Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » ХII Национальная выставка -2007, ХII Чемпионат Москвы - 2007, ZTP.


ХII Национальная выставка -2007, ХII Чемпионат Москвы - 2007, ZTP.

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Поздравляем Аню и Касю с победой на воскресной выставке!!! Девочки, вы СУПЕР!!!!!! *^^^*  *CLAP*  *OK*

0

92

Поздравляем нашу подружку Бемби с третьим местом в юниорах!!! Желаем удачи и новых побед Бемби Оксане и Олесе!!! *ROSE*  *YAHOO*  *CLAP*
Олеся, еще раз спасибо за хорошую работу и доброе отношение. Мы тебя ЛЮЮЮЮЮЮ!!!!!! *****  *ROSE*

0

93

Наташь, спасибо огромное!!!! *DRINK*
А мы поздравляем всех участников и призеров! Особенно конечно Ночу, Мирайку и Бэмби! *YAHOO*  Девченки, вы лучшие! Мы вас обожаем!!!! *Y8|*
Мы сейчас просто счастливы и не ожидали, что выиграем обе выставки!!! На обеих ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!! BIS-1, BOB!!!!!! ЧЕМПИОНКА МОСКВЫ В ЩЕНКАХ И НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ!!!!!!!! *YAHOO*  *FRIENDS*  *DRINK*  *PIGB*  *ROSE*  *YU*  *RRR*  *RRR*  *RRR*  *RRR*  *SPART*  *RRR*

0

94

Поздравлям! ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ! Наташеньке отдельное огромное спасибо за гостеприимство! Мы тебя очень ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеемся встретимся на евразии ;)

0

95

Всегда пожалуйста, только помни чем раньше запишетесь , тем дешевле будет

0

96

Девочки, очень приятно слышать от вас тёплые слова! Шпасибо!
*FRIENDS*
Выставка действительно оставила положительные эмоции!
А ещё я очень рада была познакомиться с Сашей и Мирайкой - девчёнки вы прелесть!
*V8*

0

97

***** Ой! И мы были очень рады знакомству!!!! *YAHOO*
Сашка с Мирайкой молодчинки!  *Y8|*  *ROSE*

0

98

Ой, а у меня такое чуство было как будто мы не первый раз видимся и я вас уже очень давно знаю. :) Мы тоже очень рады были пообщаться и поездкой очень довольны! С нетерпением ждем остальные фотографии! *ROSE*

0

99

puhlik написал(а):

Всегда пожалуйста, только помни чем раньше запишетесь , тем дешевле будет

Ага! Наташ, я тебе там на почту ответила... Теперь боюсь Булочку одну оставлять...

0

100

Сашь, у меня тоже было такое впечатление что тебя очень давно знаю! *****
Просто не стала озвучивать. Ведь оно так почти и есть мы знакомы уже год!!!! *YAHOO*  *Y8|*

0

101

*DRINK*  за дружбу!  *DRINK*  *RUS*

0

102

*YAHOO* Ну и я ещё не присоединилась к поздравлениям Масика с Кассандрой с такими крупными победами!!!! Присоединяюсь и ещё раз поздравляю!!! *YAHOO*
*ROSE*  *PIGB*
Девочки умнички!!!
Теперь можем спокойно отправлять вас в Италию за победой!!!!  *Y8|*

0

103

Diva Dakota, у меня, кстати, тоже как-то совсем не было чувства, что ты - новая знакомая - как будто сто лет уже знаем друг друга! *FRIENDS*
*CLAP*

0

104

и у нас и у нас *TGN* было чувство что мы давно всех знаем - и Олесю и Сашу и Мирайку

0

105

А нас?? Что типа не давно? *$$$*

0

106

а на вас интернета не хватило, его сегодня что-то глючит сильно. *THS*

0

107

дурак дурака... ОЙ! простите, собачник собачника...  *:D*  *s:P*

0

108

Олесь, ну где фотки-то? Мы уже заждались!

0

109

Вот вам ссылочка на мой альбом фотки

0

110

Смотрите папки с фотками "Моно доберманов..." и "ZTP", а также видео папки "Собаки" и "Видео с ZTP".
Смотрите-смотрите и я жду комментариев!  ;}

0

111

Олеся, я посмотрела...мне очень понравилось, все здорово!!!!!

0

112

puhlik, я рада что тебе понравились фотки! Мне тоже многие нравятся.
А фотки и видео с ZTP смотрела? Ну как тебе?

Сашь, а тебе фотки понравились?

0

113

Звезда Националки и Чемпионата Москвы! *****

0

114

Кася - статуэточка! Крассавица! *Y8|*

0

115

А вообще я не поняла - куда puhlik и Diva Dakota подевались....??? *DNTKW*  Их совсем сегодня не видно... Так, девчёнки, придётся вас наказать.*PUNI*

0

116

***** Олесь у меня интернет на работе сильно глючит и работы после дня варенья полно... Но я все посмотрела - очень здорово, даже секси-Элечку *****

0

117

*WORK* А Саша наверняка работает, ей теперь надо денюшку на Евраазию собирать...

0

118

пашу как лошадь... *RUL*
вчера домой пришла, температура почти 40 (39,7)... думала сдохну...  *:#*  даже собак после прогулки не покормила. не смогла... сегодня вроде ничего, оклемалась маленько...

0

119

ты давай выздоравливай скорее... А еще говорила , что тебя не продувает... Где простыла???

0

120

Не знаю, может в поезде под кондиционером... вобще как-то странно получилось. На работу уходила - небыло никаких признаков болезни, часов с двух начало знобить, часа в четыре сходила к Машке на укол, стало полегче, а к восьми часам вобще в полуобморочном состоянии оказалась и Лиля меня домой отправила.... Зато утром - как огурчик - зеленая и пупырчатая, но бодрость духа на высоте и температуры небыло. А сегодня так себе... не очень хорошо конечно, но жить буду! Сегодня последний день на выздоровление, потом выходные. Как-то не улыбает меня перспектива провести их дома в постели... надо выздоравливать! Я лучше на работе поболею... ;)
На выхи планов много... кино, ролики, кронштадт с пароходиком... мммм......... Не! Точно болеть нельзя!!!  *^^^*  Пожелайте мне срочно все выздоровления! У меня понимаешь ли, может личная жизнь только налаживаться начала, а тут...  *:{* ;)

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Выставки » ХII Национальная выставка -2007, ХII Чемпионат Москвы - 2007, ZTP.