Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » И другие » Монгольские песчанки -супер звери !!!


Монгольские песчанки -супер звери !!!

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Опятьдомики - целое  королевство для песчанок ...

0

62

Аджилити . Конкурс по бегам  в трубе ... Прямо ажиотаж ... А болельщиков сколько !!!

Отредактировано Ирина (2007-05-02 19:22:26)

0

63

Дашка - песчанка ... :)

0

64

Экспертиза ...

0

65

А вот сколько окрасов ... И это далеко не все ...

0

66

Конкурс одежды ...

0

67

У свинок даже доктор свой есть !!! :)

0

68

Бег  в проглочных шарах ...

0

69

Мыши растерялись ... Бежали не все ... Народу много , страшно же ...

0

70

Конкурс на разгрызание ...

0

71

А вот и победитель !!!

0

72

Классные фотки !  viktory

Спасибо!  clapping

0

73

Класс! Супер! А свинки - маленькие мумитрольчики.

0

74

Это ж просто чудо какое-то особенно мне порнравилась с пушком на носу-  СКАЗКА!!!!

0

75

Они еще и на ощупь классные - тееееееееепленькие такие ... и ласковые ... А цена у них соответствующая - 4 тысячи . В Москве - 6-8 ... Прямо бизнес-свинки какие-то ... :)

0

76

А вот эти которые на бегемотиков похожи??? Они Хто??? Они ж еще и лысенькие....ХОТЮЮЮЮЮЮ
А как они с собачками???

0

77

У меня свиньи с собакой отлично ладят (у меня только обыкновенные гладкие морские свинки)! Но я думаю что принципиальной разницы в поведении у них нет. Главное чтобы собы не съели свинок, а свинки дружелюбные существа!!!

0

78

Свинки суперские, но сердце мое отдано крысам... а если они еще и лысенькие... g_in_love

0

79

а кошки и хорьки - если они лысенькие..... g_c  g_in_love

0

80

кошки - тоже супер, а хорек у меня не линял еще. кстати, вот их интересная особенность. когда хорь начинает линять шерсть выпадает полностью. ее еще даже выщипывают и хорек становится на некоторое время лысым и синего цвета :), потом обрастает новой шерсткой. а до следующей линьки шерсть не лезет вобще.

0

81

какя прелесь....не могла бы ты сфоткать его в лысом состоянии для меня blushed

0

82

когда начнет линять - обязательно. но пока он не собирается...

0

83

а ты его попроси хорошенько thenk

0

84

да должен уже... весна вроде... это он наверное из-за погодных катаклизмов линять не хочет. сама уже жду с нетерпением...

0

85

http://r.foto.radikal.ru/0705/d8/63eccfbf2748.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/c7/5ed3b868b5b4.jpg
вот так выглядит линяющий хорь (это если его выщипать)

0

86

а где обещанный синий цвет???

0

87

я не нашла ту фотку. когда новая шерстка начинает пробиваться она синеватого, мышинного оттенка.

0

88

А мы заказали в Москве еще четверых малышей . Еще еле нашли , потому как  чужекровных нашим деткам -шиммелям найти не так-то просто - редкие они у нас ...  Может , кто едет из Москвы в Питер ??? Помогите с доставкой ... Будем очень признательны . Кстати , 18 ноября на "Зоосфере" будет проходить выставка грызунов . Приходите посмотреть ...  *:D*

0


Вы здесь » Доберманы и не только » И другие » Монгольские песчанки -супер звери !!!