Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Отдам в хорошие руки » Срочно отдается молодая сука добермана с документами.


Срочно отдается молодая сука добермана с документами.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Год и два месяца. Идеальное послушание, отлично отдрессирована. Вся беда в том, что дрессировка продолжается до сих пор и очень жестокими методами. Хозяйке надоело смотреть как ее муж в буквальном смысле издевается над собакой. За малейшую провинность ее избивает. Собака вобще боится что либо сделать без команды... Постоянно сидит в клетке, от скуки выгрызает прутья, за что ессно тоже получает...
Вобщем хелп и SOS! Надо вытаскивать девочку из этого кошмара.
Нужны спокойные добрые руки, которые смогут объяснить собаке, что жизнь - это не только постоянное ожидание побоев...
п.с. Девочка абсолютно неагрессивна, прекрасно уживается с маленькой собакой, котом и ребенком. Последней позволяет делать с собой все что угодно!
кому нужна молодая, здоровая, послушная собака - звоните: 8-905-209-03-93 Саша.

0

2

Вчера девочка уехала в приют...

0

3

Ой, забыла! Ребенок уже давно дома!

0

4

хорошо хоть сейчас вспомнила, совсем ты Александра заработалась... Как насчет отпуска??? beach

0

5

ой, а давайте вместе в отпуск летом пойдем?

0

6

куда???

0

7

где такое место, что бы ждали несколько симпатишных девушек с 5 собаками

0

8

Заманчивое предложение....

0

9

Саше вообще без проблем,
Эй народ кому питомник на вывоз или выгул...
Ты всех с собой брать будешь??? Тогда хорька не забудь... tease

0

10

супер! Давайте так и сделаем! yahoo

0

11

сразу говорю, что у меня новая родственница (теща) работает в психушке, так что если что, нас всех пристроят yahoo

0

12

taunt  taunt  taunt  lol

0

13

puhlik написал(а):

сразу говорю, что у меня новая родственница (теща) работает в психушке, так что если что, нас всех пристроят

Ну слава богу, если что - без крыши над головой не останемся...  :D
А куда ехать - надо подумать. Я сто лет на море не была, но двое суток с собаками на поезде в жару...  resent  как то не очень вдохновляет. Отпуск у меня летом будет, пока не знаю когда, вроде сказали любой месяц на выбор... но думать надо начинать заранее. У кого будут какие предложения? Если ехать к морю, то вполне можно на всех снять домик...

0

14

На форуме к-9 читала, что народ с собаками в основном на Азовское ездит

0

15

Вот тебе и спец задание! Выяснить там у народа все про отпуск на море с собаками! Я просто К-9 не люблю, очень редко туда заглядываю...

0

16

ой а мне нравится

0

17

Саш, а как девочка, привыкла в новой семье???

0

18

Приму в дар взрослого добермана до 4 лет. отличный уход и любовь гарантирую.

0

19

jascheriza написал(а):

Приму в дар взрослого добермана до 4 лет. отличный уход и любовь гарантирую

обратитесь на сайт доберман инфо, там есть специальный раздел по устройству доберманов в новые руки.

http://forum.doberman.info/index.php?board=19.0

0

20

Спасибо большое! я там тоже уже сообщение оставила,на всякий случай))))

0

21

а вы из питера?

0

22

Да нет, из Москвы. Но Питер - любимый город. сегодня посмотрела одну взрослую собаку. все-таки не знаю - взять щеночка или уже взрослого. Может посоветуете что-нибудь.

0

23

посоветовать? а нужны ли в таком деле советчики? вы же друга себе берете! а не характеристики товара в магазине сравниваете и не машину покупаете. новая однозначно прослужит дольше...
смотрите разных, и больших и маленьких, и кобелей и сук, и черных и коричневых, а берите того, к кому душа ляжет... которого отпускать от себя ну совсем не захочется!

0

24

Да, да, да... Сашка  *OK*  Как я Ночу увидела и сказала , что это моя собака. Не смотря ни на что... а она, все равно Серегу Любит..ЗАРАЗА.

0

25

А у меня вот две таких... Обе мои, обеих люблю без памяти, хотя они очень разные. Но ни одну из них после первой встречи не смогла отпустить.  *Y8|*

0

26

Теперь ходи с закрытыми глазами, а то еще кого увидишь влюбишься и что тогда??? Ладно если мужчинка попадется , а если собака???

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Отдам в хорошие руки » Срочно отдается молодая сука добермана с документами.