула!  Но не могу я подругому!
На себя времени нет!

0

19

Можно занимать мелкие суммы, но крупные крнечно тяжеловато, и потом жить с сознанием что ты должен, проблемно, по себе знаю. Как говорят, берешь чужие деньги, а отдаешь свои...
С другой стороны есть такие ситуации когда нет другого выхода, вернее он есть, но не самый приятный, и тогда берешь кредит. Честно говоря взяли в этом году первый раз, и отдавать долго, но была свадьба..... так что посчитали это лучшим выходом. Можно конечно взять кредит на выставку и поездку за границу, но как уже говорила, нужно четко расчитать, из каких денег возвращать долг. Ибо одно дело занять мелочь , а другое такие деньги...И самое главное подумай еще раз,  а есть ли смысл везти щенка за границу что даст ему это звание в случае победы... И не забывай что у тебя и у заводчиков разное материальное положение, ты пока не в состоянии с ними тягаться. И еще одно , не смотря на все сложности, не вздумай влезть в какую-нибудь аферу, хотя ты девочка взрослая....

0

20

Масик ты не права. У тебя оказывается нет никакого чувства ответственности, в первую очередь перед самой собой и мамой, кроме тебя у нее никого нет и помогать ей никто не будет. Во вторых Олеся правильно написала, что если ты заболеешь, то кто будет следить за собаками, так нельзя. И не обязательно покупать дорогие витамины, есть вполне доступные наши, и следить за собой нужно. Если ты любишь своих девочек, то в первую очередь нужно заботиться о себе.
У меня был очень сильный приступ, чуть в больницу не загремела, и поняла, что если со мной что-то случится, то собаки конечно не пропадут, но такого внимания и заботы видеть и получать не будут

0

21

да уж! Я и не собираюсь тягаться с ними! Конечно это не сравнимо!!! Их двое и каких! А я одна! В аферу не попаду! У меня по жизни много моментов было, но я не пошла!
И за муж звали! Да чего только не было! Это меня заколило и теперь я сильная девочка, но ранимая!

0

22

puhlik написал(а):

И самое главное подумай еще раз,  а есть ли смысл везти щенка за границу что даст ему это звание в случае победы... И не забывай что у тебя и у заводчиков разное материальное положение, ты пока не в состоянии с ними тягаться.

Вот и я о том же!!! Богатый бедному - не товарищ! как и сытый голодному... Если бы я была на месте Ани - я бы не поехала!!! Это большой риск и большие деньги! А самое ужасное будет - если они поедут, но ничего не получат! А такое запросто может быть - надо смотреть реальности в глаза!
Но, решать Ани конечно, мы просто говорим свое мнение... Собака её, и деньги потом отдавать тоже ей!

0

23

все будет хорошо!!!!!!!!!!  ;}

0

24

Что бы ты не говорила ты в первую очередь милая ранимая девочка,  я не говорю что обязательно нужно попасть в аферу, просто нужно побольше себя любить, а замуж никогда не поздно выйти, вот разгребемся и начем тебе жениха искать, что бы собак любил и богатый и работящий иииииииии

0

25

Я уверена, что Кассандра точно в призерах будет!!!!
Вы что сомневаетесь? Я в ней нет! Она лучшая!!!!!!!!!!!!!!! good

0

26

Рада, у тебя такая уверенность..! Только подумай ещё не один раз - пока не записалась, крепкое ли основание у этой уверенности!!!!!

0

27

если твоим заводчикам так хочется вывезти собаку(мы ведь не знаем, какие условия тебе поставили), то опускай ее одну, это выйдет намного дешевле. Конечно будешь переживать, но переживать ты станешь и в случае своего участия в поездке.

0

28

Основание:1. Родители Интерчемпионы!
2. Лучшая в помете.
3. Розенберг, Ерусалимский сказали, что она супер! очень перспективная и реальный конкурент всем!!!!!
Чем не основания??????????????????

0

29

рады твоему убеждению, собака действительно прелестная, но стоит ли это таких жертв??? что даст тебе сейчас ее призерство в щенках????

0

30

и вообще главное основание- для меня она лучшая в мире!!!!!!!!!!!!!! blushed
Она моя мечта, которая не давно исполнилась!

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » IDC 2007!!!!