Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Овчарки! » ВЕО!!!!


ВЕО!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Классно с аваторкой!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 good
А я превезу Масика! Во игра и бегатня будет! yahoo

0

32

ага, вы их привезете а яя еще и Эльку до кучи, вот тогда небу точно жарко станет. А по хорошему нужно уговорить мужичков, что бы свозили нас на шашлычки, классно с собачками, все набегаются наедятся - писк!!!!

0

33

давайте! Супер! good  yahoo  clapping

0

34

russian  drinks Даешь тусовку на свежем воздухе!!!!! t_e

0

35

Ну!!! Это точно! А небо потерпит!!!  blums
Только бы погоды хорошей дождаться!!!

0

36

Так погода это самое простое, главное мужиков уговорить fie  f_m  friend

0

37

А у меня наоборот!!! У меня Витя сам с радостью поедет, а вот погода вечно сюрпризы подносит!  beee Она хорошая только тогда, когда я на работе сижу, а как выходной или праздник - так плохая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  scare

0

38

Ну давай займись! Выберим денек с хорошей погодкой и давайте по тусуемся!!! yahoo
Хорошая идея! drinks

0

39

ничего и погодка будет обязательно! Я думаю к следующим выходным должна наладиться!

0

40

самое главное не погода, а с местом определится, так, кто какие места знает, что бы не далеко от Москвы, и чтобы место было зверькам побегать, а взрослым костерок соорудить???? russian  p_h  p_b_d

0

41

Масик написал(а):

ничего и погодка будет обязательно! Я думаю к следующим выходным должна наладиться!

Не, мы в следующие не могём - мы на дачу на майские точно едем - это святое!   agre Может чуть попозже, когда потеплеет!!??!!
Или может 9 мая??? Там один день всего - на дачу нет смысла ехать, а так бы выбрались,  потусовались и с собаньками заодно позанимались!!! а?

0

42

А вот где лучше - я даже и не знаю так сразу! Собакам то по фиг где носиться, а вот костры и пикники нельзя обычно в лесах и парках (экологическая милиция может нас  diablo   rtf )!!!

0

43

поэтому и спрашиваю заранее, да и собам не все равно, рядом с дорогой или помойкой особо не побегаешь, так что думайте... s_ons

0

44

А вы к кому ни будь на дачу всей толпой...

0

45

к кому например?

0

46

ну у меня дачи нет... sorry

0

47

у меня есть, но до нее пока доедешь - можно уже обратно поворачивать, так что нужно что-то другое

0

48

Олеся?

0

49

а где она???

0

50

кстати могла бы и занятия провести не отрываясь так сказать от дачи whistle

0

51

good

0

52

good  good  good

0

53

Ой, девочки, приветики!!! На работе завал....
Это вы здорово придумали на счет дачи - я бы с удовольствием, но ко мне, к сожалению, всей толпой никак нельзя - дача не моя, а родственников, плюс домик и участок маленький и разделен пополам с соседями-родственниками...  :(

0

54

ну вот и тут облом... ХОТИМ ПИКНИК !!!! ПРИЮТИТЕ НАС!!!

0

55

вот и у меня поделен с родствениками! Что делать? Может просто в лесок поехать? У нас около дачи лес есть! Березовая роща! good  Там многие шашлыки делают!! До ментов далеко и они там нас не найдут! Территориально это г. Домодедово, платформа Авиационная! 40 минут от нашего дома!

0

56

от дома всмысле от Московского дома!!! От Бирюлева!

0

57

вот это уже нормальный разговор, над этим стоит подумать... еще какие предложения будут???

0

58

Новые фото самой красивой ВЕО-  Авеста!

0

59

Олеся, Вестик и Масик!

0

60

еще!

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Овчарки! » ВЕО!!!!