Доберманы и не только

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный уникальной породе - ДОБЕРМАН! Правило на форуме только одно - никакого мата и ругани! Уважайте своих собеседников и гостей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доберманы и не только » Даты и События » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

По Сашиному примеру, поздравляю себя любимую с прошедшим Днем Рождения, которое было 29 января!!!
:nuts:

0

122

Уррряяяяя! Я не одна такая!
Мы тебя тоже позравляем. Это тебе! http://creep.ru/smile/index.html не забудь включить звук.
Вот странно, Маськин ДР на форуме отразился, предупредил так сказать, а твой нет... ты наверное забыла при регистрации указать дату рождения.

0

123

Спасибо, Сашь!!!!
Да нет, я всегда и везде указываю дату рождения.

0

124

Под аватаром написана дата рождения.

0

125

Олесик , мне стыдно, я посыпаю голову пеплом и обещаю исправиться, прими наши запоздалые поздравления... Счастья тебе и всего самого самого!!!! ХОРОШЕГО!!!!! Целуем, обнимаем, любим!!!

0

126

Наталь, конечно же принимаю поздравления!!!  :D
С кем не бывает ....... Спасибо за пожелания!

0

127

Что-то никто нас с днем рождения не поздравляет..... Ну и ладно... Сашик поздравляем Мирайку от всего сердца, желаем успехов и здоровья ну и остальных родственников до кучи!!!!

0

128

Поздравляю моего любимого Сяську и его сестру-двойняшку Машку с Днем Рождения!!!!!!!! Первомайчики!
А пожелать хочу много много $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ Особенно Сашке! (гы! все для себя любимой!!!!!!!!)  :D

0

129

Поздравляю себя любимую с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! УРААААА!!!!!!!

0

130

Поздравляю всех наших сестрёнок и братишек с Днём рождения! Сегодня Бобиным деткам 5 лет!

Отредактировано Dreama (2008-11-23 16:49:14)

0


Вы здесь » Доберманы и не только » Даты и События » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!