Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Продаются щенки » С днем рождения


С днем рождения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Можете нас поздравить!!!! У  НАС РОДИЛИСЬ ДЕТКИ !!!!!  *DRINK*  НАШ КЕЙ СТАЛ ПАПОЙ !!!!!   :bb:  БАСТИНДА РОДИЛА  ТРЁХ МАЛЬЧИКОВ И ЧЕТЫРЁХ ДЕВОЧЕК !!!!    :dance: ДЕТКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ,  :boast: ОСОБЕННО КОРИЧНЕВЫЙ МАЛЬЧИК И ЧЕРНАЯ ДАВОЧКА !  УЖЕ СЕЙЧАС ВИДНО ,ЧТО ЭТО ШЕДЕВР  !!!!!!  :friends:  :yes:  :yes:КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ КРАСИВУЮ СОБАКУ ,ЗВОНИТЕ.     МАМА ЩЕНКОВ-  ДОЧЬ БОМБАСТИКА ,   ПАПА   - СЫН ПИММСА И ВНУК АРБАТА.

0

2

УРРРРААААА! Поздравляем маму Басечку и папу Кея! Всех деточек и родителей целуем в носики! Ах, как хочется опять потискать малышей...

0

3

Саша,спасибо за поздравление!!!!!  *DRINK* С новыми детьми рождается,что то новое,Новые надежды,новые люди.,новые радости и огорчения....В общем новая жизнь,.... :bye:   :P А потискать еще практически нечего.Они еще такие маленькие и не хотят что бы их брали в руки.Я их беру,а они сразу вомущаются. Положи,говорят,там где взяла..... :beee:

0

4

Маленькие, а уже с характером! :P  ;)
Нина Константиновна, а может название темы изменить немного? Например: с днем рожденья малыши от Баси и Кея, а еще лучше с полными кличками. Чтоб из названия было понятно от кого малышня. Тема все-же в разделе "продаются щенки"
А когда будут первые фотки? Если не потискать, так хоть посмотреть... Ну очень хочется....

0

5

Да ,характер уже виден сразу.Самый требовательный у Форси,так я зову самую мордастую девочку.Она самая крикливая,:to_babruysk: но я её люблю больше всех.:yes:У неё голос самый громкий,наверно грудная клетка будет хорошая. :D А фоток нет,т.к. батарейки плохие,а в магазин сходить некогда.Но сегодня обязательно куплю и сфоткаю :yes:

0

6

Нина Константиновна, вся наша маленькая стая И Цыганочка и Эльвира, и конечно я, поздравляем вас и молодых родителей. Дай бог здоровья им и терпения Вам!!!! *DRINK*

0

7

НАТАША ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!  Я ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ИМ СЧАСТЬЯ!!!!!!   Сейчас попробую прикрепить фотографии.

Отредактировано nikon (2006-11-19 02:15:16)

0

8

А это моя Фрося

0

9

А это первенец

0

10

Это молодой папаша

0

11

А ЭТО МАМОЧКА БАСЯ

0

12

Какая прелесть! Моленькие мордастики! Чмок всех в кожаные носики!

0

13

ДОБАВЛЯЮ НОВЫЕ ФОТКИ,ЗДЕСЬ ДЕТКАМ 5 ДНЕЙ!!!!!!

0

14

НУ КАК МЫ ВОМУЖАЛИ?

0

15

ЕЩЕ ОДИН РЕБЕНОК

0

16

А ЭТО НАЩ КРОКОДИЛ

Отредактировано nikon (2006-11-22 11:42:07)

0

17

БАСЯ И ДЕТКИ,А ВОТ И САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА ,ВИДЕТЕ РАЗНИЦУ,,,,,

0

18

рыжик

Отредактировано nikon (2006-11-22 11:40:05)

0

19

Замечательные детки! У вас вроде еще пополнение намечается? Когда? Как себя чувствует будущая мамаша?

0

20

ДЕТКИ МНЕ ТОЖЕ НРАВЯТЬСЯ, :boast: ЛИШЬ БЫ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО......а У ИРИСКИ ДОЛЖНЫ ПОЯВИТЬСЯ ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА, :dance: ТОЛЬКО БЫ НЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ. А ТО НА ВЫСТАВКУ НЕ ПОПАДУ........ :)

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Продаются щенки » С днем рождения