Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » ХII Национальная выставка -2007, ХII Чемпионат Москвы - 2007, ZTP.


ХII Национальная выставка -2007, ХII Чемпионат Москвы - 2007, ZTP.

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

http://www.dobermannclub.ru/shows/show_national.htm

0

2

Значит так, Маська как я понимаю уже записана? Ноча и Мирай пишутся. Кто еще с нами?

0

3

Ир, Теодор?
Вика, Дейка едет?

0

4

Ты давай пишись уже пока еще можно сказать дешево.

0

5

Обязательно! Сами записаться не забудьте!

0

6

угу

0

7

Меня терзают смутные сомнения...

- РКФ (комната 212): по понедельникам, средам и пятницам - с 10.00 до 18.00, 770-20-93 (дом.), 682-17-75 (понедельник, среда, пятница 10.00 - 18.00, Беляков Валерий Юрьевич) (Внимание - весь офис РКФ уйдет в отпуск в июне. Для более точной информации, пожалуйста, следите за сайтом РКФ);

и как теперь писаться?

0

8

Саш зайди на их сайт, если я правильно помню, то в отпуск они уходят с 25 июня

ВНИМАНИЕ !

с 25 июня по 15 июля 2007 года

офис РКФ с посетителями

НЕ РАБОТАЕТ

Срок изготовления документов, сданных с 9 по 25 июня, соответственно увеличивается с 2-х до 5 недель.

0

9

- по интернету и факсу (для иногородних участников) - e-mail rusdob@yandex.ru, факс (8 (495) 770-20-93). Заполнить заявочный лист, прислать на rusdob@yandex.ru вместе с отсканированными родословной/метрикой щенка, дипломами, распиской с обязательством произвести оплату на выставке.
При записи по интернету (rusdob@yandex.ru) и факсу (8 (495) 770-20-93) размер оплаты на выставке фиксируется по месяцу записи в соответствии с датой, указанной в гарантийном письме.

но отсюда получается что по инету можно записаться...

0

10

значит пишись по интернету. Вероятно имеется ввиду что ты можешь отправить гарантийное письмо по интернету

0

11

10, 11, 12, июня 2007 года

офис РКФ не работает.

9 июня 2007 года

прием посетителей

с 10-00 до 17-00

прием документов

с 10-00 до 16-30

перерыв с 14-00 до 15-30

ВНИМАНИЕ!

с 25 июня по 15 июля 2007 года

офис РКФ с посетителями

НЕ РАБОТАЕТ
Срок изготовления документов, сданных с 9 по 25 июня, соответственно увеличивается с 2-х до 5 недель.

взято с http://rkf.org.ru/ru/index.htm

0

12

жаль только эта услуга для иногородних *:_(*

0

13

что-то я вас девушка не пойму, ты что не успеешь на следующей неделе гарантийку сделать??? Не смеши мои калоши *LLL*

0

14

Успею конечно, это я так, для информации вывешиваю! Чтоб все видели и не искали на разных сайтах!

0

15

Надо еще не забыть билеты заранее заказать!

0

16

а билеты за сколько заказывают???? А то давай уже на вокзал дуй... пока все не раскупили *BEBEBE*

0

17

вопрос идиота - а на какие дни надо писаться??? ударение на втором слоге

0

18

за 45 суток... в прошлом году было не уехать... за две недели билетов уже небыло. вот за 45 суток и поеду заказывать, чтоб точно!

0

19

а фиг знает! но на две выставки однозначно!

0

20

Diva Dakota написал(а):

а раньше никак??? а то вдруг не будет билетов??? Все же конец августа

0

21

Я тебе там в личку сообщение кинула, прочитай.....

0

22

puhlik написал(а):

а раньше никак??? а то вдруг не будет билетов??? Все же конец августа

раньше никак. максимум за 45 суток...

0

23

ну если что тогда по шпалам... *TUTU*
Самое главное давай уже сейчас на работе договаривайся, а то опять потом смены попадут и не отпросишься. А сейчас пока есть время можно заранее договорится

0

24

конечно! 11 выхожу и сразу предупредю что мне эти дни нужны!

0

25

а там кроме тебя собашники есть??? а то может еще кому резко занадобиться или в отпуск кто соберется,,, вопрос скользкий... Оставишь за себя Булку и хорьков

0

26

да я думаю что разберемся. у нас главное заранее предупредить.

0

27

А как Ирина, едет??? или она пока еще не решила???

0

28

Не знаю пока....

0

29

Саша привет куда пропала??? Если я правильно поняла, то выставка будет 25 и 26 августа так что записываться надо на эти дни...

0

30

Ира говорит что не поедет. На ZTP записываться не надо. Надо на националку и на чемпионат москвы. на работе я уже предупредила, сказали что ни будь придумаем...

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » ХII Национальная выставка -2007, ХII Чемпионат Москвы - 2007, ZTP.