Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Воспитание добермана » Наши Достижения


Наши Достижения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь хвастаемся ;) достижениями наших четвероногих друзей.
Нина Константиновна, вы похоже первая :friends:  :yes:  ;)

0

2

У нас достижение!!!Масик теперь не убегает от меня к другим собакам!!!Ура!!!!

0

3

Поздравляем! Молодцы! Терпение и труд - все перетрут! ;)  А когда на диплом сдавать будете? Или у вас уже есть? Если есть - то ХВАСТАЙТЕСЬ!!! :)

0

4

У нас скоро будет!Год отходили на площадку,в июне перестали временно.Из-за кинолога, Масик когда ее видет писает.Боится очень ее.Теперь будем ходить на другую площадку.

0

5

Нафиг нужен такой дрессировщик, если при виде его собака писается :to_babruysk: ! Вот у меня Булка дрессировщика обжает! И на площадку идет с превеликим удовольствием! :rolleyes:
Наверно поэтому мы до сих пор ничего не сдаем. Растягиваем удовольствие! :friends:

0

6

Саша,вы с Булкой так и ходите к Николаю?  Вы чем занимаетесь,ОКД-ЗКС,да? А для меня !РО легче.  Я на этой неделе начну дрессировать следующую собаку.Пока не выбрала кого. Или Кому  или Опу.Сегодня запишусь,и выберу кого.Мне всех хочется отдриссировать. Но время и деньги увы.... :pardon:

0

7

Мы попрежнему с Николаем Николаевичем. Правда сейчас бессовестно прогуливаем занятия...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif Когда сдавать будем - вобще непонятно... А все лень человеческая, этож надо пойти на другую площадку и договариваться о сдаче... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/fiona_01.gif

0

8

А я сегодня первый раз пошла с Опой, на занятие по ОКД,ЗКС   :bb::friends:    Хотя мне больше нравиться ИПО.    Нравитья потому что мне кажется, !РО легче.А здесь надо эти команды на растоянии делать и снаряды всякие.  С Опой попробовали сегодня все делать,но горку она не пыгнула,а зачем,говорит. Простой барьер прыгнула ,по буму прошла,даже по узкому.  Апорт берёт,но наровит его унести.  Да и вообще у неё особого азарта нет к работе .  Это не Яна . Янка всё делает с улыбкой,  быстро пытается понять ,что я от неё хочу. А Опа,ну сама знаешь Ж......  Она делает ,когда ей интересно ,ну а нет,так и нет.... :boast:

0

9

В эту субботу у нас будут соревнования по ОКД.ЗКС и ещё какие то соревнования на быстрое выполнение команд.И еще надо  пройти на скорость трассу,она очень узкая на ней стоят  кегли и  еще там разные препятствия,надо пройти с собакой и не сбить кегли ,не наступить на линию,не сбить  пепятствия накоторые лежат поперёк  трассы. сделать восьмерки во круг кеглей,и все это на время.  Затем на время надо подбежать к хозяину и обратно на место,и быстро лечь.  Затем опять на время побежать через все поле схватить апорт и принести хозяину  ну и еще много разных интересных  упражнений.Так писать ,вроде и не интересно,а когда это происходит ,собаки и люди в азарте. Янка так прямо орёт,что бы я ей дала скорее выполнить задание.Скорость у неё хорошая,но мы не сможем учавствоввать ,т.к.у нас выставка в субботу.Саш,а ты пойдешь?

0

10

ИПО мне тоже кажется что намного легче, чем ОКД/ЗКС. Поэтому мы и пошли на ОКД. Легких путей не ищем! ;)  Я может слишком требовательна, но Булка пока меня ни разу не разочаровала. Да ей и самой нравится заниматься. Где же еще столько сыру получишь... ;)  Вот пару недель пропустили - уже расстраивается...
А вобще нам надо искать где сдать ОКД. На своей площадке мы  не можем сдавать, она нормам не соответствует :( . Булка уже в принципе готова сдавать. Совсем немного отшлифовать осталось. Недели мне точно хватит если вплотную заняться... А потом уже и за ЗКС примемся...
А где выставка-то будет?

0

11

Ты на каком растоянии даеш команды?Там же определенный норматив.Ты комплекс делаеш  голосом и жестом,или только жестом. С какого положения начинаешь комплекс ? А выборку вы делаете или нет. Если она все хорошо делает приезжай к нам сдавать экзамен.Я тебе скажу когда у нас в следующий раз будет сдача.

0

12

Выборку легко делает. Комплекс и голосом и жестом, как угодно, как больше нравится, из любого положения. Расстояние у нее по настроению и продвижку убрать надо. Но продвигается она больше когда я близко к ней стою. Вот с выдержкой на команде стоять проблема, на попу плюхается. Вобщем все проблемы легко и быстро решаемы, только лень моя не дает их решить... ;)  Мне к вам сейчас вобще недоехать с ней. Нас перестали пускать в маршрутку которая до Балтийского идет. Понабрали блин "лиц горной национальности" а они собак боятся... Так, что отшлифуем маленько навыки и будем у нас поближе что-то искать. В сосновке наверное сдавать будем. Вот только от лени избавиться надо, но если честно сил уже не хватает. Гуляю в два захода, а потом еще третий раз идти именно с ней заниматься... Да какое там третий и так в течении дня с детьми по одному выходить пытаюсь чтоб позаниматься... Самое смешное, что дети у меня еще даже команду "лежать" не знают... Тренируем "ко мне" аппортики, рядом походить, каку с земли не поднимать, а про комплекс как-то забыли...

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Воспитание добермана » Наши Достижения