Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » И другие » Монгольские песчанки -супер звери !!!


Монгольские песчанки -супер звери !!!

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Мама , папа, я - счастливая семья ...:)

0

32

Прикольно! На первой фотке размер не понять, а тут, рядом с родителями видно какие мелкие.  pig ball

0

33

На форуме напиши , пожалуйста , обезьяну моему , что  я на сайт не хожу больше ... Прождет напрасно ...

0

34

да я уже написала что мы теперь здесь. он уже даже зарегился.
пы.сы. яндекс смотрела? почту. я в ауте. все, спать пошла. завтра на работу...

0

35

А интересно , если слева на поле всех моих перечислить , то места хватит ??? bbs  lol  good

0

36

хватит, специально под твоих количество знаков выставляла! надо будет - увеличим! :)

0

37

Кирюха! Чего зарегесрировался и не написал ничего? Давай вливайся!

0

38

если я правильно поняла, то на собачье форуме мы больше не тусуемся??? тогда вопрос или просьба -  а можно оттуда тему про булку и ее детей перенести сюда, я иногда ее перечитываю, и вообще раз это их сайт пусть тут и будут. Сашка там так интересно рассказывает, про их взросление..

0

39

Девчонки ! Два моих сообщения пропало в никуда . Здесь тоже цензура ??? Я писала о том , что скачать материалы не могу , потому как админ выкинул меня с собственного сайта . Мне доступ в администрирование и на посещение закрыт . Меня выкидывает . Поэтому все вопросы к Саше .

0

40

нет тут никакой цензуры, а Сашка на работе

0

41

С Сашкой завтра увидимся ... Я в курсе , что она на сутках ... завтра идем на выставку грызунов ... На Бутлерова ... Хотя настроение , конечно никакое ...
В очередной раз оценила , как здорово жить на свете , когда есть друзья ...   friend Решено , будет новый сайт  . Уверена , что он будет намного лучше прежнего ...  good Не за сайт волнуюсь , за щенков ... Две девчонки  у меня беременные ...  Приходите в  июне на голышей посмотреть - приглашаю !!! :D

Отредактировано Ирина (2007-04-29 18:43:14)

0

42

Да уж. Жалко терять такую летопись, да и много чего еще интересного там есть... но переносить я не умею... если только все перекопировать... s_ons

0

43

Ирка, а ты не расстраивайся! Все будет хорошо!  friend  стопудово!

0

44

девочки, мы с вами, пусть и на растоянии, а темки надо как-то преносить s_ons

0

45

s_ons  надо подумать как это сделать. можно конечно тупо засесть и перекопировать все сообщения...

0

46

Сашка ! Я переживу ... Мне хотели сделать больно , но это не смертельно , ведь правда ??? crazi

0

47

ААААААААААААААААААА!!!!!! У нас радость !!! Наш Ежик сегодня на выставке стал Лучшим беби . Он набрал 98 баллов . Это вам не собаки , тут все строго ... А призы !!!! Мы получили за четверых наших участников 13 !!!!!!! пачек корма !!! Еще средство от запаха , плюс домик доя грызунов и еще пачку корма выиграли в конкурсе - за 110 рублей , импортную !!! И не спрашивайте , сколько стоит запись - копейки ... А Бакнтик - единственный в городе . Фотки надо , чтобы в каталог окрасов поместить ... Фотки с выставки сделала ...  Ждите голых свинок с чубчиком ...  Завтра .

По секрету - 2 балла сняли за то , что  у нас уши в складочку ...  :) Только вы никому не говорите ...

Отредактировано Ирина (2007-04-30 23:54:38)

0

48

УРА! Наши рулят! Поздравляем!
Ир, я до тебя не доехала. Была в тоненькой курточке и еще более тоненьких летних штанишках, а на улице сама видела что творится... Я до дома добралась нежно синего цвета. Если честно - все мысли были о том, чтоб скорее согреться, забыла про все на свете и про выставку в том числе...
А лысых крысок небыло на выставке? Это моя безумная мечта...

0

49

Ирина, поздравляю с победой, что-то я  заболела вашими крысками, особенно лысыми... так что фото в студию!!!

0

50

Саша, а я не нашла твоих постов про собак, их не могли убрать или я плохо искала???

0

51

Где? Про каких собак?

0

52

на собачьем форуме,про то как росли щенки

0

53

В теме Diva Dakota. Смотрела, темка конечно почищена, но не так чтоб уж очень...

0

54

значит я плохо искала

0

55

Инет отрубили ... Извиняюсь  за задержку ... Вот обещанные фото ...

0

56

Бегемот да и только ... ну не прикольно , а ???

0

57

Все-таки чего только на свете не бывает !!!

0

58

Красивые домики ...

0

59

Тоже красивые домики ...

0

60

У детей победила дружба ... А ну их , этих песчанок ...

0


Вы здесь » Доберманы и не только » И другие » Монгольские песчанки -супер звери !!!