Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Терьеры » Новый сайт


Новый сайт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята ! Жизнь продолжается !!! На улице солнышко !!! Благодарю всех за поддержку и поздравляю с регистрацией нового сайта американских голых терьеров . Особенно рада за  своих собак , наполовину беременных ( имею ввиду женскую их половину :) ) и готовых в скором времени разрешиться ...  Наш новый адрес  :  www.dogexpo.ru  Простенько и со вкусом .  friend yahoo
Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот таких обидеть хотели ...    viktory

Отредактировано Ирина (2007-05-04 19:41:48)

0

2

А вот такими мы были в прошлом году ...

Слева направо наши щенки : Вуднвей Айприл (Манта) - Финляндия , Вуднвей Аврора ( Варя )- Северодвинск  , Вуднвей Ангела ( Агуша ) - Москва , Вуднвей Алмаз ( Митя )- Санкт-Петербург  , Вуднвей Аурелия ( Лесси ) - Германия , Вуднвей Аида - Финляндия .

Отредактировано Ирина (2007-05-04 19:37:37)

0

3

Нравится???

0

4

Поздравляем с новосельем!!! Желаем хороших щенков и надежных покупателей!!!

0

5

А вот теперь предложение .  Давайте на примере старого сайта обсудим новый . Каким он должен быть ??? Может , будут предложения , пожелания ??? Буду очень признательна за помощь . На самом деле , как до работы дошло - так немного растерялась ...
Вот мое мнение . Обязательно английская версия - заходят американцы , финны , англичане , немцы , поляки , чехи , украинцы ( и так понятно ) - это из того , что  я знаю ... Плюс - поисковые системы ...
Потом , на старом сайте так бездарно было сделано все - не понять , что где и зачем . Титульная страница , чтобы видно было где кто . Фотогалерея - фотки должны идти по порядку , а не винегретом , как было ... Раздел "Наши собаки " , чтобы было наглядн7о . Зашел - а тут все .
И еще . Девчонки ! Есть предложения по поводу тем на форуме??? Хочется , чтобы всем места хватило , чтобы каждый мог свою страничку иметь ...

0

6

Ира я попыталась войти на сайт но он выдает что-то на импортном языке

0

7

Так были ведь уже все , по-моему ... А сайт больше нет ... :) new    К черту старыйц сайт . Вот проблема , чего хочется на новом ... Я смотрю только вперед ! :D Только пока не знаю куда ...

Отредактировано Ирина (2007-05-05 11:43:30)

0

8

ничего - гланое цель поставить, а остальное  - дело техники lokomotive  moil  beach

0

9

Добро пожаловать на новый форум о терьерах ,доберманах и не только ... wwwdogexpo.ru/forum

0

10

Ирина, поздравляем с новым свершением, надеюсь это начинание, будет расти и крепнуть на зависть врагам и на радость друзьям friend

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Терьеры » Новый сайт