Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Вакцинация » Вакцинация. "ЗА" и "ПРОТИВ"


Вакцинация. "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

А может вместо drinks

0

32

А потом у заводчиков разных пород и мнения разные! Да и сами собачки все по разному на всё реагируют, даже в пределах одной породы!
Нужно смотреть на состояние конкретной собаки и подстраиваться.

0

33

Также как и все остальные, лучше до.
Но я всегда даю глистогонные вечером после прогулки прямо перед кормлением.

0

34

значит будем давать каниквантел , осенью я давала ей дронтал со вкусом мяса, но честно говоря глистов не рассматривала

0

35

Avesta написал(а):

А на счет намордников, мы в наморднике не гуляем, у нас очень-очень большой круг друзей-пёсов (выгул, дрессплощадка, друзья и знакомые), играем со всеми в игрушки и палочки, летом дача, где может из лужи, пруда или реки попить и т.д.

:) Мы тоже со всеми гуляем и играем, просто от нас народ и так шарахается, а если без намордника... у мну девки привычные, им намордник не мешает получать удовольствие от прогулки. :) А мне - проблем меньше. И не накушаются говнеца в кустиках и народ более адекватно реагирует. Кстати, как уже говорила регулярно сдаем какашку на анализ и не после применения глистогонных препаратов ;) ни разу пока никого не нашли. :)
Тож мнение не навязываю. 1 раз в гот применять антигельминтики действительно маловато, 2-3 судя по своим собам и р-татам анализов - вполне достаточно. 4 - тоже не криминал, лучше перебдеть чем недобдеть, но мы выбираем золотую середину. :)

0

36

Кстати, что-то я упустила такой момент, а в каниквантеле наклейки есть?

0

37

Злые вы, не могли родить собаку, которую не нужно кормить, глистогонить, дрессировать и выставлять. А давала бы ей 10 рублей в день на питание, игде она  ичто - ее проблемы, а на выставках и дрессплощадке она бы все сама делала- а Наташенька смотрела бы и умилялась, какая собачка золотая!!!!  blushed

Отредактировано puhlik (2007-04-10 17:50:53)

0

38

Я такую недавно на рынке видела. Керамическую! Почти в натуральный рост доберманчик.  giii
Это конечно прикольно, ни кормить, ни глистогонить, ни гулять, ни прививать... А ОТКУДА ТОГДА СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕНАЛИН ЧЕРПАТЬ??? crazi  Без добера с тоски ведь помереть можно! tease

0

39

f_m А как она на выставки ходить будет и побеждать, и на площадке заниматься, нет эта нам не подойдет, так что давай ка нормально разведением занимайся, гены, мутаторы,то да се....

0

40

Не, это тогда уже не доберман получится... fool

0

Похожие темы


Вы здесь » Доберманы и не только » Вакцинация » Вакцинация. "ЗА" и "ПРОТИВ"