Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Околособачные темы » СМИ о собаках.


СМИ о собаках.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скандальная жизнь с Ольгой Б.. (Дело о кошках и собаках) 

ТВ Центр, 23 мая, среда, 00:15-01:05  Напомнить мне об этой передаче

Животные в городе - кто они? Наши друзья или наши враги? Как можно жить в многоквартирном доме, если у твоих соседей справа - сразу 25 собак? Как идти по улице рядом с бойцовским псом без намордника? Кто победит, если уж так сложится, что придется стать свидетелем на собачьей свадьбе?.. В обсуждении принимают участие гости программы: актер Александр Иншаков, скульптор Александр Цигаль, дрессировщик собак Игорь Гай, виолончелистка Марина Тарасова, а также заводчики, покусанные и др.

0

2

надо будет посмотреть...

0

3

я посмотреть не смогу - очень поздно, но постараюсь записать
http://www.corbina.tv/video_recorder/make_query.php

Отредактировано puhlik (2007-05-22 20:00:14)

0

4

Здорово! Потом сюда ссылку кинь!

0

5

а я тебе ссылку кинула, заходишь по ней на сайт, регистрируешься  нажимаешь кнопку видеомагнитофон и потом заказ передачи

0

6

кстати очень удобно , у них и архив большой, так что дерзай

0

7

этож разобраться надо... а я сегодня похоже с утра тормозной жидкости вместо кофя выпила...

0

8

Саша, там нет ничего сложного, впринципе можешь воспользоваться моим паролем, логин puhlik. пароль 1987

0

9

ну что? кто смотрел? кто записал?

0

10

Я не посмотрела, а записать можно постфактум, так что оставила до выходных

0

11

отлично! приду вечером с работы, поковыряюсь. а сейчас все. убегаю!

0

12

давай ковыряйся, потом расскажешь

0

13

А чего переполох -то такой ??? И смотреть не обязательно . И так понятно , что скажут ... Лучше бы общественное мнение формировали против алкашей ... А то бьют по слабым ...

0

14

просто потом возникают вопросы по таким передачам, так что нет никакого переполоха, а срочно написала потому что передача в этот же день шла, вдруг что интересное скажут, кстати судя по последней передаче ТВЦ поварачивается в сторону собачников

0

15

puhlik написал(а):

Скандальная жизнь с Ольгой Б.. (Дело о кошках и собаках) 
ТВ Центр, 23 мая, среда, 00:15-01:05

Наташь, привет!
Я туда зашла, хотела посмотреть, но дело в том что там вообще в такой день и время и по такому каналу нет данной передачи!!!  *OPPA* 
Если кто найдет ее запись - дайте, плиз, ссылку!

0

16

Олеся, нужно смотреть ни 23 а 22 числа , там передача стоит я проверила

0

17

Теперь и я уже нашла!

0

18

31 мая (завтра утром) в программе "Наше всё" 9-05 (мск) по каналу НТВ будет показан сюжет на тему "ребёнок и собака".

Гости студии - два добермана и их хозяева (с ребёнком).

0

19

будем посмотреть, если конечно опять не забудем...

0

20

если забудешь есть корбина можешь там после посмотреть, только вы в это время еще спите.... или гуляете

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Околособачные темы » СМИ о собаках.