Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » И другие » Монгольские песчанки -супер звери !!!


Монгольские песчанки -супер звери !!!

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Это Беня .

0

2

Еще его , Бенина жена , Фенька . Красавица и фото модель .

0

3

А теперь мы рады представить редкие окрасы . Вот таких , например , всего три в Питере . Окрас называется шиммель . Такие песченки недавно  были привезены в Россию из Финляндии .
Это Бантик - малявка  и хулиган .Самый маленький в нашей мышаной семье , а ведет себя как доберман - всех запугивает ... Во всяком случае , Бантик считает , что он оооооооооооооочень страшный !!!

0

4

А это подружка Бантика - Кнопка . Она - полярная лисичка .

0

5

Это были Дашкины песчанки . А это наши с Кирюхой песчанки ... Смех и грех - мы , пока выбирали , окрасы поделить не смогли . Это Еж - классный пацан . Добрый и хитрый ... Фактически - рубаха-парень . Окрас - грэй-агути .

0

6

И подружка Ежика - Соня . Окрас - серебряный мускат . Очень ласковая девушка ...

0

7

И еще . Вчера у наших ребят Бени и Фенечки родились шестеро прекрасных ребятишек ... Пищат как воробьи , прикольно так ...

Отредактировано Ирина (2007-04-25 19:48:40)

0

8

ой! ;}  Какие лапуськи!
Ирин у вас их много?

0

9

Вчера еще было шестеро ... А теперь уже двенадцать ...

0

10

Честно говоря , меня это пугает немного . Хотя пристроить найдем куда . Вот впереди лето - много детей и отсутствие спроса ... У нас заказы есть на осень .
Вообще монгольские песчанки отличаются от других домашних грызунов отсутствием запаха . Содержать их достаточно легко ... Так что мы не собираемся сдаваться . :) Наши малыши приехали к нам из Москвы ( кроме Бени и Фени , которых мы купили на рынке ) :)

Отредактировано Ирина (2007-04-25 19:51:55)

0

11

А давайте на ТЫ ??? В инете  все по простому :)

0

12

да!!!!!!!!!
12 штук это круто! Это уже прям питомник монгольских песчанок! good
Расскажи о них подробно, очень интересно! Их характер, происхождение и т.д.

Отредактировано Масик (2007-04-25 19:54:06)

0

13

Побежала соак выгуливать - бегаю  в три захода ... Потом обязательно расскажу ... Вообще , я песчанок ребенку завела ... А над нами только ленивый еще не смеялся  rofl
Мне , честно говоря , нравится .... Наблюдать за ними , действительно . прикольно ...:):):)

0

14

clapping  yahoo ИНТЕРЕСНО ТОЖЕ УВИДЕТЬ ЭТО! taunt

0

15

Скоро к насмешкам привыкать начну ... Все прикалываются ...  ;} У меня , кстати , еще аквариум с рыбками ( два) и раки ...  Вот кто ни придет , все норовят  с кипятильником в аквариуму пристроиться ... Пиво , пиво ... drinks

0

16

нескромный вопрос- продолжительность жизни песчанок???

0

17

3-5 лет ... Привыкаешь здорово ... Они узнают ... Играют , хулиганят... Бант у нас пугает - топает ногами по дивану и напрыгивает ... Страшный такой ... Одна знакомая рассказывала , что ее песчанки гуляют по квартире в прогулочных шарах ... Так , что вы  думаете , повадились кошку гонять ... :)

Отредактировано Ирина (2007-04-25 22:00:48)

0

18

здорово.. а как они к собакам относятся, вернее собаки к ним с гастрономическим интересом????

0

19

а пушистые вернее длинношерстные песчанки бывают???

0

20

Кстати , в Москве самый большой выбор . Есть обычные песчанки - размером с белку ... Кустохвостые ... А вот насчет длинношерстных - не слышала ... Мы только начинаем ведь ... Еще столько перелопатить надо ...

Отредактировано Ирина (2007-04-25 23:14:04)

0

21

а выставки проводятся, очень хочется на них в живую посмотреть read

0

22

http://www.gerbils.ru/soderg.html
Все здесь . Про выставки  в Москве я не очень знаю ...

0

23

Ой, классные какие!!!  rofl
Я своих свинок тоже в отдельную тему вынесу потом!!!

0

24

Давайте !!! Здорово ... Мы недавно свинок брали из зоомагазина - у них мама умерла от неизвестной инфекции ... К сожалению , малыши наши  не дожили до утра ... Но такие лапы ... Такие хорошенькие ...

0

25

Ну вот и наши детки . Сегодня им четыре дня .

0

26

Папа и мама ухаживают за ними ...

Отредактировано Ирина (2007-04-29 00:58:54)

0

27

И уже бегать пытаются ....

0

28

Лапуськи ...

Отредактировано Ирина (2007-04-29 00:55:04)

0

29

Семейка ...

0

30

В сборе ...

0


Вы здесь » Доберманы и не только » И другие » Монгольские песчанки -супер звери !!!