Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЮМОР

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Стандарт судьи (в меру адаптированный перевод).

На самом деле это перевод статьи, размещенной на одном из сайтов за пределами зоны RU.

Приятного чтения!

Общий вид

Первое впечатление от хорошего судьи должно быть - он бескомпромиссный и справедливый, внимательный и спокойный субъект. Физическая подготовка и проворство желательны, но не обязательны, так как спокойный образ жизни, кажется, неизбежен в породе.
На судье должна быть печать благородства и справедливости - трудно определимая, но всегда очевидная после выставки. Хороший судья имеет яркую индивидуальность, отмеченную прямотой и смелостью - но не враждебностью - уверенность в себе и определенную равнодушность, что позволяет ему приспособиться к непосредственным и неразборчивым знакомствам... или, по крайней мере, не позволяет допускать слишком много таких приятелей поздно в отель.
Вторичные половые признаки должны быть как минимум хорошо заметны, иначе, когда судья вручает вам ленточку, вы можете сказать "Спасибо, сэр" даме или наоборот. Вопрос о крипторхизме следует адресовать вашему флористу.

Шерстный покров

В холодном климате судья должен быть оснащен двойной верхней одеждой. Нижнее белье может варьироваться в зависимости от сезона. Никогда, однако, судья не может раздеваться в ринге.

Пропорции

Наиболее желательные пропорции для судьи-женщины 95-57,5-90, однако вы можете поддержать и 57,5-57,5-120, или, как я, бывает временами, 55-87,5-120. Облик судьи-мужчины менее важен - но большие размеры и представительный внешний вид весьма предпочтительны.

Пигментация

Все цвета допустимы. Я лично никогда не видела голубого судью, но все когда-то бывает в первый раз.

Размер

Судья должен быть ни слишком высоким, ни слишком низким. Как эмпирическое правило, если он опускается на колени, чтобы рассмотреть собаку, значит он слишком высокий. С другой стороны, если он должен подпрыгнуть, чтобы проверить наличие яичек в мошонке, он, вероятно, слишком мал ростом. Судья желательного пола и размера должен весить в среднем 32-154 кг, в зависимости как от пола, так и от его или ее полноты.

Походка

Следует избегать судей, которым удобнее передвигаться на четвереньках, так же как и тех, которые пошатываются или даже падают при передвижении. Движение вперед должно достигаться размещением одной ступни впереди другой... прихрамывание также разрешено и, по сути, часто используется для привлечения внимания.

Стойка

Во время осмотра собак судья должен стоять в центре ринга, ступни поставлены как "на параде", правая рука зафиксирована в левой подмышке, левая перекрещивается с правой и зафиксирована в правой подмышке... подбородок должен жестко упираться в шею, собираясь складками, глаза скошены. Как только судья принимает такую позицию, помощник судьи должен начать подсчет кругов, совершаемых экспонируемыми собаками. Если их количество превышает 20, он может незаметно ударить судью по ребрам. Старые, более опытные судьи знают, как дремать в этой позиции, в отличие от более молодых коллег, особенно участников вечеринки до заката, которые могут до сих пор быть под таким впечатлением от празднества перед выставкой, что возможна потеря сознания.

Небольшие недостатки

Немота: предпочтительнее, если судья может говорить на слышимых частотах, но его лексикон может быть ограничен такими фразами как: "отпустите поводок", "пройдитесь", "еще один круг", и числами от 1 до 3. Если это невозможно, следует запастись карточками с надписями.
Глухота для судьи не является недостатком, ведь немного ухудшенный слух - это особое преимущество, так как судья не может услышать невежливые комментарии за пределами ринга и, возможно, прямые обращения хендлеров к тугоухому, которые шепчут предположения, советы, и т.п.

Слепота

Превосходно, когда судья хорошо видит обоими глазами, однако, некоторые хорошо известные экземпляры ухитрялись справляться без какого-то ни было зрения вообще и, это, как ни странно, совершенно не мешало их карьере, возможно, ограничения по зрению должны быть пересмотрены и исключены из стандарта.

Дисквалифицирующие пороки

Судья, который улюлюкает, кричит и заикается, или который истерически смеется на выставке во время ринга с особенно плохими экземплярами, должен дисквалифицироваться. Также, судье, который задерживает описание, пока хендлеры выписывают для него чеки в ринге, непозволительно участвовать в судействе в будущем. Любой судья, который нападает на хэндлера в ринге, получает предупреждение в письменной форме 3 раза, после чего он должен быть дисквалифицирован.

(с) Перевод Исаевой И.В., 2002

Источник: wwwpsinka.ru

0

2

СТАНДАРТ ХЭНДЛЕРА
почитайте, прикольно. Особенно дисквалифицирующие пороки... :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Как правильно воспитывать хозяев или ИНСТРУКЦИЯ НАЧИНАЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКОВЛАДЕЛЬЦУ.
Вот вы приобрели себе хозяина, после долгого, напряженного выбора, наконец определились. С чем вас и поздравляем! Несколько советов по уходу и воспитанию:
1) прогулка.
Начинается в 5-8, утра, в зависимости от вашего желания. Человеки очень ленивы и любят поспать, поэтому, что б его разбудить, нужно: активно лаять скулить стаскивать одеяло кусать за нос
Если это не поможет, накакайте посреди комнаты. Будте уверенны - запах поднимет его быстрее, чем ваши активные действия (только вот пойдете ли вы после этого на улицу - еще не известно).
2) Человек боится потеряться, поэтому привяжите его к себе поводком понадежнее и постоянно оглядывайтесь, не пропал ли? Уж будьте уверенны - если потеряется, то сидеть на месте не будет(как положенно воспитанным собакам), придется его искать.
Так же нужно во время прогулки стараться водить его по лужам, помойкам, с целью закалить.

3)Если вы видите другую собаку, которая больше вас, то можете ей нахамить(только сначала проверьте, где ваш человек. Если на другом конце поводка - хамите смело!) Человек как раз и существует для того, что б охранять вас(иначе, зачем его заводить?)

4) Если вы устали, идите домой! Можете поверить, еще ни одной собаке не удалось приучить человека справлять нужду на улице. Выходя с собакой на улицу, Вы должны первым и выше пометить дерево вожак всегда метит первым.

0

4

:friends:  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Ну вот, опять меня Иркин форум выкинул... Уже смешно! Хочет впускает, не хочет - не впускает... Обидюсь и уйду! Буду здесь, сама с собой разговаривать! http://www.cosgan.de/images/midi/boese/c035.gif  http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/a015.gif  http://www.cosgan.de/images/smilie/ekelig/n025.gif  http://www.cosgan.de/images/more/bigs/g150.gif

0

6

http://www.obozrevatel.com/news/2005/8/31/38903.htm

0

7

Почему собаки лучьше чем мужья!
1. Собака не тpебует от вас подписания бpачного контpакта.
2. Собака никогда не скpывает своих игp с дpугими собаками.
3. Собака воспpинимает выставку собак как pаботу, а не pаботу как выставку собак.
4. Собака не тpебует десятикpатного повтоpения своей клички для того, чтобы пpибежать на зов.
5. Hастpоение собаки не зависит от доpожных пpобок, индекса Доу Джонса и куpса уpугвайского эскудо.
6. Собака не тpебует ежедневно чистую pубашку и свежевыглаженные бpюки.
7. Вы не знаете свекpовь вашей собаки, поэтому ваши неpвы в поpядке.
8. Собаки не пpоводят весь выходной день в тpенажеpном зале.
9. Собаки не пpоводят вечеpних заседаний и не летают в командиpовки еженедельно.
10. То, что собака нашла на улице, она и пpячет на улице, а не несет всякую гадость в дом.
11. Собака не тpатит деньги на кабаки, вонючие сигаpы и иные сомнительные pазвлечения.
12. Только pедкая собака хpапит как сапожник.
13. Собаку всегда можно стеpилизовать или кастpиpовать.
14. Собака с удовольствием поест консеpвы или сухой коpм и никогда не потpебует боpща на ужин или кофе в постель.
15. Собака никогда не напивается в стельку и не пpистает к дpугим собакам с вопpосом: "Ты меня уважаешь? "
16. Собака никогда не ходит на охоту без вас.
17. Довольно pедко случается так, что с твоей собакой в постели оказывается дpугая собака.
18. Собака с удовольствием посидит pядом с вами и вашей подpужкой за кpужечкой чая на кухне и будет pадоваться компании.
19. Собака не станет допытываться сpеди ночи: "Милая, тебе было хоpошо или ты пpитвоpялась? "
20. Собака не хвастается длиной своего хвоста.
21. Собака, узнав о том, что у нее будут дети, не пугается, не пpячется и не пытается сбежать на кpай света.
22. Собака позволяет надевать на нее ошейник и пpи этом не думает, что ты ее пытаешься "захомутать".
23. Собака, слава богу, читать не умеет и никогда не слышала пpо Камасутpу.
24. Пьяная вонючая собака - скоpее исключение, чем пpавило.
25. Собака никогда не обижается на то, что вы игpаете в ее игpушки, - она всегда с pадостью поделится ими.
26. В пpинятии важных pешений собаки не pуководствуются мнением дpугих собак.
27. Когда собака болеет, она не тpебует каждые пять секунд "скоpую" и консилиум пpофессоpов, ей достаточно пpиезда одного ветвpача.
28. От собаки не тpебуется ее согласия на вашу поездку, вы пpосто беpете ее с собой или оставляете в гостинице для собак.
29. Собака любит вас такую, какая вы есть, и за то, что вы есть у нее.

0

8

http://e.foto.radikal.ru/0609/85513d74d192.jpg

0

9

Чистим мониторы по этой ссылке!!!     http://www.polubomu.com/Clear.htm

0

10

http://pages.plotinka.ru/~F-M-S/Yoga.html

0

11

- После бала Золушка помнила только то, как закусывала с крысами тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы

0

12

http://crazy-diamond.livejournal.com/902588.html
Поднимаем настроение!

0

13

Мониторы почистили,теперь чистим мышки ;)
http://funpage.ru/index.php?id=158

0

14

В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только
спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь.

Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь
тоже.

Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий
орех), а проснувшись, находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим
справлюсь!

Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь
любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты
прихлопнешь и их. С этим я справлюсь тем более.

Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься ворча, он ГОТОВ
к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир.

ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!

0

15

У учительницы первого класса Мисс Нилам (28 лет) возникли трудности с одним из ее учеников. Она
спросила, --Что с тобой, мальчик? Мальчик ответил: -Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для Мисс Нилам это было уже слишком. Она повела мальчика к директору. Пока он
ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась. Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест. Директор: -Сколько будет 3 x 3?"
Мальчик: --9. Директор:
- Сколько будет 6 x 6?
- Мальчик: - 36.
и так было с каждым вопросом, на который, по мнению
директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал: -Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда Мисс Нилам ответила директору: -У меня есть свои вопросы. Могу я задать их? Мальчик с директором кивнули. Она начала:
_Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик после паузы: -Ноги.
Мисс Нилам: -А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
Мальчик: -Карманы Мисс Нилам:
-Он начинается с К заканчивается на С, волосатое, продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри? Мальчик: -Кокос Мисс Нилам: -Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответю Мальчик:
-Жвачка Мисс Нилам:
-Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что то сказать Мальчик:
-Подает руку
Мисс Нилам: -Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я, хорошо?
Мальчик: - Ага Мисс Нилам: -Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я становлюсь мокрой раньше тебя:. Мальчик:
-Палатка Мисс Нилам: -В меня входит палец. Ты трешь и теребишь меня, когда тебе скучно. Лучший мужчина получает меня первым.
Директор очень обеспокоен, напряжен и вынужден принять большую порцию водки
Мальчик: -Обручальное кольцо
Мисс Нилам: -Я бываю разных размеров. Когда мне не хорошо, я капаю. Когда ты выдуваешь из меня, мне хорошо
Мальчик: -Нос
Мисс Нилам: -У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу.
Мальчик: -Стрела
Мисс Нилам: -Какое слово начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
Мальчик: -Firetruck (Пожарка)
Мисс Нилам: -Какое слово начинается с F и заканчивается на K и если этого нет, тебе приходится работать руками?
Мальчик: -Fork (Вилка)
Мисс Нилам: -Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других. Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
Мальчик: -Фамилия
Мисс Нилам: -У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
Мальчик: -Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: -Отправьте его в Университет Кембриджа! На последние 10 вопросов я сам ответил неправильно!!

0

16

good  lol  new russian

0

17

lol

0

18

:D Ха-ха

Отредактировано Ирина (2007-05-06 00:57:24)

0

19

Блин, не могу! Ржала до слез! http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=150 … mp;print=1

0

20

прикосновение нервных рук,
ее груди полукасанье,
улыбки бледный полукруг,
полузабытое дыханье,
полузамеченный кивок,
полузаметное объятье,
полусплетенье ватных ног,
полурасстегнутое платье,
вес тела на одной руке,
другого тела жар упругий,
пятно румянца по щеке,
освободившиеся руки,
иссиня-черные зрачки,
на миг застывшее мгновенье,
нетерпеливые тычки,
неторопливое движенье
вперед, на месте и назад,
на шее бисеринки пота,
полузнакомый аромат
имбирно-мускусная нота,
под горло сладкая слюна
полутона и полутени
полузатекшая спина,
полусведенные колени,
по телу спазм во всю длину
и возле уха слабый голос:
А Вам сходить через одну?
День. Улица. Час пик. Автобус.

0

21

класс!!!! давно так не веселилась!! *LOL*  *s:P*

0

22

Diva Dakota написал(а):

Блин, не могу! Ржала до слез! http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=150 … mp;print=1

а это смотрела?

0

23

Нет не посмотрела, по ссылке пишут что темы уже нет

0

24

Забавные высказывания инструкторов автошкол

- Дороги наши полны чудес и неровностей!

- Будет принимать глазнюк... Извините, окулист.

- А бывает так: гороскопы не сошлись! Все в слезах - и инструктор, и ученица!

- Чем меньше педалей, тем меньше путаницы в ногах!

- Самое главное в экзамене - не спутать дверь. Сесть там, где руль!

- По правилам ездить невозможно, ездим по дорогам!

- Если в зеркале нет никого, значит, там действительно никого нет, и не надо оглядываться!

- Если две фары - то автомобиль, если одна фара - то мотоцикл! Или автомобиль с одной фарой!

- У меня два месяца с троганием были проблемы! Не мог трогаться...

- Если вы в машине везете пять одинаковых телевизоров, то будьте готовы к тому, что у гаишника это может вызвать живой интерес. Ему же тоже охота!

- Пассажиру незачем смотреть на дорогу, там страшно!!!

- Допустим, поехали вы в Нидерланды, в гости, а у вас лампочка не горит! И наша отмазка «Только что перегорела» там не прокатит!

- А если вы тоже не верите, что перед вами сержант Иванов, то пусть и он вам покажет свои документы!

- Женщины! Постоянно в зеркала глядеться не надо! Смотрите на дорогу...

- Мы вас научим! И экзамен сдать, и до булочной за пивом доехать!

- Поговорим о пешеходах! Они, конечно, не знают, что должны делать, но в правилах об этом есть!

- Если мы проскочим на красный на железнодорожном переезде, то врежемся в шлагбаум. А если он не оборудован шлагбаумом, то врежемся прямо в паровоз!

- Сбить курицу - ерунда.  А вот быка завалить...

- Знак, на котором нарисован автомобиль с огнем на крыше, обозначает - террористам въезд запрещен!

- Правила учат только водители. Пешеходов учит только улица: раз сбили, два сбили, на 3-й раз подумает, выходить или нет!

- Тогда я еще не был преподавателем автошколы, а был просто наглым человеком!

- Вопрос сформулирован неверно, согласен. Но ответ нам надо дать правильный!

- У гостиницы можно палатку поставить? Можно! Но выгонят!

- Корова не является транспортным средством, пока она не под седлом! Но если ее ведут по шоссе и стоит знак «Обгон запрещен», то ее обгонять нельзя!

- Просто гаишники уже не знают, какие вопросы вам задавать, поэтому в билетах возможны повторения!

- Пластиковые права временно не выдаются, так как в ГАИ идет ремонт, и в комнате фотографа тоже, а фотограф не может работать в пылевых условиях...

- Если вы видите «КамАЗ» в крайнем левом ряду с мигающим правым поворотником, не думайте, что он перепутал!

- Утренняя группа на три недели раньше вас начала и тоже ничего не понимает!

- Если левая рука регулировщика с жезлом, значит, она - правая!

- Разметку надо объезжать, а вот регулировщика объезжать необязательно, в правилах об этом ничего не сказано!

- Столбики вдоль дороги (бело-черные) памятниками сотрудникам ГАИ не являются!

0

25

puhlik написал(а):

Нет не посмотрела, по ссылке пишут что темы уже нет

проходи по первой, которую я сначала давала. там существует! здесь почему-то ошибка получилась...
а про автошколу - здорово! главное жизненно... *Y8|*

0

26

Ваш Кот заболел, у него - высокая температура, нужно дать ему таблетку:
1. Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2. Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3. Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

4. Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5. Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу: крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй, с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

6. Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7. Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8. Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9. Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10. Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

11. Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

12. Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13. Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14. Проследите, чтобы после лечения, Кот соблюдал постельный режим.

0

27

*LOL*  *LOL*  *LOL*

0

28

из интернета
Однажды тихим вечером приду я на работу,
возможно в воскресенье, а может быть, в субботу.
Открою дверь начальника, проникну в кабинет
[Вчера с ключей я слепки снял]. Прекраснейший момент!

У кресла ножку подпилю, а спинку медом смажу,
под стол капканы положу, насыплю в тапки сажу.
Мышей подброшу по шкафам, в стаканы наплюю,
в горшках к цветочкам подсажу и мак и коноплю.

Порву отчет, что надо сдать [как будет шеф мой рад!],
а в папки положу ему пять фоток голых баб.
Настройку радио сорву, чтоб слушал лишь "Маяк",
слабительное сильное налью ему в коньяк.

Шнур телефона оборву зазнавшемуся гаду,
вместо портрета Путина повешу Хакамаду.
Болеет он за ЦСКА... Бывает в жизни так...
А я на стенах напишу, что чемпион - "Спартак"!

Писал отчеты я ему, что требовались срочно,
ни слова против не сказав, работал сверхурочно...
Теперь страдай, порочный тип! На пол лей море слез!
Зачем вчера мой отпуск, тварь, на зиму перенес

0

29

Что должна сделать девушка до 25 лет.  *:D*

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе.

2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп.

3. Купить себе дизайнерское платье.

4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд.

5. Побывать в очень дорогом ресторане.

6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть.

7. Первой признаться в любви мальчику.

8. Сходить на одно свидание вслепую.

9. Поработать на какой-то дурацкой работе: промо-gerl, распространитель косметики, оператор на телефоне.

10. Уйти из дома со скандалом.

11. Поджить одной.

12. Пожить с бойфрендом.

13. Помириться с родителями и ходить к ним на ужины по субботам.

14. Слетать на выходные за границу. Бездумно потратить кучу денег.

15. Попытаться выполнить какой-нибудь смешной совет из глянцевого журнала вроде «как достичь оргазма за минуту».

16. Перестать слушать советы.

17. Найти себе кумира, стать правильной фанаткой, посещать все концерты и коллекционировать постеры. Дождаться, пока он женится, и наконец-то начать слушать хорошую музыку.

18. Поступить в хороший вуз, как всегда мечтали твои родители. Закончить его с красным дипломом или бросить на втором курсе и удачно выйти замуж.

19. Почувствовать разницу между молотым и растворимым и молотым кофе.

20. Почувствовать разницу между заверенным чаем и чаем из пакетика.

21. Забыть навсегда, что такое биссектриса и чему равен тангенс на котангенс.

22. Снять квартиру и сделать в ней ремонт.

23. Избавится от прыщей. Завести крем для рук и понтовую пудру.

24. Завести комплект «туфли плюс сумка» тон в тон.

25. Сделать татуировку или проколоть, что хочется (потом будет поздно).

26. Покрасить свои прекрасные длинные локоны. Перекрасить. Нет, уж лучше химия. Весь этот ужас состричь. Ещё раз отрастить и начать заново.

27. Провести все возможные эксперименты со стилем: панк, диско, секси, гламур.

28. Хоть раз опозорится по-крупному: потерять лифчик от купальника в бассейне, забыть слова доклада, выступая перед начальством, быть застуканной во время секса в туалетной кабинке клуба. Пережить позор с юмором.

29. Найти друга, который желает тебе добра.

30. Свести с ума (можно неоднократно).

31. Сойти с ума (можно тоже неоднократно).

32. Научится зарабатывать деньги.

33. Либо найти того, кто это умеет.

34. Завести несколько романов на одну ночь.

35. Научится водить машину.

36. Научится водить машину без угрозы для окружающих.

37. Научится мастерски готовить какое-нить кулинарное чудо.

38. Провести хотя бы год в режиме party-non-stop. Зажигать круглосуточно.

39. Путешествовать, останавливаясь в хостелах. После 25 тебя туда не пустят.

40. Попробовать какое-нить экстремальное развлечение вроде прыжком с парашютом или банджи-джампинга.

41. Получить неприлично дорогой подарок.

42. Составить список любимых режиссёров из 100 пунктов.

43. Выучить иностранный язык.

44. Прочитать всю серию БВЛ, ну или просто очень много читать.

45. Уволится со скандалом.

46. Покататься на лимузине.

47. Испробовать на себе несколько модных диет, сделать правильные выводы.

48. Станцевать хотя бы раз стриптиз.

49. Проснуться в незнакомой квартире.

50. Походить на курсы «свободного вождения» или «правополушарного рисования» или на другие диковинные курсы.

0

30

Если отвечать быстро, не мухлюя, то правильно я ответила только на один вопрос...  *****
Попробуйте ВЫ....

Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время.
А главное - не мошенничать!

1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?

Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы.
Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.
Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.

2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы.
Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона.

Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро.
Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30.
Еще 1000.
Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?
Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.

Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом.
У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо.
Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.

Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.

0