Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Отдам в хорошие руки » СИПАТИЧНЫЕ КОТЯТА ИЩУТ ХОРОШИЕ РУКИ


СИПАТИЧНЫЕ КОТЯТА ИЩУТ ХОРОШИЕ РУКИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Милые,симпатичные котята  :boast:    ищут доброго и ласокового хозяина.   Деткам  2  месяца,  кушают корм  РОЯЛ КАНИН и консервы.(все собачье) . Окрас разный ,от черного до белого,голубой мальчик и девочка -черепашка.  Желающие  пишите!!!! :bye:

Отредактировано nikon (2006-10-19 17:12:41)

0

2

нужны фотографии детишек...

0

3

Ура нашлись еще одни руки для котяток!!!! осталось два котеночка,черепашка  и черненький. Черапашка -просто очарование!!!!

0

4

УРА!!!! Еще один ребенок нашел свой дом.  Взяла котика очень симпатичная,чистенькая  бабулька.Думаю у нее он будет обласкан,накормлен и в тепле.  Осталась одна самая симпатичная девочка "черепашка ".Я её тоже хотела взять с собой,но она убежала из переноски.Нет ,говорит ,мне и здесь хорошо. :lol:

0

5

ЭТО МОЯ КРАСАВИЦА,ЧЕРЕПАШКА,ОДНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ РУК,А МНЕ ЕЁ УЖЕ ДАЖЕ ЖАЛКО ОТДАВАТЬ,ПРИВЫКЛА К НЕЙ УЖЕ И ПОЛЮБИЛА,

0

6

королева и черепашка

0

7

у них полная любовь и взаимопонимание

0

8

девочки

0

9

это мама -принцесса

0

10

идилия

0

11

кошки

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Отдам в хорошие руки » СИПАТИЧНЫЕ КОТЯТА ИЩУТ ХОРОШИЕ РУКИ