Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » IDC 2007!!!!


IDC 2007!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Масик написал(а):

Я уверена, что Кассандра точно в призерах будет!!!!
Вы что сомневаетесь? Я в ней нет! Она лучшая!!!!!!!!!!!!!!!

Мы то не сомневаемся! И ты не сомневаешься!!! Но твоя и наша уверенность на результат повлияет мало, т.к. там будет большое количество доберманов со всего мира и заграничные судья! А на всём Земном Шаре ещё очень и очень много классных доберманов, помимо Каечки, которая как-никак всё таки российского разведения! И как распорядиться Госпожа Удача мы знать не можем! А вот расстроишься ты безумно, если Кая не выиграет! А падать Аня, очень больно с такой высоты, как твоя уверенность!!!

0

32

если она сейчас получает такие прекрасные отзывы, то может есть смысл деньги потратить на нее непосредственно, улучшенный корм, витамины, занятия, ипрочее, и тогда вырастив ее и походив по выставкам ты смело сможешь ехать хоть на чемпионат мира

0

33

потом сложнее будет!!!! В щенках реальнее быть в призерах!
Да она российского развидения и я горжусь этим! В России лучшие доберманы!!!!
И побеждают на этих чемпионатах в основном только только наши собаки!!!!!!!!!!!
А если не будет в призерах ничего страшного будем работать дальше! Главное что она лучшая для меня!!!

0

34

мне эта поездка очень дорого не встанет! Катя обещала! Может даже на халяву получется! Только за запись заплачу и все!

0

35

Ань, значит ехай - раз ты уже все решила и обдумала! Ты противоречишь сама себе - ты начала говорить что у тебя нет денег, теперь ты говоришь, что это не дорого...

А Кая будет лучшей для тебя всегда и без выставок, мне кажется, просто потому что ты ее любишь! Или...

Я выхожу из обсуждения этой темы, так как не вижу смысла в моих мнениях и советах - ты всё равно уже всё решила!

Увидимся в другой теме.....

0

36

мы очень за тебя переживаем, поэтому и налетели. Конечно хочется верить что все будет нормально, но всегда нужно просчитывать и негативные стороны. В твоем случае, это вопрос во что лучше вложить деньги, в поездку (на мой вопрос о том что даст тебе победа ты так и не ответила) или в хорошее выращивание замечательной добермули. Ты только представь сколько всего ты сможешь сделать для нее на эти же деньги...

0

37

Сколько это встанет сейчас рано говорить! Возможно это будет стоить 1000 евро и тогда Кассандра не едит!!!!!!!!! Точно!!!!!!!!!!!!!!! Я занимать не буду! А возможно они на машине поедут и тогда она тем более не поедит!
Олесь мне всегда очень важно твое мнение и я прислушиваюсь к нему!!!
Поэтому не уходи!

0

38

удачи clapping

0

39

Пух эта победа очень престижная, если не самая престижная!!!!
В свое время наша мама Милена не поехала, Катя побоялась брать! А когда она у видела что приехала только одна коричневая сука(в классе щенков) и причем та, которая всегда проигрывала Миле на всех выставках! Катя очень пожалела что не взяла ее!!!
Коричневых мало и тем более в классе щенков! Поэтому это реально!!!

0

40

Я здесь. Просто свое мнение я тебе уже не раз говорила на этот счет, и поэтому в этой теме больше я повторно писать ничего не буду!

0

41

боюсь что я тоже ничего больше присоветовать не могу, попробуй дождаться Сашу, интересно было бы узнать ее мнение. У нее очень хорошая собака , я говорю сейчас о Мирайке, и конечно она то же мечтает о таких выставках.

0

42

Мирайке надо с нами ехать! yahoo
У нее тоже есть реальный шанс!!!!

0

43

Ну, во первых коричневых собак сейчас стало очень много. Если еще год назад в рингах коричневых почти небыло, то сейчас... так, что это не аргумент, что мало рыжиков. А во вторых я со щенком не поехала бы... Я бы лучше здесь вложилась в дрессировку, тренажерный зал и местные выставки, подготовила собаку а потом уже можно и на мира! К такой выставке собака должна быть очень хорошо подготовлена! И еще я считаю что такая победа в щенках конечно интересно, но не более того. Ничего она не даст. Тут еще практически нет твоей работы, твоей подготовки собаки. Из щенка можно вырастить прекрасную собаку, а можно так испоганить... Мало просто купить лучшего щенка. Он может все выигрывать пока щенок, а когда вырастет... вот тут уже есть что показать. Это уже Я сделала! Я работала с этой собакой, Я в нее вложилась, Я воспитала и поэтому моя собака выиграла. Вот эта победа! Такой собакой можно гордиться!
Ну это сугубо мое личное мнение...  blushed  И как я уже говорила, такая поездка - очень большая нагрузка для щенка. Я бы себе не простила, еслиб из-за моего самолюбия щенок заболел или еще чего случилось... это очень большой стресс...

0

44

Сашь, ты прова на все 1000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя настаивает на этом! Я бы то не хотела везти, конечно и стресс сильный!!!!!
В юниорах и в других классах, почти не реально попасть в пятерку!!!!!!!!!!!!!!
Даже с очень подготовленной собакой!!!!
Одно я точно знаю, я как была против этой поездки так и останусь! Пока это чисто идея Кати! Причем навязчивая идея!!!

0

45

Я согласна с Сашей. Действительно - Милена была в бебиках и щенках 3 года назад, за это время уже поменялось поголовье собак!

0

46

Масик написал(а):

В юниорах и в других классах, почти не реально попасть в пятерку!!!!!!!!!!!!!!
Даже с очень подготовленной собакой!!!!

Этим ты хочешь сказать что выставка куплена?

0

47

не совсем так!!! Там много ньюансов! О которых мне Катя рассказывала!

0

48

Так расскажи нам. Будем знать к чему готовиться. Тока если там фигурируют конкретные личности обзывай их чисто гипотетически Иванов, Перов, Сдоров... ;)

0

49

этот рассказ будет, но приличной встречи!!! На форуме об этом лучше не писать!

0

50

Без имен и фамилий, в форме сказки пиши.

0

51

да мне то же интересно, а все вместе мы не скоро соберемся....

0

52

Ань, мы с тобой видимся часто, но ты мне ничего не рассказывала....

0

53

Рассказ в студию

0

54

жили-были мальчики и девочки(спортсмены) и все хотели попасть на олимпийские игры, но не все могли! И однажды одна девочка смортсменка хорошая, но бывает и лучше. Попала на олимпийские игры и там во время ее выступления на нее полажил глаз судья и поставил девочке условие! Личная встреча взамен на победу! И эта девочка приняла приглашение! И конечно стала олимпийской чемпионкой!
А все остальные все поняли!
Вот один из случаев, самый подходящий для сказки!
Как сказочка? Может мне сказочником стать?

0

55

спасибо....

0

56

хорошо, что не на мальчика судья глаз положил... ;)

0

57

а представляете если бы все это случилось на собачьей выставке и судье собака понравилась taunt  fuck

0

58

haha  feminist

0

59

требуем продолжения......

0

60

big boss ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ СКАЗОЧКА? rofl   taunt  rofl  :D
ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ! taunt

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » IDC 2007!!!!