Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Даты и События » Личные старнички пользователей


Личные старнички пользователей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Получил от мамы (puhlik66) заказ сделать ей сайт - сделал а потом зашел и посмотрел что тут было предложенно когдато что бы у всех были свои - так что обмениваемся опытом и мнениями ну а мамин сайт вот он он http://www.puhlik66.narod.ru не все доделанно но вполне функционально - скоро добавлю чат и активные новости с фотоальбомом куда каждый сможет загружать свои фотографии питомцев

0

2

Ой как здорово!!! *CLAP*
Я тоже мечтаю о сайте Кассандре и Асе! Но не знаю как! *:_(*

Отредактировано Масик (2007-10-05 23:52:19)

0

3

Привет! Нам понравился сайт! С нетерпением ждем его развития!

0

4

Ой спасибоя, я и не ожидала , что так быстро получиться... Сашка скорее обзаводись сыном, смотри какая польза от них бывает *NRSSN*

0

5

Скоро начну обзаводиться ;)

0

6

На сайте добавление - чат плюс новый дизайн форума и его первичное наполнение (темы и подфорумы)

0

7

Володь, в досье поправь фото. Перекосило его... и Ноча по пасспорту ЦЫганочка. Вторая буква "Ы"! ;)

0

8

А как с форума обратно на главную страницу попасть?
пы.сы. и здесь напишу: САМ ЛУЗЕР!!!!!!!!!!!!!!!!  *TS*

0

9

Diva Dakota написал(а):

А как с форума обратно на главную страницу попасть?
пы.сы. и здесь напишу: САМ ЛУЗЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

Все возмущения и поправки в Отзывы - по рангам туда же - все умные пока в сторонке с тоят а как до дела дойдет  - я бы посмотрел на тех кто бы смог в кратчайшие  сроки сделать сайт (да не с шаблонными народовскими дизайнами). У меня вообще было предложение объеденить все сайты с личными страничками в один проэкт

0

10

Владимир написал(а):

А как с форума обратно на главную страницу попасть?
пы.сы. и здесь напишу: САМ ЛУЗЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

Так я ссылку с своего сайта на втою страничку сделал теперь твоя очередь

0

11

а я белая и пушистая , а я ем яблоко и смотрю в окно *:]*

0

12

Я вроде создала форум!!!
Добро пожаловать! http://cassandra.3bb.ru/

0

13

Масик написал(а):

Я вроде создала форум!!!
Добро пожаловать! http://cassandra.3bb.ru/

А где личная страничка?

0

14

Я не знаю как ее делать! *:_(*

0

15

Масик написал(а):

Я не знаю как ее делать!

ишем заявку на форуме пухлика  сделаю личную страничку

0

16

Значит так - на форуме пухлика ищем раздел личные странички и кидаем туда заявки следующего вида
1-Желаемый адрес сайта (варианта тока два на narod.ru и на holm.ru)
2-Желаемая структура сайта (количество и название страниц)
3-Первичное наполнение( первичный текст на каждую страницу)
Что касается цветового и фонового оформления - все сайты будут сделанны по образу и подобию первых двух (diva-dakota и puhlik66) в дальнейшем это упростит их объединение в проэкт (Российское Сообщество Собаководов) сайт и форум которого будут располгаться на платном хостинге (или на бесплатном) и участвовать в рейтинге лучшего любительского проэкта сети 2008-2009

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Даты и События » Личные старнички пользователей