Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Наши Собаки » А"Дониконс Цыганочка


А"Дониконс Цыганочка

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

маленькая мышеловка бьет не сильно (на своих пальцах специально проверяла), зато страшно щелкает. А кастрюльки надо под потолок ставить и к ним веревочки, чтоб в тот момент когда она книжки потащит они на нее со страшным грохотом свалились ;) тут таскай не таскай их в зубах, а когда они сверху на тебя летят и гремя - оч страшно становится, отпадает желание еще раз такое испытать. А про губки - можно и напомнить чем заканчивается их таскание ;)
мышеловку выслать? :)

0

992

Ураа!! Пришла домой - порядок идеальный!!! Расцеловала во все места, тут же выдала любимый мячик, так что пока кастрюли отклалываются

0

993

:suspicious:  притворяется..........  :rolleyes:

0

994

Не знаю, не знаю, может и притворяется.... Посмотрим... Уезжаю на вечер встречи на два дня, вернусь в воскресенье вечером. С собами поживет папа, так что расскажет.
Как у вас дела, как ребенок, хозяев не нашли?

0

995

puhlik написал(а):

Как у вас дела, как ребенок, хозяев не нашли?

:((

0

996

Бум надеяться на лучшее...Что с приездом???

0

997

пока ничего..............................  :(

0

998

воть... на евразию у нас точно не получится приехать. хотели хоть денек выкроить, но мамка уезжает раньше нас... с козами совсем некому остаться. да и мелкая пока подзависла... никому не нужна собака с проблемным зрением...... :(

0

999

Как жаль...а так хотелось встретиться. А у меня знакомые едут в Питер на белые ночи... я им тоже завидуюююю :((

0

1000

У тебя еще время есть записаться ;)

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Наши Собаки » А"Дониконс Цыганочка