Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опросы???

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

а темка уже есть. особенности дрессировки добермана называется. Там есть отличия ОКД и ИПО, а по площадкам можно в том-же разделе отдельную темку завести :)

0

32

Масик мотай на усы на двух мордах... taunt

0

33

Саша, предлагаю создать рубрику, не о собаках, а про интересных людей настоящего и прошлого. Встречаются очень интересные статьи, могу ее даже вести blushed

0

34

если только эти люди связаны с доберами!!! Сайт это ведь породы доберман!!! rtf

0

35

А мне кажется, что это условие не обязательно. Не смотря на всю любовь к доберам, у нас ведь есть и другие увлечения, так почему не писать о них. Нельзя все время зацикливаться на одном и том же. Могут быть рецензии или отзывы на книги или фильмы и т.д. Наша жизнь- не одни доберманы, а иначе было бы скушно nono

0

36

да понятно!!!! Но именно этот сайт посвещен породе доберман!  rtf И что-то менять можно только если Саша будет согласна! Мое мнение, если люди связаны как-то с собаками это уже интересно, а лезть на другие темы о людях просто, о сериалах и др. не связаные никак с собаками это нужен другой форум о людях!!!! censored

Отредактировано Масик (2007-04-18 12:05:23)

0

37

Я же не собираюсь создать эту тему, а просто предлагаю как вариант, и потом, что не интересно нам, может заинтересовать кого-то другого. Как я уже говорила, у людей которые общаются на собачьих форумах есть и другие интересы. И потом, попробовать можно разные темы (кстати сериалы я не смотрю), а если какие-то из них не пойдут, то всегда можно их закрыть. Как говорится попытка -не пытка...

0

38

ну незнаю! wacko

0

39

в любом случае решать будет Саша.

0

40

ага! :>

0

41

Кстати, а где наша Саша???? На работе???

0

42

незнаю! resent  Бросила нас! shout
Мы ей темную устроим! agg

0

43

Саша, знаешь какую темку я бы предложила - рассказы о городах (в которые наши собачки ездили на выставки) , желательно с фотографиями и подробными отчетами. Я думаю это и познавательно и может пригодиться тем кто поедет в первый раз.

0

44

Короче говоря  - адреса , пароли, явки.... tommy  vincent  telephone

0

45

Есть же рубрика "обо всем и ни о чем" открывайте там любые темы, которые интересны. А про другие города, куда мы ездили на выставки можно и в разделе выставки открыть... все карты вам в руки! если чего не хватает - сделаем! думаю еще сделать рубрику другие животные...

0

46

Ураа Карлсончик вернулся!!!!

0

47

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bye  Привет! Мы очень скучали! yahoo

0

48

Привет привет!

0

49

что значит открывай любые темы, ты хто хозяйка или где????

0

50

Идея чья?

0

51

не знаю... а форум чей??? nono

0

52

вас много, а я одна! мне со всем не справиться!

0

53

давай-давай, у тебя огромный потенциал... вечный двигатель отдыхает lokomotive

0

54

смерти моей хотите?

0

55

что-то Сашка расслабилась! Возьми себя в руки!!! А ну-ка новую темку гони! rtf

0

56

ату ее ату!!!!

0

57

Вот давайте сделаем темку , посвященную сайтам наших друзей ... Все собачки титулованные , деток имеют ... И сайтики есть , а странички , где посмотреть - нету ...

0

58

сейчас сделаем! ;}

0

59

Масик написал(а):

НОВСТЬ ДНЯ Я Постников Владмир Сергеевич Стартовал Личную Страничку Пухлика так что милости просим на страничку моей мамки http://www.puhlik66.narod.ru

0

60

Ты молодчина!!!! А как сделал?  Я тоже очень хочу!

0