Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опросы???

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

может добавить опросы? предлагайте темы...

0

2

Ну народ, подскажите что-ни-будь!!!!!!!!!!  clapping  clapping  clapping

0

3

предлагаю опрос по кормам

0

4

Например? Типа, "какую марку корма предпочитаете?" ? боюсь слишком много вариантов ответов...
и необязательно ведь опросы, может статей каких интересных еще нарыть... о чем хотелось бы узнать?

0

5

И назвать кормление и аппетит вашего питомца!

0

6

гыыы, жрут все, что не приколочено! Что приколочено - отковыривают и тоже жрут!  rofl

0

7

Добавить еще наших друзей! Назвать друзья доберманов! И в нем разные породы. Я туда и Масика поставлю( немецкие овчарки), Олеся добавит свою про ВЕО, Наташа о своем и т.д.

0

8

Вы бы слышали сейчас этих бобров, терзающих свои подарки...

0

9

О! Маська молодец! Щас сделаем!

0

10

А еще  можно провести опрос о допустимости содержания нескольких животных, например муж и собака crazi

0

11

и про хорьков хотелось бы

0

12

а еще что-то типа забавные фотки наших питомцев, и устроить конкурс на лучшую подпись к фотографии

0

13

Займусь вечерком. сейчас убегаю...

0

14

где конкурс фоток с подписями?????

0

15

Будет! Думаю я... надо же с чего-то начать...

0

16

у тебя Ильи муромца в родне не было???? Думай давай быстрее lokomotive

0

17

а в какой раздел его поместить???

0

18

Кого???? Илью??? Это я к тому спросила, что он тоже долго сиднем сидел....думал tonguener

0

19

да нет, конкурс. а если новый подраздел... О! идея! щас сделаю!

0

20

fanis ДАВАЙ!!!!ЖМИ!!!!

0

21

теперь ваша душенька довольна!  pig ball
ладна, я гулять побежала. пора девочек будить, а то развалились понимаешь на диване и храпят. гулять похоже не собираются... lazi

0

22

везет некоторым, а меня в пять утра на улицу вытолкали tommy

0

23

мдя, в пять утра это жестоко... я своих еслиб не растолкала они бы до часу спокойно продрыхли  lazi  tonguener

0

24

так ты гуляла с ними наверное ночью, а мы вышли с 19 до 20

0

25

не, вчера гуляли с 20 до 21... просто сони они у меня, как и я... beach

0

26

Завидуююююююю

0

27

и еще предлагаю открыть темку о ipo!

Отредактировано Масик (2007-04-12 14:26:21)

0

28

Темку такую надо, еще хорошо бы площадку найти (некоторые собирались). А чем оно от окд и зкс отличается???

0

29

я площадку еще ищу!!! Нахожусь в поиске! blums
Очень многим отличается! Подробно расскажем тебе с Олесей в субботу или в воскресенье! ;}

0

30

ну-ну, бум ждать,,,,вы мне столько всего рассказать собираетесь, что боюсь придется задержаться в ночь с субботы на воскресенье russian

0