Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Наши Собаки » А"Дониконс Цыганочка


А"Дониконс Цыганочка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Масик,ну вот ,Ваша Ночка все же едет в Москву.Это наверно зов крови.Вы с Наташей можете подружиться и кто знает может в дальнейшем породнитесь.На следующей неделе наша Цыганочка будет Москвичкой .Я верю,что у них все будет отлично.  У Наташи тоже есть вторая собачка,Рыжая красотка -Эльвира.Ей теперь будет совсем не скучно оставаться дома .  Дай Бог им счастья.!!!!!

0

2

Масик! Мы тоже очень рады ,что у нас появились друзья в Москве. :bye: А нашу Цыганочку курируйте пожалуйста,если конечно не будет против Наташа.Будете вместе, может быть,водить её на выставку.А ей еще нужен хендлер.А в двоем всегда легче выставлять собаку. Так что рекомендую познакомиться с Puhlik. *DRINK*  :friends:

0

3

Наташа,рада что у Вас будет единомышленница ,которая очень полюбила Ночьку,но по  определённы обстоямвам не смогла взять её. Так что можете списаться.И с Сашей ,Масик можешь встретиться в Москве ,когда она привезет Ночку.Но это я так,...просто хорошо ,когда человека знаешь заочно,а потом знакомишся. Может конечно я лезу не в свои дела.Извените,,,, :pardon:

0

4

Всё,О' КЕЙ .!!!!  Я рада за всех Вас!  И за Ночьку!!!!!! :D

0

5

Всем огромное спасибо! Только не обижайтесь на меня пожалуйста. У меня большие проблемы не только с интернетом, у меня еще и монитор сломался, поэтому я сейчас вобще без компьютера и писать много не могу...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif Буду рада со всеми встретится в Москве! Сегодня вечером еду за билетами и как только возьму - сообщу. Или через Нину Константиновну, или в клуб забегу...

0

6

ПОЗДРПВЛЯЮ НАТАШУ С НОВОЙ ДОЧЕНЬКОЙ. И НОЧЬКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОЙ СЕМЬЁЙ.*DRINK*     БУДЬ СЧАСТЛИВА  ,ПОСЛУШНА , ЛЮБИМА!!!!!  НАТАША ,А ВЫ ПИШИТЕ НАМ О НОЧКЕ .  :bye:  :)

0

7

:lol: Большое спасибо за поздравление!!! Встреча Эльвиры с Ночкой это что-то. Эльвира ее строит как новобранца. Ноча от страха пыталась забраться на стол. Сейчас Саша с моим сыном поехали в РКФ, а я на хозяйстве. Сразу купили ошейник поводок подставку с мисками. Сейчас ребенок лежит на диване и грызет подаренную кость. Морда довольная. :boast:  :friends:  :friends:

0

8

С ч а с т л и - и - в ы е - е ! ! !  Новая собака в доме - это удивительно! Это же новый член семьи: со своими понятиями,повадками и привычками! Поздравляю!!!!!

0

9

Как,Вы не разочаровались в девочке?yes:  Она то думаю довольна будет.  :boast:  Внимания много,подарки !!!!! :boast:  Но будут какие то и проблемы,совершенно гладко привыкание не бывает.  : Ей надо изучить Вас ,а Вам её.  :dance:  Но радости и счастья больше,чем  неприятных минут!!!! :yes:  :bye:

0

10

Сейчас звонила своему маленькому сыночку (1 метр 95 см) они с Сашей пока делают их документы, грабят собачий магазин. Честно говоря не знаю кто больше доволен я или мой сын. Он мне уже заявил , что спать песа будет в его комнате и гулять он с ней тоже будет. А то с Эльвирой его рядом не воспринимают.
А собаки ведут себя относительно спокойно. Правда Элька с рук не слазиет, да и Ноча постоянно мордочку подсовывает что бы погладила. Написали уже два раза демонстративно. Вобщем все нормально. Думаю за два три дня они привыкнут друг к другу.

0

11

Все нормально,так и должно быть. Писать она перестанет,когда освоится. А сейчас она волнуется все равно,  И сердечко бьется быстрее и почки  вырабатывают больше мочи . Все таки страшновато первый день. Но Вы уже опытной собаковод и справитесь с этой проблемой.

0

12

Да что вы, разве это проблема... Главное что она сделала это оккупировала диван , ведет себя достаточно спокойно, купили ей в магазине мячик и косточку, вот она и развлекается. Погавкивает на посторонние звуки. Стараюсь понемногу ее гладить, но Эльвира сильно ревнует. Но это сразу не пройдет. Так что все нормально.

0

13

Диван она оккупировала,потому что дома они спали на своем диванчике.Может ей выделить какое нибудь кресло.Сколько я знаю доберманов,они все спят или на кресле ,или на диване ,или .....с хозяином.  Выбирайте из трех зол,наименьшее....

0

14

Это уже я, Саша. Делюсь впечатлениями от себя. Как мне кажется, Ночке здесь очень нравится, правда сначала она очень испугалась Эли. Нас небыло несколько часов, а она похоже и не заметила что я ее оставила одну. Во всяком случае дома мне радуются намного больше... но у нее было хорошее занятие в виде вкусной косточки... Вобщем все хорошо и все довольны, а мне уже не так тяжело ее оставлять. Видно что ее здесь очень любят!

0

15

Всем привет!!! У нас все нормально. Саша, не переживай. Ночка всю ночь проспала спокойно. Правда отказалась от Володиной комнаты и от кресла. Но прекрасно устроилась на полу рядом с диваном, там где кресло стоит. Сергей положил ей там плед. На диван покусилась один раз, но Эльвира быстро навела порядок. С 6 до 7 гуляли на улице. Правда написали у лифта, но это ведь не в комнате. На улице немного заскучала, искала тебя. Чуточку покапризничала, но потом видно сработал инстинкт, что после прогулки дают ЕДУ и все сразу устаканилось. В ванну запрыгнула сразу, поела с аппетитом. Пыталась втереться в доверие к Вовке, пока он завтракал, но ничего не вышло. Теперь валяется на диване. Заказала ей корм макси беби дог 15 кг. вечером должны доставить. Еще раз спасибо тебе за все. Надеюсь что компьютер ты скоро починишь.

Отредактировано puhlik (2006-10-20 11:16:54)

0

16

Я искренне рада за Ночу и тебя!Очеь жаль что вчера не смогла с вами встретится!Проблемы с моей собакой!Опять чем-то отравилась!Бежала к ней. :sorry:  :sorry:  :sorry:
Телефон твой записала позвоню обязательно!На Юго-Западной площадок не знаю.Так как живу в Бирюлево и знаю площадки только в Южном округе!Огромный приветик Ноче!Надеюсь как-нибудь встретится с ней! :rolleyes:

0

17

Привет !!!! Рада ,что у Вас все хорошо.Все таки когда в доме пояевляется новый ребенок, Появляются новые эмоции,новая радость! И семья как-то сплачивается.Скоро начнете ходить на выставки, Это новые волнения,новая радость и борьба.Успехов Вам во всем!!!!

0

18

Привеит!!!Рада ,чсто Вам понравилась девочка! Все у Вас будет хорошо.Видете она уже терпела до лифта.А Саша живет низко и они на лифте не ездили,поэтому она не дотерпела.Но уже прогрес!!!!

0

19

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Нине Константиновне, благодаря ей у Ночки есть теперь прекрасная семья, где ее любят и она обязательно ответит им еще большей любовью!  Даже не знаю, как все сложилось-бы если-бы не она! Компьютер у меня сломался очень не вовремя, но хорошо что у нас есть такой прекрасный руководитель! Всю связь и переговоры Нина Константиновна взяла на себя, а мне осталось только взять билет и привезти Ночку в Москву. Лучших хозяев для нее не найти! Желаю Ночке-Дочке удачи, и надеюсь в скором будущем огромных выставочных успехов!
Нина Константиновна, спасибо вам большое, вы и правда наша большая мамочка! Нам без вас совсем никуда! :friends:

0

20

nikon написал(а):

А ей еще нужен хендлер.

Как мне показалось, у Володи хорошо получится выставлять Ночку и они замечательно смотрятся вместе, осталось найти кого-ни-будь из доберманистов, кто сможет помочь с выставками и подготовкой!

0

21

Всем , доброго утра   !!!  :bye:  Как приятно,с самого утра появляется хорошее настроение ,читая Ваши записи!!! :D  Мои тоже сейчас гуляют по очереди.  У моих собак утреннее гуляние самостоятельное, без меня. Я  в это время кормлю собак ,которые погуляли.А в свободные минутки заглянула к Вам ,что бы поздороваться.  Когда собака в хороших руках,расстояние совсем становиться неважным, вроде -далеко,а вроде совсем рядом. :bye: А часто бывает ,что щенок рядом,а ты его теряешь навсегда. Возьмут-и не слуха ,не духа....... :/

0

22

Найдем обязательно! А пока учите ребенка в стойке стоять. Сначала понемногу, и постепенно увеличивайте время выдержки. А для наглядности вот несколько фотографий собак в стойке:
Это наш Сенсанс, для друзей просто Сан Саныч.  :)
http://g.foto.radikal.ru/0610/1ffcce7b413a.jpg
Ну маму Булку надеюсь узнаёте...
http://b.foto.radikal.ru/0610/c313bdd16843.jpg
А вот и щенки в стоечках
Красавица сестренка Мирайка
http://g.foto.radikal.ru/0610/600d1ebd8672.jpg
Братик Цезарь
http://g.foto.radikal.ru/0610/c59043481f53.jpg
Надеемся в скором будущем увидеть фотографии Ночки.
А еще очень много фотографи щенков в стойках на сайте А"Дониконс. Смотрите, тренируйтесь, фотографируйтесь и присылайте фотографии, емли что-то не понятно - всегда поможем!

0

23

Как здорово, расстояние действительно неважно и настроение хорошее появляется! А у меня сегодня мама с японии приезжает, надо ехать встречать, вот и пришлось встать в такую рань. :)  Она вчера в 7 вечера в Москву прилетела, а на ночном поезде, на том-же на котором я ехала, в 01-44, домой... только странно, я на ладожский вогзал приехала, а она на московский...

0

24

Ей повезло,прямая ветка на метро! Вот мама обрадуется ,узнав,что семейство убавилось. Одного ребёнка  выдали в хорошие руки.  Саш,а что с Колой?

0

25

Да, ванна у вас действительно более скользкая чем у нас. Резиновый коврик - это хорошо, плюс она не будет царапать когтями ванну. А на поводке ей действительно очень тяжело. Не только по тому что привыкла бегать, но она еще и очень активная, энергию надо куда-то сбрасывать, а на привязи... Попробуйте брать на улицу игрушку-канатик, поиграйте в перетягивание, тогда ей легче будет переносить привязь, она будет больше уставать за время прогулки плюс играя вы налаживаете контакт с собакой. А если она ОЧЕНЬ сильно полюбит эту игру, то выставлять ее на канатик вам будет намного проще.

0

26

С бутылками у меня играются, главное вовремя их менять. Булка очень любит отгрызать у бутылок пробки, снимет а бутылку детям отдаст. Как только они начинают эту бутылку рвать на маленькие кусочки я ее отбираю чтоб не подавились и не порезались.  А площадка это здорово! Темболее раз щенячка есть. Со сверстниками познакомитесь, будет с кем поиграть!

0

27

Наташа, ну как девочка? ничего еще не нахулиганила? Мы тут без нее скучаем, несколько дней уже носки не пропадают, прогулки намного спокойнее стали... :lol:   Она-же самая большая заводила во всей стае. Все время проказы выдумывала а остальные с нее обезьянничали. Как например тапочки украсть, со стола что-то выклянчить или скушать что-ни-будь на улице и по попе не получить  ;) . А Элька оттаяла хоть немного?

0

28

Всем привет!!! сегодня у нас сумасшедший день. С утра повалил снег с дождем пришлось прервать прогулку, ноги промокли. Вернулись домой , поели и снова на улицу. Дошли до площадки, а она оказывается сегодня не работает, так что завтра опять пойдем. На улице скакали козликами, в результате мою куртку можно реанимировать только стиркой. Пробовали играть с канатиком, иногда даже очень получается. на площадку всеже зашли. Попрыгали там немного , не знаю как называется этот снаряд там два деревянных настила а между ними проем , вот через него и прыгали, за лакомство. Прыгнули раз двадцать, так что все остались довольны. Володя с ужасом смотрел на барьер и мучался вопросом как собаку учить через него прыгать. Больше всего его волновала проблема - что хозяева должны подавать пример. Но думаю ему с его маленьким ростом такой барьер взять не проблема.
С Эльвирой отношения несколько наладились, но у Ночки характерец еще тот,,, она Эльке не дает спуску огрызается, приходится следить чтобы лапой не зашибла. Хотя отношение как ко взрослой у нее присутствует, но иногда срывается. Но в основном все мирно проходит.
Как у вас прошла первая выставка. Как себя вела наша сестричка???
Тапки мы таскаем носки стараемся снять можно сказать на ходу. Но слава богу пока ничего не съели. Да и если съест то самые большие проблемы, как бы ей плохо не стало. Сегодня приходила в гости моя сестра с дочкой. Встретили их на 5+ ребенка облизали , сестру то же. Так что все задатки злобного пса присутствуют. На улице приставали ко взрослому ротвелеру слава богу без последствий. А проказничать пока не удается, т.к. гуляем на поводке, а это очень ограничивает сферу развлечений. Да еще они с Володей учились прыгать через заборчик. Прыгаем через раз но с каждым разом лучше. Вот пока и все наши новости. :boast:

0

29

Спасибо за поздравления! Теперь с Мирай будем усиленно готовиться! 28 у нас опять выставка, идет Мирай и Кола, так, что держите за нас кулачки!
С барьерами пока поаккуратнее. Высокие ей прыгать еще рано. Очень большая нагрузка для щенка. Тренируйтесь пока на маленьких, чуть повыше колена. команда "барьер". Выучит эту команду и высокий прыгнет, не придется Володе через него лазить ;) .
А погодка конечно веселая :D . На снег вы нас опередили ;) . У нас просто очень холодно, снега и дождя пока нет (ТТТ).

0

30

Да еще , сегодня после обеда начали реагировать на проезжающие машины, рваться за ними. И никак не хотим идти рядом. Хотя я пока не очень -то и настаивала.

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Наши Собаки » А"Дониконс Цыганочка