Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Воспитание добермана » Обратная сторона дрессировки


Обратная сторона дрессировки

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Вот завиделся у меня Теодор дома - не занимался несколько дней ... Да с ребенком в выходные на концерт ходили ... Сожрал у меня спортивные тапочки за 1500!!! А потом еще одни !!!Меня сначала жаба чуть не удавила их купить , для выставок , конечно , а потом , когда сожрал -  от жалости и досады ... Так вот про дрессировку . Мы учим их , а они - нас плюс к этому учатся халявить , хитрить , увиливать ... Изучают психологию хозяина досконально ... Я вот дома была , а он потихоньку в шкаф залез , потихоньку сожрал , а потом , гад , еще мне обратно их принес ... А в другой раз пожрал , а потом терьерам отдал .... Только по величине зубов догадалась ...

0

2

да уж! У нас таже картина! И куртки, обувь, да все что есть все грызлось!
Полностью согласна, что они изучают нашу психологию! Голосы, жесты, да все что можно! И конечно это все отражается на поведение собаки.

0

3

Эхе-хе ... Сегодня купила две пары обуви подешевле ...  Может из кожзама не очень вкусная ???:)

0

4

да, они любят только из натуральной кожи! ;}
Зам не тронут! yahoo

0

5

ХА черточка ХА черточка ХА...

0

6

ну, у меня не трогают! blushed

0

7

Вот у вас проблемы, девочки! У меня 2 собаки было кокер и сейчас ВЕО - ничего не ели - я этого не понимаю... И знаю ещё много людей, у которых собаки разных пород НЕ ПОРТЯТ имущество! Почему вы с этим так спокойно миритесь?  shok

0

8

Вот в том -то и дело , что  у меня щенок ничего не трогает . Мясо со стола не возьмет ... В машине ( новой ) оставляю ... По 4 часа сидит между рингами . Золотой парень ... А тут что-то взгрустнулось ...
А еще когда собак много - это стая . А у стаи , как известно , свои законы ...Вот пока меня нет дома , кто-нибудь дежурный и заправляет ... :)

Отредактировано Ирина (2007-04-20 11:13:08)

0

9

Девочки , я знаю вы такиееее умныееее , как мне отучить  засранку по имени Ноча лаять на улице, когда выходим на прогулку.

0

10

Как я уже говорила постоянными рывками и волшебными пиз... пилюлями!
Надо тебе удавку или строгач - и каждый гаврывок и комнда РЯДОМ или ТИХО - мы с тобой на следующем занятии поподробнее остановимся на этом!

0

11

мы тоже хотим заниматься с вами! sorry

0

12

Еще чего, баловать вас... Нам нужно несколько занятий отдельно провести, Ноча как ворона во все стороны отвлекается, кстати из - за этого и стойка плывет. Она больше на других собак реагирует а не на вкусненькое или игрушку, Олеся с ней борется... wackos
А я бы уже наверное  r_r  punish  vincent

0

13

злые вы, уйдем мы от вас! stink  stinker  swoon

0

14

от нас просто так еще никто не уходил vincent

0

15

rofl  смотрю на вас и душа радуется!

0

16

Наташ, вам надо что-то безумно интересное для Ночи найти, чтоб обо всем на свете забывала! Может вам хомяка завести ;)  :D  и с ним по выставкам ходить.  rofl  rofl  rofl

0

17

для этого достаточно Эльку брать, но во первых у нее течка,  а во вторых от нее вся выставка взвоет

0

18

Не хочу хвастатся! blushed
Но благодаря мне, Ноча занимается с суперским хендлером и пойдет на выставку!
Я очень счастлива, что я помогаю моей любимице! И конечно Наташи!
Давайте работайте, не подвадите нас! ;}

0

19

Саша приготовь для Масика картонную медаль, пора ее награждать air kiss

0

20

давайте я готов! Только не картонную! И не мидаль!
Я очень хочу чтобы это многое дало! Вот когда увидим результаты, мне будет особенно приятно что я к этому имею не последнее отношение!!!!!

0

21

Сделаем твою фотку в окружении собак и повесим на доску почета.
УРА!!!! у меня идея!!!! Нужно сделать доску почета и вывешивать там парадные портреты пока ваших, а потом и наших чемпионов!!! Масик займись ;)

0

22

ну и заданице! sclerosis
С чего начать? s_ons

0

23

с начала.. taunt
Спроси у Саши может что присоветует

0

24

Саша!!!!!!!!!!!!!!!! Где ты??? help

0

25

Сашка уехала за справкой на выставку! Вот ща как опоздаю из-за вас... все, нет меня, улетела!

0

26

нет  вы посмотрите какая эгоистка, бросила нас, а мы тут колупайся как хочешь.... cray

0

27

Ура! Я справку получила! Завтра выставка, а я боюсь жутко... и Мирай лысая, линяет как сволочь последняя, нашла блин время для весенней линьки! В морозилке жить заставлю, чтоб не линяла!  wackos

0

28

поздравляю!!!! удачи!!!

0

29

купи ей парик taunt

0

30

Тебе смешно, а мне ее целиком красить придется... с черными проще, копиркой потер и все ок, а вот коричневой копирки пока не придумали... мелкие дефекты тушью закрашиваю, так еще цвет подобрать надо... а вот чем ее полностью покрасить - ума не приложу...

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Воспитание добермана » Обратная сторона дрессировки