Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Воспитание добермана » О раскрутке щенка ...


О раскрутке щенка ...

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

А на самом деле все проблемы кроются внутри питомников , вернее в организации работы и сплоченности коллектива ... В РУКОВОДИТЕЛЕ !!! Как происходит раскрутка ??? Она планируется задолго до рождения собаки - рождение и выставочная карьера замечательной суки -производительницы , тщательный подбор кобеля в пару , просчитывание возможных результатов ...  Профессиональный заводчик заранее знает , каких щенков он планирует получить , заранее ищет руки , оставляя лучших , а не все 12 или 13 , чтобы выросли крепкими и здоровыми ... Далее , еще задолго до выставок , начинается подготовка -  стоечка , растяжечки , фото , режим прогулок и занятий , регулирование нагрузок , подбор кормления и витаминов  ... Дальше занятия по ринговой подготовке и послушке - 2 в одном ... А рядом - всегда опытный заводчик , хендлер , тренер , дрессировщик , с которыми  питомник работает сообща ... Победа собаки на выставке - красивой и подготовленной породной собаки - это всегда результат труда  большого количества людей - коллектива - потому как все они делают общее дело ... И еще поддержка - это очень много значит !!!
По такой схеме работают  некоторые питомники в городе , но , к сожалению , их можно перечислить по  пальцам ...

0

2

Действительно, очень много так называемых заводчиков занимаются не разведением, а размножением! И продают щенков абы кому. Иногда, конечно и у них получаются классные собаки. И хорошо если такая собака попадет к человеку который хочет заниматься, выставляться и т.д. Плохо только то, что делать ему приходится все самому! А не имея опыта... Или наоборот, попадет к такому человеку собачка пет-класса, что случается намного чаще, сколько он пройдет выставок, потратит денег на подготовку, хендлера, прежде чем поймет, что не соответствует собачка выставочному уровню? А ведь заводчик уверял что это супер, а потом можно отмазаться, типа выращивал-кормил не так... Разве это честно?

0

3

Привет девченки! мне было интересно почитать Вашу темку о раскрутке. Так я в аналогичной ситуации. Я конечно не думаю, что моя заводчица всучила мне немного не то, но я изначально брала щенка для "себя" как принято выражаться. А меня просили очень заняться выставочной карьерой. Вот я реально многого не знаю о добермашках о выставочных ньюансах и карьере, как ее правильно строить. Да что уж там, я даже не могу понять где у моего арчуньке в плане экстерьера есть недостатки и как их изменить. Я конечно знаю, что моя заводчица мне в этом может помочь, но просто мы живем в разных городах. я в Орле живу у нас тут вообще добермашек и нет вообще. И не знаешь с кем советоваться во всем этом как научиться этому, а мне реально очень хочется.(((

0

4

приятно познакомиться, у нас есть несколько прекрасных специалистов, и они надеюсь, не откажут тебе в помощи, так что присылай побольше фоток и рассказов о жизни твоей собаки и ее проблемах и надеюсь все потихоньку разрешится

0

5

Привет всем!
Очень приятно познакомиться с новичком по имени DianKa! clapping
Давайте присоединяйтесь в нашу очень дружную и сплоченую команду!
Вешайте фотки и рассказывайте о вашем питомце! ;}
А, темка действительно очень интересная!
И не простая! Конечно чтобы раскурить щенка одного желания мало! Я полностью согласна должна быть команда! Это не может быть только один человек(если только он в одном лице хендлер, дрессировщик, хозяин и вообще человек с большим стажом в этом деле) и конечно же должны очень грамотно быть подобраны витамины, физ. нагрузки!
Только сплоченая команда работающая на эту собаку может привести собаку к победе!
И если собака занимает призовые места-это значит победа всей команды!!!

0

6

Диан , привет ! :) Даешь страничку  про своего питомца !!!

0

7

всем приветик!!! Мы 1 мая на выставке в Курске получили 2-й САС, и Best group-2 место. А еще организаторы назначили выставку на 30, а перенесли на 1, т.к. судья Щербакова не смогла взять билет из Москвы до Курска, бред... а на 1-е не все смогли приехать, у нас например вообще конкурентов никакких не было. Так плюс ко всему вытавка проходила в парке, погода потом испортилась, все задубели, половина из оставшихся просто забили на бесты и уехали. Судья под конец просто не смотрела собак, или придералась к допустимым отклонениям стандарта пород, лишь бы не описывать собаку.

0

8

Иришка а у меня нет странички в интернете про него

0

9

Моему красотульке годик и месяц!!! о. Жемчужина черноземья Герц/м. Офелия Де Гранд Винко.

0

10

А гнде можно фотки его разместить здесь и как?

0

11

DianKa заходи на http://www.foto.radikal.ru/ нажимай кнопочку обзор, выбирай фотку со своего компьютера, жмякай кнопочку загрузать и копируй вторую или третью ссылку в текст своего сообщения. А страничку - заводи просто темку про него у нас!

0

12

http://v.foto.radikal.ru/0705/bc/af05d3e74f5c.jpg

0

13

Красивый мальчик! Только лучше вторую по списку ссылку копируй, чтоб сразу картинка в тексте была.

0

14

Хорошо!!!! akute

0

15

http://u.foto.radikal.ru/0705/83/7f29ecb375ca.jpg

0

16

http://u.foto.radikal.ru/0705/d6/7748a2476225.jpg

0

17

http://u.foto.radikal.ru/0705/cb/3f8d8fdc08b1.jpg

0

18

http://u.foto.radikal.ru/0705/1c/7db541390f32.jpg

0

19

Очень красивый мальчишка!!!
Эх, хочу очень кобла добера!!!  s_ons

0

20

Очень красивый парень, Саш ты давай к потенциальным женихам приглядывайся.. blushed

0

21

Спасибо искреннее за ваше мнение. Нам очень приятно это слышать.  crazi

0

22

agre Пуфффф, привет! Слушай, а как мне аватар побольше сделать?

0

23

Здорово! Красивый пацан! А для аватара надо фоточку побольше... сама размер в фотошопе должна сделать. или опять-же через радикал... я только не помню скока на скока он просит...

0

24

Я делала через фотошеп, ппросто там 20 надо а там только 18 что-ли?

0

25

Аватарку в радикале проще сделать ... wwwfoto.radikal.ru

0

26

Диан ! Красивый кобель ...

Девчонки , правда , чем-то  на Теодора моего похож ... 

А еще в "Женихи" его фотку забацай !!! Красавец же !!!:)

0

27

фотка в аватар должна быть 120 на 120

0

28

А темку женихи - слабо создать??? Только нверное сразу оговаривать нужно , что фото кобеля с согласия хозяина??? Или это не важно??

0

29

blink У меня не получается через радикал, как ирин? Расскажи поподробней! Плиз.

0

30

скинь нормальную фотку Саше, она тебе сделает из нее аватарку

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Воспитание добермана » О раскрутке щенка ...